Перейти к содержанию
Asterios

Олимпиада для Дальнего востока


Stebatel

Рекомендуемые сообщения

Ребят пожалуйста сделайте Олимп хотя бы на пару часиков раньше) Я живу в Хабаровске, и у нас Олимп начинается в 01:00 ночи, что очень не комфортно, Я думаю многие дальневосточники со мной согласятся,года уже не те, сутками не позадротишь,( а Олимп люблю как ни когда) только ради него и играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тогда делать людям которые в +2-+7 часов играют. 

У нас оли начинается в 5-6 вечера а я на работе до 7 пока доехал 8. ) 

А притендентам на хиро итак седеть каждый день по 6 часов возле столба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TimaTima сказал:

А что тогда делать людям которые в +2-+7 часов играют. 

У нас оли начинается в 5-6 вечера а я на работе до 7 пока доехал 8. ) 

А притендентам на хиро итак седеть каждый день по 6 часов возле столба.

Олимп не сколько часов идет, и на оли ограничения в неделю, так что успевать будут все.

Только что, Stebatel сказал:

Олимп не сколько часов идет, и на оли ограничения в неделю, так что успевать будут все.

Надо найти какой то компромисс, а то получается что Олимп только для мск и те кто рядом в 3-4 часа живет разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Stebatel сказал:

Олимп не сколько часов идет, и на оли ограничения в неделю, так что успевать будут все.

Надо найти какой то компромисс, а то получается что Олимп только для мск и те кто рядом в 3-4 часа живет разницы

 

Олимп (и в принципе серверное время) не для Мск, а для большинства, а то что большинство это Мск+-2 часа, это уже другое, так что смирись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, сделали Олимп, как ты просишь, к примеру. Это 16-00 МСК. Ты полагаешь, что на Олли соберется чейн, чтобы туда запустило? Это ничего не даст, ты будешь торчать 2-3 часа у столба впустую, пока не соберется онлайн. Народ работает, учится и к этому времени просто не успеет, основная часть олайна это -1 - +2 МСК. Я, к примеру онлайн в КП собираю только к 20-00 МСК и то не всегда народ успевает. И потом ради мизерного числа дальневосточников нет смысла ломать привычный распорядок.

Изменено пользователем Aranar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для ДВ геморой только тв,а олимп с часу ночи и осады - можно потерпеть,сервак точен для терпил с мск всеравно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час через каждые 3 часа перерыва было бы справедливо для всех поясов

но тогда бы заныли работяги, женатые и с детьми из часового пояса мск о том что школьнеки-задроты целыми сутками фармят олимп :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделать 2 олимпа как и осады ! 

первый скажем в 17:00 по мск  второй как обычно ! 

главное условие  если ты фармил оли в 17:00 то ты не можешь ходить на оли в обычное время и наоборот !  

п.с. это выход но трудно реализуемый , хотя если напредчся всё можно сделать !)) ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половине России, Украине, Беларусии, странам ЕС, половине стран СНГ принести дискомфорт чтоб дальневосточным было комфортно? Нет, будет дискомфортно вам, т.к. большая часть игроков как уже сказали -1+2 МСК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sh0w сказал:

Половине России, Украине, Беларусии, странам ЕС, половине стран СНГ принести дискомфорт чтоб дальневосточным было комфортно? Нет, будет дискомфортно вам, т.к. большая часть игроков как уже сказали -1+2 МСК

сделать 2 олимпа как и осады ! 

первый скажем в 17:00 по мск  второй как обычно ! 

главное условие  если ты фармил оли в 17:00 то ты не можешь ходить на оли в обычное время и наоборот !  

п.с. это выход но трудно реализуемый , хотя если напредчся всё можно сделать !)) ^_^

КАК ПРИМЕР 

 

Изменено пользователем TXяTX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю самое разумное это сделать так. Зарегался на оли на 3 часа или сколько там идут бои и без разницы летал ты туда или нет. Следующую регистрацию можно было совершить только после РР сервера, т.е. раз в сутки. И чтобы оли был постоянно, можно было произвести регистрацию в любое время, единственное НО это чтобы НПС в чат не писали ничего, иначе будет вечный флуд. Есть ли минусы при данной системе, как считаете? Во всяком случае я думаю пора администрации действительно об этом задуматься, т.к. народу много и у всех разные часовые пояса, а полноценно играть хотят все. Те кто далеко от сервера и так страдают более высоким пингом.

Изменено пользователем DGrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть может не переносить надо, а просто добавить два пару часиков, т.е. не с 6, а с 4 и до упора как обычно. И волки целы и овцы сыты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Stebatel сказал:

 

Согласен, можно просто добавить +2 часа и все=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Stebatel сказал:

Ребят пожалуйста сделайте Олимп хотя бы на пару часиков раньше) Я живу в Хабаровске, и у нас Олимп начинается в 01:00 ночи, что очень не комфортно, Я думаю многие дальневосточники со мной согласятся,года уже не те, сутками не позадротишь,( а Олимп люблю как ни когда) только ради него и играю.

Ну тут три варианта: 
1.) пей Ред булл;
2.) Переселись в подходящих часовой пояс;
3.) Забей и смирись.
Увы, но как говорилось выше, большинство на сервере играет МСК +-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустая болтавня все равно

Изменено пользователем Stebatel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TXяTX сказал:

сделать 2 олимпа как и осады ! 

первый скажем в 17:00 по мск  второй как обычно ! 

главное условие  если ты фармил оли в 17:00 то ты не можешь ходить на оли в обычное время и наоборот !  

п.с. это выход но трудно реализуемый , хотя если напредчся всё можно сделать !)) ^_^

КАК ПРИМЕР 

 

тема поднималась не один раз. никто ничего менять не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, trunagibator сказал:

1 час через каждые 3 часа перерыва было бы справедливо для всех поясов

но тогда бы заныли работяги, женатые и с детьми из часового пояса мск о том что школьнеки-задроты целыми сутками фармят олимп :)

Тебе не кажется (ты сам пишешь) что час через 3, получается абсолютно одинаковые условия для всех поясов (допустим так сделали) и тут же пишешь что заныли бы "работяги и бла бла бла" именно из часового пояса мск, почему, условия то одинаковые для всех, а работягам и женатым с любого часового пояса было бы неудобно, ты же противоречишь сам себе, это нелюбовь к мск или у тебя каша в голове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, NecessaryEvil сказал:

Тебе не кажется (ты сам пишешь) что час через 3, получается абсолютно одинаковые условия для всех поясов (допустим так сделали) и тут же пишешь что заныли бы "работяги и бла бла бла" именно из часового пояса мск, почему, условия то одинаковые для всех, а работягам и женатым с любого часового пояса было бы неудобно, ты же противоречишь сам себе, это нелюбовь к мск или у тебя каша в голове?

я просто написал как оно есть, ничего личного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница когда олимп начинается и сколько он идет? Есть же кап в 90 боёв, может стоить подумать, чтобы олимп запускать не с 18:00, а с 16:00 и до 00:00. Всё равно ведь больше 90 боёв в неделю не походишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iEnemy сказал:

Какая разница когда олимп начинается и сколько он идет? Есть же кап в 90 боёв, может стоить подумать, чтобы олимп запускать не с 18:00, а с 16:00 и до 00:00. Всё равно ведь больше 90 боёв в неделю не походишь.

Если по твоему 90 боёв в неделю это кап и ты спрашуеш про разницу в старте олимпа и времени проведения то зачем тутже предлагаеш изменить время старта увеличив время проведения олимпа ? :)

И вообще 90 боёв кап для простых смертных летающих на одном персе. Некоторые успевают брать по 5 хиро в месяце или просто фармить птс десятью сумонерами и переливать птс за адену.

Изменено пользователем trunagibator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, trunagibator сказал:

Если по твоему 90 боёв в неделю это кап и ты спрашуеш про разницу в старте олимпа и времени проведения то зачем тутже предлагаеш изменить время старта увеличив время проведения олимпа ? :)

И вообще 90 боёв кап для простых смертных летающих на одном персе. Некоторые успевают брать по 5 хиро в месяце или просто фармить птс десятью сумонерами и переливать птс за адену.

Что изменит +2 часа олимпа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, HomeSweetHome сказал:

Что изменит +2 часа олимпа?

дальневосточники смогут заливатся на оли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lamaster сказал:

дальневосточники смогут заливатся на оли

Какая несправедливость 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...