Перейти к содержанию
Asterios

Набор в молодой клан 11 лвл


mexmet

Рекомендуемые сообщения

Ведется набор Courage:

активные кп, полукп - помощь в развитии 
О клане : 11 лвл, все клан скиллы выучены, сквады только на основе клана, в клане 1 действующее кп

по всем вопросам отвечу тут или в игре на ник "Атолла"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прям интересно из кого будите набирать?)
Айкул унижен вами же,Дт к вам не пойдут по причине холивара, с пиликами все ясно,пираты свидетели Романовны,на этом все как бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же вам хочется обгадить все.  Вы сначала вар примите все - а потом уже трольте, а то как написать писюн у всех вырос - а вар кинуть 10 телам - одни девочки на сервере. И понятно дело бедных пиратов и свидетелей иеговы романовны - это не касается, там давно увы все ясно, но залупастые пилики? топы из дт ? и кодла айкула ? у кого из вас яйца то есть - покажите на деле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, mexmet сказал:

Как же вам хочется обгадить все.  Вы сначала вар примите все - а потом уже трольте, а то как написать писюн у всех вырос - а вар кинуть 10 телам - одни девочки на сервере. И понятно дело бедных пиратов и свидетелей иеговы романовны - это не касается, там давно увы все ясно, но залупастые пилики? топы из дт ? и кодла айкула ? у кого из вас яйца то есть - покажите на деле)

кидай на синдикатушку. зайду приму как нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, mexmet сказал:

Как же вам хочется обгадить все.  Вы сначала вар примите все - а потом уже трольте, а то как написать писюн у всех вырос - а вар кинуть 10 телам - одни девочки на сервере. И понятно дело бедных пиратов и свидетелей иеговы романовны - это не касается, там давно увы все ясно, но залупастые пилики? топы из дт ? и кодла айкула ? у кого из вас яйца то есть - покажите на деле)

Залупастые пилики? Я хз о чем ты, я у тебя спрашиваю из кого набирать будешь,ты мне про  примите вар. Я помню когда мы были в один пак и кто то нам втирал про то что мы на политику не влияем и все такое, а теперь разошелся тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница кого - что за дебильные принципы писать на форуме , чтобы писать. Я без сопливых понимаю что некого набирать , но надежда умирает последней, много в нубо локациях бегает людей, может кто-нибудь и отзовется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариант переманывать людей от айкула или ейвы кто там шяс кл, там в принципе есть люди с них можно чтото сделать при грамотном управлении, хз мб 3 сторона появится на серве)

P.S. кстати иногда мне пишут нубы, которые как они говорят недавно на серве просят обьявку, канешно ето долго бустить, качать но если человек хочет играть, то с чейто помощью он быстрей станет на ноги, так что я бы носом не крутил, брал народ любого лвла, а там ктото отсеится ктото останется.

Изменено пользователем Stratosfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мутишь твинов торгашей по нубским деревням с объявкой о наборе в академ и указываешь ник кому писать, беседуешь, находишь адекватных, взращиваешь, помогаешь прибарахлиться хотя бы до А грейда, чтобы могли ходить в лабу 83 и зака 85. Это долгий нудный процесс и для него нужен живой клан система взаимопомощи, дисциплина, а главное несколько людей которые хотят на это тратить время(кстати пилики, а конкретно поехавший ШУШУ, этим занимались плотно хз как щас). А когда ты хочешь сделать или восстановить таг есть единственный путь, забыть взаимную неприязнь и сесть договариваться даже с тем кто раньше был неприятен, так как у этих пачек есть буст+руки которого новичкам уже просто не достичь. И если бы не такие инвалиды-кланы как пираты и хоа, игра была бы намного насыщеннее и интереснее, но если бы да кабы...

 Поглядим что получится у атоллы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы все ниачом, 3 калеки играет и половина из них окна хех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, bluefox сказал:

вы все ниачом, 3 калеки играет и половина из них окна хех

Мне порой кажется что ты сам окно, живое существо не может быть таким тупым и скудным на мозги. 

Парням ап, хз про какой холивар вы тут толкуете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vayrus сказал:

Мне порой кажется что ты сам окно, живое существо не может быть таким тупым и скудным на мозги. 

Парням ап, хз про какой холивар вы тут толкуете. 

свали в будку, злыдень))

ну так чо пассивных берете? я то я знаю тут одного пса который хочет... вступить хех

Изменено пользователем bluefox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атола надутый индюк, а так, не плохо , свежая кровь и движения не помешают серверу:lol:

Изменено пользователем Ukst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нетрадиционной ориентации и прочие ноунеймы срыгните с темы, хотя спасибо что апаете, реклама в любом случае в +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...