Перейти к содержанию
Asterios

[Nos.tm] Шерстяной волшебник


en0tpwnz

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, RocketRaccoon сказал:

Хоть кому-то понравилась музыка 

Уменьшить согласен, вниз не согласен.

1. По черно-белому ролику зря сделал. Очень упала информативность.

2. Музыка может быть и ничего, бывает и хуже, но слишком громко. Сделать подобную какофонию тихим звуковым фоном и было бы норм.

 

Могу отметить, что в сравнении с прошлыми роликами, к примеру годичной давности, Енот стал лучше работать над кадром и в роликах выставлять качественную картинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу отметить, что ютуб по сравнению с прошлым годом как срал на эту качественную картинку так и продолжает. 

Следующий сделаю в 60фпс, но думаю это тоже мало поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, RocketRaccoon сказал:

Могу отметить, что ютуб по сравнению с прошлым годом как срал на эту качественную картинку так и продолжает. 

Следующий сделаю в 60фпс, но думаю это тоже мало поможет.

Согласен, до сих пор не понимаю, неужели нельзя на Ю-Тубе сделать возможность просмотра ролика в авторском качестве и отдельно для тех, кто лазит по Ю-Тубу с мобильной фигни. В любом случае, даже с учетом Ю-Туба, ролики намного лучше стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Aranar сказал:

1. По черно-белому ролику зря сделал. Очень упала информативность.

2. Музыка может быть и ничего, бывает и хуже, но слишком громко. Сделать подобную какофонию тихим звуковым фоном и было бы норм.

 

Могу отметить, что в сравнении с прошлыми роликами, к примеру годичной давности, Енот стал лучше работать над кадром и в роликах выставлять качественную картинку.

Ну да енот хоть чуть чуть усилия приложил, а так над кадром последний кто работал, это паштет, остальные уже как год-два выкладывают необработанный шлак, в фоне с музякой из вк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, JediKnight сказал:

очередной высер Енотихи и Ко

Бон аппетит.

24 минуты назад, КентЧетверка сказал:

Ну да енот хоть чуть чуть усилия приложил, а так над кадром последний кто работал, это паштет, остальные уже как год-два выкладывают необработанный шлак, в фоне с музякой из вк. 

А оно и правда того не стоит. Ла2 интересна только самим игрокам Ла2, а точнее даже только участникам происходящего на экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шкуры рот открыли, даже не знаю что сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не говори, лучше запили фрупс как за да лабу фармить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ХАНА сказал:

ничего не говори, лучше запили фрупс как за да лабу фармить

уже давно есть, лолка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1й пак на 2м видео какой то донный. минус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты походу первый кто увидел там второе видео :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оппа, здрасьте. не первый.

не убил бинда не убил пак нарм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, RocketRaccoon сказал:

Могу отметить, что ютуб по сравнению с прошлым годом как срал на эту качественную картинку так и продолжает. 

Следующий сделаю в 60фпс, но думаю это тоже мало поможет.

поможет в плане плавности картинки, вытягивает неплохо фрупсы с низким базовым фпс. но на качество самой картинки не влияет, конвертор ютюба не счадит никого в юзерском поле.  думаю уступки есть у коммерческих каналов, так как там картинка разительно отличается качеством.

разницы в качестве отрисовки картинки у шадоуплей при 30 и 60 не замечал, однако что тебе мешало  поставить галочку на 60фпс при рендере ранее?

Изменено пользователем bind2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...