Перейти к содержанию
Asterios

Asterios X5. GVG tournament. 3й день


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, WorldIsMine сказал:

Что то пытаются комментировать,постоянно заикания(Забывают название скилов или что хотели сказать)
Смотреть можно,но не слушать,путаются постоянно. С музыкой в разы было бы интереснее.

Большое спасибо за ваш отклик,ваше мнение нам очень важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, WorldIsMine сказал:

Что то пытаются комментировать,постоянно заикания(Забывают название скилов или что хотели сказать)
Смотреть можно,но не слушать,путаются постоянно. С музыкой в разы было бы интереснее.

с какой музыкой? бесплатной или той которую ютубчик заблочит?

9 минут назад, Коннорс сказал:

Насколько надо быть тупорылым чмошником, чтобы ставить условие про 100 подписчиков, просто нет слов

ои ну пардон мусье. я чего то перенервничал и забыл что тут только комьюнити хейтерков мне ставит условия а я по каким то загадочным причинам их должен выполнять. на балабасе я вертел ваши желания

Изменено пользователем МамкинХулиган
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, че все взвыли, нормальная атмосфера была на стриме паламены, а уж когда он в точечки игрался, вообще жара.

з.ы. на канал не подписался, так как это явная провокация   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чел тратит на это свое время, чтобы вы щас сидя у компов писали "стрим гавно музыка ненравицо и вабще скучна"

ну включите себе там камеди клаб или концерт киркорова на заднем фоне а на стриме мут поставьте

предложение постримить было для всех, вот только желающих оказалось аж ноль, пришлось просить чтобы этим кто-то занялся

до вечера время есть, запустите свой стрим, покажите как умеете, а не пустозвоньте тут

и о боже, какие шкуры, на любой фрапс Паломины разряжали вагон минусов, а щас "мурмурмур дай фрупсики", просто рукалицо

когда он вас просит сделать для него одолжение - "ты нас шантажируешь!"

когда вы просите залить фрапсы - он должен бежать сломя голову заливать килограммы видева на ютуб?

обещал стримить - стримит, хз кто вам видосы наобещал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Секретарша_v2 сказал:

и о боже, какие шкуры, на любой фрапс Паломины разряжали вагон минусов

не на любой

так-то пофиг конечно, его дело, но и отношение соответствующее сформируется

ps

В 21.04.2016 at 12:23, Himba сказал:

Вообще, если человек официально вызвался быть стримером на турнире, то выложить запись он обязан без дополнительных условий. Стрим турнира это не торговля фрупсиками за кк.

 

Изменено пользователем LLyHaMu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, bind2 сказал:

Обращаюсь ко всем критикам, если у вас есть конкретные решения,к примеру музыка которую не выпилит ютюб, то пилите фанотеку сюда или в лс стримеру. Без всяких там бла бла бла что есть лучше. Если вы недовольны комментами и они вам скучны, то предлагайте свою кандидадуру или человека который согласен покомментить стрим.

 

Рокзвезда, ты готов сегодня показать как надо вести себя на стриме и не быть скучным?

ты чи дебил?

 

14 часа назад, РокЗвезда сказал:

 

Вот фишер норм говорил, темп хороший, нет звуков "эээ", нет "ну" каждые 2 слова. ему бы дали комментить.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, РокЗвезда сказал:

ты чи дебил?

 

 

ну что же ты в кусты сразу и стрелки на Фишера? я к тебе обращался лично.

ну и можно вернуться к персоне Фишера

1. так как он был участником боёв вчера, то и не смог бы комментить от и до.

2. а он согласен это делать?  попробуй подкатить к нему свой виноград с таким предложением ,а вось и согласится.

3. я позвал Фишера в эфир и он как друзяшка зашёл на огонёк,так что можешь мне спасибо сказать,раз пошла такая пьянка :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор перепутал турнир при поддержке администрации с местным фунчиком.

Тема закрыта.

2 часа назад, МамкинХулиган сказал:

на балабасе я вертел ваши желания

Исключен из конфы организаторов.

На балабасе может вертеть, что хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...