Перейти к содержанию
Asterios

Knights of Camelot


ApTyP

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 490
  • Создана
  • Последний ответ

Я смотрю тебе делать нечего. Чтож иди нам академиков покачай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше инфы не нужно...16 лет кл-у.

Да нет ты ошибся(лась) мне 14 в 7й класс перешел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы в афк что-ли ходите на осаде? :blink: или просто пачка на стене тормознутая? на глазах у вас вары пробежали и 0 внимания. или это хитрый план такой :-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вары бегают не в ту сторону, зачем нам за ними бегать на осаде!!!

Результат - Замок наш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вары бегают не в ту сторону, зачем нам за ними бегать на осаде!!!

Результат - Замок наш!

вары сломали одни и другие ворота на ваших глазах )) когда перебили пол пати, остальные зашевелились ) а результат не ваш, а благодаря подошедшей помощи алли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вары сломали одни и другие ворота на ваших глазах )) когда перебили пол пати, остальные зашевелились ) а результат не ваш, а благодаря подошедшей помощи алли

Ты дебил видимо да у нас пол клана в али перешло))) На время осад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты дебил видимо да у нас пол клана в али перешло))) На время осад

дебил тут только один и это явно не я :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вары сломали одни и другие ворота на ваших глазах )) когда перебили пол пати, остальные зашевелились ) а результат не ваш, а благодаря подошедшей помощи алли

Если ты еще не заметил, то барракуда и камелот это уже давно одно целое!!! и смысл лезть одной пачкой на три пачки!!! Конечно же мы ждали прихода остальных с города!!!

p.s. Чувак научись думать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты еще не заметил, то барракуда и камелот это уже давно одно целое!!! и смысл лезть одной пачкой на три пачки!!! Конечно же мы ждали прихода остальных с города!!!

p.s. Чувак научись думать)

ваша пачка даже ни разу не флагнулась, не было ни одного удара по варам, пачка сдохла просто молча наблюдая- ваша политика в пвп? :rolleyes:

такие левые отмазы: "да мы ждали..."

сдохли БЕЗ единого удара по варам , просто стоя :D

p.s. Чувак научись думать)

этого тебе желаю, как и находить более правдоподобное обьяснение своей кривоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murphys, чо ты хочешь получить за свой ум?:D Смысл лезть им на 3 пачки БСов + хиро малым составом ? и так и так смерть..... Просто неуспели подготовится люди, а ты тут пытаешся непоими , что доказать. Когда станеш великим стратегом всей галактики мы тебя послушаем. А сейчас твои усколобые мысли нас не интересуют. Ах да спасибо за апы. © На правах апа.....

"Больше инфы не нужно...16 лет кл-у. В таком клане находиться - себя не уважать. ":rolleyes: он еще норм если б у меня сфейлился ФБ я б проклял весь сервер. Поэтому до этого не допускать стараюсь крафчу по 2шт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murphys, чо ты хочешь получить за свой ум?:D Смысл лезть им на 3 пачки БСов + хиро малым составом ? и так и так смерть..... Просто неуспели подготовится люди, а ты тут пытаешся непоими , что доказать. Когда станеш великим стратегом всей галактики мы тебя послушаем. А сейчас твои усколобые мысли нас не интересуют. Ах да спасибо за апы. © На правах апа.....

своего не хватает - мой хочешь приобрести? :rolleyes:

ответь честно, когда попадаешь на кв, ты стоишь и ждёшь когда тебя сольют? всё равно может быть "и так и так смерть...." прочти мой первый пост - это вопрос, что случилось с пачкой просто стоящей и просто сдохшей как ягнята на заклании. всё остальное лишь агр от брошенных в меня камней.

а с чего ты взял (а) что я что-то советую? особенно вам? если ты не заметил (а) , большинство постов - это вопросы, не советы.

Если я стану великим стратегом всей галактики - мне вам уже нечего будет сказать :-X

если мои мысли настолько усколобы и тебя не интересуют , зачем ты их слушаешь ( читаешь ) , к чему твоя реакция на мой пост? :unsure: заовнить меня аргументами и наигранной небрежностью? сомневаюсь,что получится....

всегда пожалуйста, вас АПами не балуют люди, так что почему бы и нет, всё же прогресс - кв не сняли, мб стоит по- чаще надоедать своим присутствием :rolleyes:

Просто неуспели подготовится люди

это да,правда, было видно, тебе респект коли можешь это честно сказать

Смысл лезть им на 3 пачки БСов + хиро малым составом ?

P.S. ах да, где ты увидел у СоБа + ХР на Руне "3 пачки БСов + хиро" ? у ХР, у которых ещё даже ноблов нет? или это как из рассказа настоящих рыцарей: "да там были мЫльёны врагов и хиро и Мачо...и везде пыш пыш и пиу пиу...но мы умерли как герои!!!! " или где-то в тот день была аналогичная ситуация? и это вовсе не "Просто неуспели подготовится люди" , а правило рыцарей Камелота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак!!! Уважаемый /index.php?showuser=65482">Murphys!!!

Я вижу интелект у тебя хорошо развит!!! ты говоришь что пачка заовнилась!!! Парниша, дай доказательства всему своему трепету!!! А так это всего лишь пустой треп!!! на счет трех пачек БС, как сказал ничего хорошего, он просто не в курсе всего происходящего и не понял о чем идет речь! Вот я в отличии от тебя могу скинуть видео того момента, и тогда посмотрим что ты скажешь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак!!! Уважаемый /index.php?showuser=65482">Murphys!!!

Я вижу интелект у тебя хорошо развит!!! ты говоришь что пачка заовнилась!!! Парниша, дай доказательства всему своему трепету!!! А так это всего лишь пустой треп!!! на счет трех пачек БС, как сказал ничего хорошего, он просто не в курсе всего происходящего и не понял о чем идет речь! Вот я в отличии от тебя могу скинуть видео того момента, и тогда посмотрим что ты скажешь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап

да..доказательства на лицо! ну что же АП вам, мб АПы чем-то помогут...но я в этом сомневаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак мне влом кидать мувики!!! А если у тебя прет словесный панос, то докажи чего ты достоин! или только на словах?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак мне влом кидать мувики!!! А если у тебя прет словесный панос, то докажи чего ты достоин! или только на словах?????

перейду на твой уровень общения, чтобы было понятно: Чувак, ты балабол, как на словах ,так и во всём остальном. а доказывать мне тебе уже ничего не нужно, ты уже это сделал за меня, как говорится - селфовнед. король умер - да здравствует король !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...