Перейти к содержанию
Asterios

ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!


Milante

Рекомендуемые сообщения

Первй раз играю в игру. ничего не могу понять и разобраться. помогите,пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Я думаю если бы Вы задали более конкретный вопрос, я бы помог :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор убивай разных страшных чудовищ из них падают деньги и ресурсы.

Ооооо ну этой инфы ей с головой хватит   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первй раз играю в игру. ничего не могу понять и разобраться. помогите,пожалуйста!!!

Кто тебя надоумил сюда (в Л2) прийти, вот с того и требуй обьяснений).......жестоко но справедливо надеюсь).......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первй раз играю в игру. ничего не могу понять и разобраться. помогите,пожалуйста!!!

ни кому не верь :excl:, не верь тому что пишут :excl:, не верь в то что ктото хочет тебе помоч :excl: , и капай на мозги другу который тебя сюда притащил :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пареееееень бросай ету игру !!!111 Бегиииии в реал !!!!!!!!!! она тебя сьест ))

MissLilit, ну хз хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо...во первых я не парень а девушка... а во вторых никто не надаумел меня... сама случайно наткнулась на игру сама скачала её из интернета.... а у себя я уже спрашивала...... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо...во первых я не парень а девушка... а во вторых никто не надаумел меня... сама случайно наткнулась на игру сама скачала её из интернета.... а у себя я уже спрашивала......

тогда тебе совет хороший: познакомься с каким нибудь парнем в игре, и он будет тебе все показывать и рассказывать. Только для этого надо быть настоящей девушкой, с возможностью голосовой связи, так как потенциальных девушек тут больше, чем настоящих и все это давно знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь девушку ждало светлое завтра, романтика и прочий гламур, но не в светлый день она наткнулась на "эту игру". cray.gif;D

да все уже.. можно удалять контакты из аськи, контакта, телефона - они уже не понадобятся и смело ставить вентру.

Вон как например со стервозой, ну по всем данным тоже девушка, хотя утверждает что нет.:D

по каким таким данным? Это все твои фантазии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объяснить смысл игры, показать где кач, показать в нубодеревне квесты и как их делать, одеть в Common D и выпустить в суровый мир с законами "Кто сильнее тот и прав" (с) rolleyes.gif Если кому не лень конечн...

Я когда в первый раз запустила линейку со мной так и поступили tongue.gif

А вообще верно говорят, бросай эту игру dash3.gif пока не поздно...

Согласна:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо...во первых я не парень а девушка... а во вторых никто не надаумел меня... сама случайно наткнулась на игру сама скачала её из интернета.... а у себя я уже спрашивала......

ла2 зло удали клиент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запугали девушку :) не такая уж и страшная л2 игра, я же играл, и мне это не мешало общаться с друзьями, заниматься своими делами :) все зависит только от вашей силы воли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запугали девушку :)не такая уж и страшная л2 игра, я же играл, и мне это не мешало общаться с друзьями, заниматься своими делами :) все зависит только от вашей силы воли.

MissLilit, вот... раз Адри играл, значит ниче не страшно. Задавай конкретные вопросы и он тебе поможет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, люди и от переедания умирают, что же теперь не есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запугали девушку :) не такая уж и страшная л2 игра, я же играл, и мне это не мешало общаться с друзьями, заниматься своими делами :) все зависит только от вашей силы воли.

вот очень интересно где  вы играли:)  Мало ли, вдруг случалось пересекаться, а такое знакомство лишним не бывает  ;D  шучу конечно)) 

по теме: лучше найти когонить нормального человека в игре, чтобы он всё обьяснял, хотя это порядком трудно...

Загляни в парочку баз знаний в разделы для новичков, почитай...

А лучше..УДАЛИ ЭТУ ИГРУ НАФИГ!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MissLilit, вот... раз Адри играл, значит ниче не страшно. Задавай конкретные вопросы и он тебе поможет :)

Адри попал^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запугали девушку smile.gif не такая уж и страшная л2 игра, я же играл, и мне это не мешало общаться с друзьями, заниматься своими делами smile.gif все зависит только от вашей силы воли.

Адри, ты ж нарисуешь девушке комон Д, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое всем спасибо)))) оказывается хорошие тут люди))))   всетаки все зависет от силы воли...... играть можно и ночью если уж сильно так хочется. а не целыми днями на пролет......  буду теперь знать к кому обращаться))) ;D связь то у меня есть,чрез скайп..... но не всякий согласиться объяснять.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина, скайп Chrono_Oo, аська 463 853 822

Звони, пиши - снюхаемся в игре, подскажу по любой мелочи совершенно безвозмездно (если весна не возьмёт своё).

Сам только сейчас начну играть на этом серве, так что и покачаться помогу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адри попал^_^

И не говори))))))))))))

Надо будет на Ангельском водопаде или на маячке Глудинском проверить часа в три ночи))))) Туда обычно таких водят))) на прогулки)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори))))))))))))

Надо будет на Ангельском водопаде или на маячке Глудинском проверить часа в три ночи))))) Туда обычно таких водят))) на прогулки)))))))

;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  всетаки все зависет от силы воли...... играть можно и ночью если уж сильно так хочется.

Красноглазка и 7 гномов. Люблю эту сказку -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, л2 это круто) Играй :D 

Однажды, во времена диал-апа я просрал за месяц 4.5к рублей в интернет в кредит :D После этого я не играл порядка полугода, на л2 взяла свое, у нас появился выделенный нет и т.д. )) Кароче л2 это крутая игра) 

И да, не тешь себя ложными надеждами, ты только пока что думаешь что можно играть и "заниматься чем нибудь еще" )) Это не так)) По крайней мере первый год реального задротства тебе обеспечен)) Скорее всего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И никому не верь.....и не вздумай влюбиться тут))))).......

Вроде обо всех подводных камнях рассказали;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И никому не верь.....и не вздумай влюбиться тут))))).......

Личный опыт?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...