Перейти к содержанию
Asterios

Asterios x5 Olympiad Games Sword Muse


Isingforyou

Рекомендуемые сообщения

Нашел на компе фрапсы с олимпа,оказалось,что половины хороших боев не фрапсил. решил все равно слепить и выложить(40 мин фрапс сразу предупреждаю и тут винрейт далеко даже не 70%)
ну может кому-то будет интересно(та и просто разбавить галерею),кто-то вообще искал месяца 2 назад фрапсы за свса на оли,может чего увидит для себя 

 Сильно минусегов не тыкайте))

Изменено пользователем Isingforyou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перезалей, скачаю =)

 

Из свс конечно помню Ниоветту ( вероятно неправильно написал), СВС можно фармить оли и интересно))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут новеньких, но понял, что некий чухня бог свсов, так что все остальбное ваще не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, СэмФишер сказал:

заблокированно в стране xD

етить,тогда походу всех будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это найс, наверное самая демократичная страна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Isingforyou сказал:

Нашел на компе фрапсы с олимпа,оказалось,что половины хороших боев не фрапсил. решил все равно слепить и выложить(40 мин фрапс сразу предупреждаю и тут винрейт далеко даже не 70%)
ну может кому-то будет интересно(та и просто разбавить галерею),кто-то вообще искал месяца 2 назад фрапсы за свса на оли,может чего увидит для себя 

 Сильно минусегов не тыкайте))

Братан, ну ты в курсе)) Осенью ждём тебя))
П.С. Из олимпийских Свсов в последнее время лучше не было. Заливное барахло в рассчёт даже не беру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pinkr0cket сказал:

Братан, ну ты в курсе)) Осенью ждём тебя))
П.С. Из олимпийских Свсов в последнее время лучше не было. Заливное барахло в рассчёт даже не беру

 Марио на Сомнении оч ярко фармил, Синг тож молодец впринципе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, СэмФишер сказал:

 Марио на Сомнении оч ярко фармил, Синг тож молодец впринципе )

как я юзал в мувиках демон дагер, так сразу чихня, как соклан, так молодец.

Ах ты лицемерная сучка!

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, РокЗвезда сказал:

как я юзал в мувиках демон дагер, так сразу чихня, как соклан, так молодец.

Ах ты лицемерная сучка!

Мне пофиг на демон дагер ,сам его юзаю с ТК 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я опытным взглядом сразу скажу, что свс либо лох, который не знает скилы тк, либо он знает, что тк раки.

Вообще видео показывает, что тк на х5 раки и дибилы, которые вкачали чара и не знают его скилов, не знают, что у пв/свс/тк есть Poison Recovery, который клинсит яд с демон дагера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Weyka сказал:

Эту отраву могут и хилеры снимать, а так же все камаэли

ps. чихня гори в аду

я не досмотрел до хилеров и камаэлей

п - пукан до сих пор вея не отпускает)

Я поставил лайк свсу, так как свс на оли всегда лайк,

но потных боев кроме крафтера ваще не было, варки и бд это самое дно олимпа, 3 тк дауна, ножи, из которых один не может сбить каст максы, другой юзнул уе и бегает от свса и маг, который не слыхал о просвете и щите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свс гораздо выше среднего, но это не те бои, на которые хочется тратить 40 минут. Особенно банальные поражения как-то совсем не понравились.

 

А еще меня мучает вопрос: где лук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу только тупая чихня, думает что поисон юзают ради эффекта:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, hardinec сказал:

Походу только тупая чихня, думает что поисон юзают ради эффекта:lol:

сардинец))) нет, его юзают ради крита яда, который имеет шанс от шанса прохождения с крита <_<  слейся, аутист, поиграй с ножницами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут тогда поисон рекавери? ты сам понимаешь, что под себя сиранул этим постом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, hardinec сказал:

Причем тут тогда поисон рекавери? ты сам понимаешь, что под себя сиранул этим постом?

я понимаю, что с даунами общаться бесполезно, но ты меня снова заставляешь это делать.

посмотри видео, прочти пост, подумай, я понимаю, что посленее тебе дается не просто, но ты попробуй, может получишь ответ.

на свой первый вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iGod1ike сказал:

мастер спорта по спорту ;d

да, он у нас такой. На аватарке это реально он )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, РокЗвезда сказал:

Я опытным взглядом сразу скажу, что свс либо лох, который не знает скилы тк, либо он знает, что тк раки.

Вообще видео показывает, что тк на х5 раки и дибилы, которые вкачали чара и не знают его скилов, не знают, что у пв/свс/тк есть Poison Recovery, который клинсит яд с демон дагера

у вас в каждом посте выплескивание яда , оскорбления и т.д. Жизнь критует чтоли? На самом то деле вы сам в этой банальной игре за года проведенные здесь совершенно ничего не добились .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, orda сказал:

у вас в каждом посте выплескивание яда , оскорбления и т.д. Жизнь критует чтоли? На самом то деле вы сам в этой банальной игре за года проведенные здесь совершенно ничего не добились .

старый добрый переход на личности :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут личность сударь? Вы поступаете намного хуже со всеми без разбора , сплошные оскорбления за выдуманные ошибки и когда вам методом многократного вдалбливания  в ваш мозг простых моментов сквозь ваше отчаянное отрицание всего  то в итоге вы просто сливаетесь даже не извинившись . 

Так вот повторю : 

у вас в каждом посте выплескивание яда , оскорбления и т.д. Жизнь критует чтоли? На самом то деле вы сам в этой банальной игре за года проведенные здесь совершенно ничего не добились .  Или нет ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, orda сказал:

причем тут личность сударь? Вы поступаете намного хуже со всеми без разбора , сплошные оскорбления за выдуманные ошибки и когда вам методом многократного вдалбливания  в ваш мозг простых моментов сквозь ваше отчаянное отрицание всего  то в итоге вы просто сливаетесь даже не извинившись . 

Так вот повторю : 

у вас в каждом посте выплескивание яда , оскорбления и т.д. Жизнь критует чтоли? На самом то деле вы сам в этой банальной игре за года проведенные здесь совершенно ничего не добились .  Или нет ?)))

лицемерный утапок сначала пишешь об оскорблениях без разбора и следом о вдалбливании в мозг)

 

можешь повторять как мантру перед сном)

это не игра на прохождение, чтобы в ней чего-то добиваться)

где ты видишь слив, косатик? ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, РокЗвезда сказал:

лицемерный утапок сначала пишешь об оскорблениях без разбора и следом о вдалбливании в мозг)

 

можешь повторять как мантру перед сном)

это не игра на прохождение, чтобы в ней чего-то добиваться)

где ты видишь слив, косатик? ссылку.

Что я и говорил . Более вас не задерживаю , держитесь сударь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, orda сказал:

Что я и говорил . Более вас не задерживаю , держитесь сударь ...

слив засчитан

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.04.2016 at 13:05, AlPK сказал:

Свс гораздо выше среднего, но это не те бои, на которые хочется тратить 40 минут. Особенно банальные поражения как-то совсем не понравились.

 

А еще меня мучает вопрос: где лук?

та я фрапсил оч редко и как раз тогда,когда были не топ бои)

а лука иногда давали поюзать ,но своего не было))

В 23.04.2016 at 09:31, pinkr0cket сказал:

Братан, ну ты в курсе)) Осенью ждём тебя))
П.С. Из олимпийских Свсов в последнее время лучше не было. Заливное барахло в рассчёт даже не беру

спс братуха,от души душевно в душу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.04.2016 at 12:04, РокЗвезда сказал:

Я опытным взглядом сразу скажу, что свс либо лох, который не знает скилы тк, либо он знает, что тк раки.

Вообще видео показывает, что тк на х5 раки и дибилы, которые вкачали чара и не знают его скилов, не знают, что у пв/свс/тк есть Poison Recovery, который клинсит яд с демон дагера

я тебе так скажу,яд даже самые тововые игроки снимают где-то через сек 3,что поджирает их слегка,а в основном юз демона даггера идёт с расчётом на его крит на фул хп

Изменено пользователем Isingforyou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

8 минут назад, Weyka сказал:

если есть резист пойжин +30 или зилот/иконы, то яд кританет 3к максимум

ну так я против лимитов и пп не юзаю его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Weyka сказал:

если есть резист пойжин +30 или зилот/иконы, то яд кританет 3к максимум

 

35 минут назад, Isingforyou сказал:

 

ну так я против лимитов и пп не юзаю его

 

тол туда же

икона тк туда же

 

1 час назад, Isingforyou сказал:

я тебе так скажу,яд даже самые тововые игроки снимают где-то через сек 3,что поджирает их слегка,а в основном юз демона даггера идёт с расчётом на его крит на фул хп

я против тебя ниче не имею) лайк поставил, просто смутил юз против тк.

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...