Перейти к содержанию
Asterios

Маты, наши и импортные


Marround

Рекомендуемые сообщения

Товарищи RJи почему такая дискриминация? значит русские песни с матами вы не пускаете в эфир, зато англоязычные так вполне частенько... вы не думали что люди которые знают английский им так же не приятно слушать песни про йух как и на русском? Будьте добры введите хоть маломальскую цензуру для импортных песен!!! Пардоньте за хранцузський :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песни про член? о_О
Это какие?

 

На "столе заказов" не будет цензуры иностранных песен.
Это весьма сложно реализовать.
 

Изменено пользователем TheOFFka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Marround сказал:

Товарищи RJи почему такая дискриминация? значит русские песни с матами вы не пускаете в эфир, зато англоязычные так вполне частенько... вы не думали что люди которые знают английский им так же не приятно слушать песни про йух как и на русском? Будьте добры введите хоть маломальскую цензуру для импортных песен!!! Пардоньте за хранцузський :)

мб RJ фанатеют от ругательств на инглише =)  А скорее всего не понимают о чём речь в треках вообще :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, TheOFFka сказал:

не будет цензуры иностранных песен.

Вот так вот. Это называется толерантность. А если ведущий новостей по ТВ не знает что это член носорога , то это незнание  даёт ему право показывать эти члены кому угодно и когда угодно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пост бального чела давайте перейдем на классику и будем слушать Шаляпина через 3 дня никто радио и не включит
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такой англоязычный человек и играю я на таком англоязычном сервере, что моя англоязычная вера не выдерживает англоязычные матюки на радио.

А меня между прочим радио заставляют слушать!

Короче надо скидываться всем и отправлять RJ-ев на курсы английского, дайте номер кошелька.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в рознице работал, в магазе русская музыка была запрещена, и играла соотв только англоамерикосовская, и там была песня слова которой "my body, my pussy for you fuck, for you fuck" вот это был огонь)) особенно когда приехала делегация из штаб квартиры, а там все англоязычные, был шок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Perepoloh сказал:

пост бального чела давайте перейдем на классику и будем слушать Шаляпина через 3 дня никто радио и не включит
 

:lol: зачётная идея про Шаляпина... а ещё, а ещё.. а ещё давайте заставим всех рджеев выучить английский, немецкий, французский языки, чтоб они прослушивали все песни на наличие мата и на этих языках.

Или вообще музыку без текста слушать будем - решит все проблемы.

5 часов назад, TrablTrah сказал:

мб RJ фанатеют от ругательств на инглише =)

Да, ломаем систему.

4 часа назад, ЧерныйДрозд сказал:

Когда в рознице работал, в магазе русская музыка была запрещена, и играла соотв только англоамерикосовская, и там была песня слова которой "my body, my pussy for you fuck, for you fuck" вот это был огонь)) особенно когда приехала делегация из штаб квартиры, а там все англоязычные, был шок)

Вспоминается эпизод из сериала Друзья, когда дочь Рейчел и Росса впервые засмеялась и засмеялась только тогда, когда Росс начал исполнять похабную песенку про булки и анаконду.

Вот эту, насколько помню:

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо запрещать нужно только русский рэп и поппсу, не важно есть там мат или нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, TrablTrah сказал:

мб RJ фанатеют от ругательств на инглише =)  

Конечно. Фетиш такой, ага. 

 

Куда не плюнь, люди тонкой душевной организации, полиглоты и вообще. Предлагаю слушать классические произведения, инструменталки различные и просто минусы песен, чего уж там. И Шаляпина, конечно же. У нас выйдет оч-чень бохатый плейлист.

К слову, вы и на размеры/однообразие плейлиста успеваете пожаловаться, а всем не угодишь.

Тему матюков в "импортных" песнях уже обсуждали. Мы не будем сидеть и выслушивать все англоязычные песни на наличие матов и ругательств. А их там чуть больше, чем fuck/whore/pussy/dick и так далее. И на целую песню, может приходиться всего одно такое слово. И это может оказаться одна из самых часто заказываемых ВАМИ песен. А русский мат доступнее, понятнее для аудитории и, конечно, такие песни мы ставить не будем. Такие дела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GM-Kseniya сказал:
 

Один из любимых моментов сериала.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GM-Kseniya сказал:

:lol: зачётная идея про Шаляпина... а ещё, а ещё.. а ещё давайте заставим всех рджеев выучить английский, немецкий, французский языки, чтоб они прослушивали все песни на наличие мата и на этих языках.

 

На самом то деле эта проблема легко решаема. На официальных каналах и сайтах (youtube, музыкальных интернет магазинах) используются песни в которых маты скрыты. Также, можно просто искать песни с пометкой "censored" и их скачивать или пускать в эфир. Также песни в которых нет матов называют "Clean music".
Примеры:

Скрытый текст

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, TrablTrah сказал:

мб RJ фанатеют от ругательств на инглише =)  А скорее всего не понимают о чём речь в треках вообще :rofl:

не знание языка,не освобождает от ответственности ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, TheOFFka сказал:

Песни про член? о_О
Это какие?

 

На "столе заказов" не будет цензуры иностранных песен.
Это весьма сложно реализовать.
 

достаточно брать музыку не с торрентов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз зашел на это радио - выключил на этом все. Не ужели еще  есть люди кто это радио слушают?

 

Изменено пользователем somm125
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, somm125 сказал:

Один раз зашел на это радио - выключил на этом все. Не ужели еще  есть люди кто это радио слушают?

 

Один раз попробовал заниматься сексом,не понравилось...неужели есть люди,которые этим еще занимаются??

 

Уж извини,в моих глазах это выглядит так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Prizra4naya сказал:

Один раз попробовал заниматься сексом,не понравилось...неужели есть люди,которые этим еще занимаются??

 

Уж извини,в моих глазах это выглядит так :)

Если мне не нравится даже думать о сексе м-м , то я что должен пробовать пока не понравится ? В моих глазах ваш ответ выглядит так .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, wizard сказал:

Если мне не нравится даже думать о сексе м-м , то я что должен пробовать пока не понравится ? В моих глазах ваш ответ выглядит так .

Никто никому ничего не должен) можно умереть девственником-это будет осознанный выбор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Prizra4naya сказал:

Никто никому ничего не должен) можно умереть девственником-это будет осознанный выбор)

Надеюсь тебе это не грозит и ты не умрешь в 80 летней девственницей на Радио Астериос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Prizra4naya сказал:

Никто никому ничего не должен) можно умереть девственником-это будет осознанный выбор)

Не знаю не знаю , по вашим словам выше если мне не понравилось , то видимо нужно пытаться пока не понравится .

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, somm125 сказал:

Надеюсь тебе это не грозит и ты не умрешь в 80 летней девственницей на Радио Астериос

Льстит, что ты будешь переживать за это)приятно^^

11 минуту назад, wizard сказал:

Не знаю не знаю , по вашим словам выше если мне не понравилось , то видимо нужно пытаться пока не понравится .

Еще раз повторюсь,не нужно,никто не заставляет. Никто не будет переубеждать тебя ни в чем, мы взрослые,адекватные люди,которые способны выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю всем кому не нравится слушать радио, не слушать радио, всем побольше рокка!!!! ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, lamaster сказал:

предлагаю всем кому не нравится слушать радио, не слушать радио, всем побольше рокка!!!! ;P

предлагаю всем кому не нравятся те кому не нравится слушать радио слушать радио .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, wizard сказал:

предлагаю всем кому не нравятся те кому не нравится слушать радио слушать радио .

быстро учишся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, somm125 сказал:

Надеюсь тебе это не грозит и ты не умрешь в 80 летней девственницей на Радио Астериос

Не волнуйтесь, каждый Rj ежегодно проходит профилактический осмотр оборудования.

 

 

/close

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш ответ моралфагам

https://vk.com/radioasterios

смотрим стену, самую мякотку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...