Перейти к содержанию
Asterios

[Event] Gvg Турнир на сервере Asterios x5 (старт 19 апреля)


en0tpwnz

Голосование за Приз зрительских симпатий  

303 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, pinkr0cket сказал:

Странный не я, а орги, которые делают регламент, противоречащий правилам сервера. Лично я участвовать не собираюсь

прощай че)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 593
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 часа назад, pinkr0cket сказал:

Странный не я, а орги, которые делают регламент, противоречащий правилам сервера. Лично я участвовать не собираюсь

регламент идентичен прошлым ивентам , чесно говоря не понимаю что тебя лично не устраивает , пачка у вас не плохая , все время практикуетесь , делайте работу надо ошибками и бейте лица , не в уд трансформах дело и не в ренже бафа пп ,сейчас все условия для физов чтоб закатывать магов есть , просто это делать нужно не так типо "икону дал глаза закрыли и по некст таргету ваншоты " нужно хоть немного включать голову  , а у нынешних физ паков которые поголовно копии жирного все однотипно "зарядил икону , задавил дпсом 3-4 таргета подрят вин , нет нажал в город" , выдохни и спокойно участвуй  , это турнир для фана прежде всего и возможность подратся со всеми боеспособными паками на сервере за 2-3 дня , а не кричать лф гивиги каждый вечер в пустыне , надеюсь не сольетесь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Perplex сказал:

это почти как бинд, только пинкрокет) права те же :lol:

И это его еще никто не убивал невидимым куполом... .

Просто регламент поперек горла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Inceptikon сказал:

регламент идентичен прошлым ивентам , чесно говоря не понимаю что тебя лично не устраивает , пачка у вас не плохая , все время практикуетесь , делайте работу надо ошибками и бейте лица , не в уд трансформах дело и не в ренже бафа пп ,сейчас все условия для физов чтоб закатывать магов есть , просто это делать нужно не так типо "икону дал глаза закрыли и по некст таргету ваншоты " нужно хоть немного включать голову  , а у нынешних физ паков которые поголовно копии жирного все однотипно "зарядил икону , задавил дпсом 3-4 таргета подрят вин , нет нажал в город" , выдохни и спокойно участвуй  , это турнир для фана прежде всего и возможность подратся со всеми боеспособными паками на сервере за 2-3 дня , а не кричать лф гивиги каждый вечер в пустыне , надеюсь не сольетесь :(

Правила из прошлого турнира, а сервер уже не прошлый) 

Слишком много всего поменялось) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну такого кол-ва гвг уже не проводилось довольно давно, турнирчег всколыхнул болотце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да забейте на бостона, там пак нытиков, мне в пм столько соплей вылетело, когда их сб в гвг состилил с нас, банку с дино острова, типа оп бафф, не чесна!.. Не велика потеря.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

луче ленька расскажи как баф черепахи состилило и ныло:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JoeLo1us сказал:

луче ленька расскажи как баф черепахи состилило и ныло:)

и это тоже, хотя сами с черепахами бегают, это вообще over тупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Правила из прошлого турнира, а сервер уже не прошлый) 

Слишком много всего поменялось) 

тех кто и так не умел выделять таргет руками за год окончательно парализовало, или что изменилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, СэмФишер сказал:

Пак бостона =пак дибилов . Аксиома я хз

Полегче с выражениями, чсв пацан. Из себя мало что представляешь, а корчишь пафосного перца, шлюхан тоже мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, pinkr0cket сказал:

Полегче с выражениями, чсв пацан. Из себя мало что представляешь, а корчишь пафосного перца, шлюхан тоже мне.

сходите гвг и решите кто есть кто, фрапсик на форум, и все будут знать кто из вас герой а кто из вас ничего из себя не представляет... на форуме любой горазд писать, вон посмотри на того же шворка, пака уже как года нету, а свои 5 копеек на которые в принципе всем плевать все равно вставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mаpuo сказал:

сходите гвг и решите кто есть кто, фрапсик на форум, и все будут знать кто из вас герой а кто из вас ничего из себя не представляет... на форуме любой горазд писать, вон посмотри на того же шворка, пака уже как года нету, а свои 5 копеек на которые в принципе всем плевать все равно вставит.

Я на пальцах 2х рук не могу посчитать, сколько раз этот пацан уже отмазался от гвг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pinkr0cket сказал:

Я на пальцах 2х рук не могу посчитать, сколько раз этот пацан уже отмазался от гвг. 

покажи хоть скрины что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mаpuo сказал:

покажи хоть скрины что ли.

Склонен не скринить подобные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pinkr0cket сказал:

Я на пальцах 2х рук не могу посчитать, сколько раз этот пацан уже отмазался от гвг. 

У него даже столько праймов не было за 2 месяца, сколько у тебя пальцев на 2-х ручках хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AbadonNF сказал:

У него даже столько праймов не было за 2 месяца, сколько у тебя пальцев на 2-х ручках хД

Пффф, это мне говорит человек, который до 3х считать не умеет?:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pinkr0cket сказал:

Пффф, это мне говорит человек, который до 3х считать не умеет?:facepalm:

кроме тебя никто не жаловался, нытик, еще расскажи, что не знал, что отсчет в гвг идет в желтый чат с задержкой, и не гори так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pinkr0cket сказал:

Склонен не скринить подобные вещи.

ну тогда извини, но тебе никто не поверит, но смело могу сказать что фишер почти не праймил, он пол месяца вместе со мной на олимп каналах сидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AbadonNF сказал:

кроме тебя никто не жаловался, нытик, еще расскажи, что не знал, что отсчет в гвг идет в желтый чат с задержкой, и не гори так

Даже твой мембер в пм согласился что ты считал долго, т.е. 25 секунд ты считал до 3х. Я высказал не своё, а общее мнение по тому гвг, правильно было сделать пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iTesey сказал:

да забейте на бостона, там пак нытиков, мне в пм столько соплей вылетело, когда их сб в гвг состилил с нас, банку с дино острова, типа оп бафф, не чесна!.. Не велика потеря.

чо за банка ?

как их приобрести ?

Изменено пользователем trunagibator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, trunagibator сказал:

чо за банка ?

как их приобрести ?

тп на дино остров, покупаешь у нпс за адену

2 минуты назад, pinkr0cket сказал:

Даже твой мембер в пм согласился что ты считал долго, т.е. 25 секунд ты считал до 3х. Я высказал не своё, а общее мнение по тому гвг, правильно было сделать пр.

говоришь о каких то правилах, а сами сколько ходили, не флагаете мемберов перед гвг если вара нет. Не нужно строить из себя тут самых правильных и честных, просто нытьё и трусость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, pinkr0cket сказал:

Даже твой мембер в пм согласился что ты считал долго, т.е. 25 секунд ты считал до 3х. Я высказал не своё, а общее мнение по тому гвг, правильно было сделать пр.

Мне написали "го" до счета, поэтому я начал считать, в след раз считайте сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pinkr0cket сказал:

Даже твой мембер в пм согласился что ты считал долго, т.е. 25 секунд ты считал до 3х. Я высказал не своё, а общее мнение по тому гвг, правильно было сделать пр.

у белого чата не очень большой рендж, и если не под рассчитать то 2-ой пак может его не увидеть, у шаута же задержка 5 секунд, и при всем желании в шаут написать "3,2,1,го" это минимум 21 секунда.

так что стойте или на рендже около 1.2к, или пишите в пм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mаpuo сказал:

у белого чата не очень большой рендж, и если не под рассчитать то 2-ой пак может его не увидеть, у шаута же задержка 5 секунд, и при всем желании в шаут написать "3,2,1,го" это минимум 21 секунда.

так что стойте или на рендже около 1.2к, или пишите в пм.

Был подобный случай ,на гвг с агрессором я считал в белый чат  ,потом он обвинил меня что напали без отсчета ,я скинул фрапс где видно как я даю отсчет ,но они стояли на рейнже и не видели этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iTesey сказал:

тп на дино остров, покупаешь у нпс за адену

говоришь о каких то правилах, а сами сколько ходили, не флагаете мемберов перед гвг если вара нет. Не нужно строить из себя тут самых правильных и честных, просто нытьё и трусость.

Никто и не говорил что мы святые. Только ты стрелки мечешь. Перед кем трусость? Никогда не боялись драться с любым противником.

3 минуты назад, Mаpuo сказал:

у белого чата не очень большой рендж, и если не под рассчитать то 2-ой пак может его не увидеть, у шаута же задержка 5 секунд, и при всем желании в шаут написать "3,2,1,го" это минимум 21 секунда.

так что стойте или на рендже около 1.2к, или пишите в пм.

Можно считать, допустим, в пм, что бы потом не выглядеть дураком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pinkr0cket сказал:

Никто и не говорил что мы святые. Только ты стрелки мечешь. Перед кем трусость? Никогда не боялись драться с любым противником.

 

16 часов назад, pinkr0cket сказал:

гл на вашем турнире

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть отличная тема для изливания своей боли, ракете стоит поспешить туда

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, pinkr0cket сказал:

Я тебе пруф на пост админа скинул. Ты еще скажи что вы когда юзаете трансформы стоите в них. Нет, юзаете багом. Может на турнире хиро скилы разрешим, раз они есть в скилах, элексиры альт б, раз можем их себе позволить и радар для всех обязательно.

ты вроде слился уже в ивента, теперь можешь слиться и с темки этой она же для участников-_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...