Перейти к содержанию
Asterios

ЛФ КП за глада/берса - персы мои Инфа внутри


piqwiq23

Рекомендуемые сообщения

Собственно  есть выкачанные мною персонажи глад/берс, все нобл

берс - ворпал 900, закен,пуха 300  и тд.

глада одеть не проблема (скупить шмот просто) )средства на буст перса есть, если кратко.

 

ЛФ КП с ПТ (18)19.00-01.00 по мск Желательно с костяком и пвп направленное, а не вечные крабберы.

Руки и опыт обеспечу.

 

писать тут ЛС или ПМ "OstapBender  "Дезертир

или скайп piqwiq (туц-тац)

 

однодневные КП, полу КП и  я хз вечнодоборные КП не беспокойте. Я не топ пацан и не бог лац, просто хочу нормальной игры в ПТ без опоздания и фейлов мемберов.

Также не беспокойте мамоё.... психически не уравновешенные.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя же вроде была конста, что случилось? На правах апа.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, ~*Koffe4ka*~ сказал:

У тебя же вроде была конста, что случилось? На правах апа.)

агась(( было и довольно сильное(
да вот СВС оказался скамером итого с меня -14ккк, ЕЕ в свободном плаванье, СБ-скажем так, траблы в реале очень надолго, БД убрали просто потому что надоело его отношение к игре, пропуски, опоздания и афк на ПТ.

а тех кого набирали не выдерживали более 1 ПТ, плюс пропуск ТВ и осад, отсутствие на вечернем тарасе,банальные опоздания  и тд...Как всегда- "да я ..... ДА мы...." а на выхлопе пустышка.
За полторы недели сменили  8-ых человек на 4-х местах и просто всем надоело...вечные доборы, поиски.. как то так (

У нас был пвп направленный пак и я хз не приходить на масс замесы, когда  в поле за ПТ не могли найти варов даже последнюю неделю.. то вообще зачем играть? крабить инсты по кд дестрами что ли ...не мой путь.

сяп за АП <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хороший" свс попался. =( А ник можно узнать?

 

Да уж, найти консту не самое сложное. Главное потом ещё удержать людей вместе. Ну и скам, конечно, удержанию не помогает. =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально, что такие люди вообще есть и пользуются чужим доверием без зазрения совести.

 

Удачи тебе в поисках консты.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ~*Koffe4ka*~ сказал:

Печально, что такие люди вообще есть и пользуются чужим доверием без зазрения совести.

 

Удачи тебе в поисках консты.)

пасибо 
ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...