Перейти к содержанию
Asterios

А что теперь Фрея нападает по квесту по проходки ?


krest

Рекомендуемые сообщения

Выполняю я Квест и на меня нападает фрея ) Вот скины ) 

Скрытый текст


1.jpg

2.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, z_Irlandec сказал:

Чат очень удобный 

Подкол принят и оценен ) поднял настроение ))), Я с чатом не заморачиваюсь.Общение происходит в Мамбле ) я туда даже не смотрю.Поэтому не настраивал ) Но поковыряю сегодня его.

59 минут назад, PLRusoTuristo сказал:

при её убийстве дропа нету, проверял

Я бы Все рано ее не убил ) Трансформы не откат да и бафа там на 2 мин было.( Я Проверил Дроп Лист)) он был пуст я так и понял что шмота мне с нее не светит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, krest сказал:

Подкол принят и оценен ) поднял настроение ))), Я с чатом не заморачиваюсь.Общение происходит в Мамбле ) я туда даже не смотрю.Поэтому не настраивал ) Но поковыряю сегодня его.

Та даже когда Хиро чем-то банчат, можно же чекать)

А у тебя я хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, z_Irlandec сказал:

Та даже когда Хиро чем-то банчат, можно же чекать)

А у тебя я хз)

не хиро, а торгаши! называй все своими именами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, krest сказал:

Можно Много во наставить Но фармить от этого Инсты Лучше не станет 

С костетами фсу далеко пойдёшь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mobscene сказал:

С костетами фсу далеко пойдёшь)

Поиграй с мое за Фса Потом делай Язвительные замечания. Купи Дино когти Рар +10 и выше юзани транс форму Закена и сравни дпс со своим дагером. Есть у меня и Дино Дагер +10 Рар и Веспер дагер ДПС с ними просто уныл. Если взять Правильные Сабы и Поставить нужные тату Чисто для крабинга. ( для Оли и ПВП есть другие чары). Прежде чем говорить нужно потестить. Идля вашего прошлого Сообщения про раскладку Есть еще 10 и 5 Вкладки куда можно вынести ненужные ( Редко Юзаемые) скилы типа трансформаций и Молоха с его скилами. А забивать все 4 раскладки я смысла не вижу я играю так как мне удобно ( Если вы сомневаетесь В ДПС завтра Среда можем с вами сходить на фрею и сравним наши ДПСы) ник вы на скрине видели.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, krest сказал:

Поиграй с мое за Фса Потом делай Язвительные замечания. Купи Дино когти Рар +10 и выше юзани транс форму Закена и сравни дпс со своим дагером. Есть у меня и Дино Дагер +10 Рар и Веспер дагер ДПС с ними просто уныл. Если взять Правильные Сабы и Поставить нужные тату Чисто для крабинга. ( для Оли и ПВП есть другие чары). Прежде чем говорить нужно потестить. Идля вашего прошлого Сообщения про раскладку Есть еще 10 и 5 Вкладки куда можно вынести ненужные ( Редко Юзаемые) скилы типа трансформаций и Молоха с его скилами. А забивать все 4 раскладки я смысла не вижу я играю так как мне удобно ( Если вы сомневаетесь В ДПС завтра Среда можем с вами сходить на фрею и сравним наши ДПСы) ник вы на скрине видели.  

Я больше с минусов смеюсь на мои посты :rofl:у меня есть все что нужно для фарма инст и когти не топ,прости друг онли Прайм фрея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему  можно закрыть ответ на вопрос был получен Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...