Перейти к содержанию
Asterios

ник Бомжую с сервера x5 обманщик


МаляфкаЁП

Рекомендуемые сообщения

Ребят всем привет, я играю на сервере давно уже ну такого я еще не видел! Человек выставлял на торг нормальный сет Vesper noble за 300кк я поторопился и не проверил что он пустой хотя предлагал другой!!! Как только я ему сказал то что верни мне деньги он говорит то что не продавал сет  мне и он торгует только пушками!!! На скринах видна переписка оскорбление !!! Администрация обратите внимание на этот обман!!!!

Скрытый текст


7l0IDKqFqy8.jpg

iS6Mif3dxq0 (1).jpg

iS6Mif3dxq0.jpg

yDt_FfY0Oak.jpg

qFaN20rPklA.jpg

XspN3ttE5OQ.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семь раз отмерь - один отрежь...

Мозг включай перед покупкой, хомячок мужичок!

Изменено пользователем Runа
~Бя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предположить такие варианты, что это был лаг... Или ты просто навелся не на того торговца, и будучи не внимательным, купил эти вещи. Или же торговец по просту "пересадил" другие вещи на продажу, а лавка ещё не прорисовалась....

Еще замечаю такое, что изначально торговец продавал 1 вещь (например точки), тут же выделяешь его заново в таргет, а он уже сидит на покупке (голдов например).

Было такое что бежишь от итем брокера купить что то, добегаешь, а этот же торговец сидит уже на лавке крафта). Это кстати способ обмануть не внимательного человека в плане покупок (был случай когда тип хотел продать барыге АА, а так получилось что добежав до барыги он купил АА на 7ккк)

 

 

 

Изменено пользователем AmericanWife
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...