Перейти к содержанию
Asterios

Вопросик про лучников.


cardboooard

Рекомендуемые сообщения

У меня возник вопрос про игру на лучнике,не арбу,а именно хавк,сыр,фр.
Они все отличаются и прилично.
Хавк- дальность атаки и приличный дмг.
Сыр - средняя дальность атаки и малый дмг.
ФР - малая дальность атаки и сильный дмг.
Не знаю кого выбрать,беспокоит то что играю 1 раз на таких малых рейтах и востребованность не знаюпо душе именно лучники не за кого другого играть нет желания.
Если бегать с КП то да ФР может будет очень крут, но хочу играть за сыра т.к. по статам больше мне нравится и больше фишек знаю чем за ФР,за хавка играл год,
Просто думаю вкачать фр из-за того что у него дмг будет такой более менее,а у сыра будет ну очень уж малый дмг.
И вообще,будут ли лучников брать в рифт,если пика будет?
И какого петомца лучше ему качать, волка или который регенит мп и хп? и дает баф.
Знаю тема вроде написано не туда,но тут я не увидел раздела гайды или что то типо такого.
Заранее спасибо за ваши ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Качай того кем хочешь играть  - хоть сырка хоть фр, лучники в нынешних реалиях ВООБЩЕ НЕ ВОСТРЕБОВАНЫ !!! 

А чтоб почувствовать всю прелесть инст, выкачиваешь саб который постоянно требуемый на инстах и фарме, крабишь бустишь основу становишься хиро - конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам спросил, сам ответил. 

Брать не будут, только если сам собираешь. пета-бафера (тигренок вроде норм лукарям). Все, не благодари)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, HomeSweetHome сказал:

Сам спросил, сам ответил. 

Брать не будут, только если сам собираешь. пета-бафера (тигренок вроде норм лукарям). Все, не благодари)

А кого посоветуешь? прям чтобы и востребованный был и в пвп норм. кроме биша,свс,бд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, cardboooard сказал:

А кого посоветуешь? прям чтобы и востребованный был и в пвп норм. кроме биша,свс,бд

Астериос это одно сплошное клеше. Рифт: ВЛ, споил, дестр. инсты: дестры, иконы (пал, шк), джуд, кот, дод. В пвп маги как я понял забустченные. 

А посоветовал бы того кем реально нравится играть. Сделать на него сабы того же ВЛа или сполера и крабить рифт для буста основы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HomeSweetHome сказал:

Астериос это одно сплошное клеше. Рифт: ВЛ, споил, дестр. инсты: дестры, иконы (пал, шк), джуд, кот, дод. В пвп маги как я понял забустченные. 

А посоветовал бы того кем реально нравится играть. Сделать на него сабы того же ВЛа или сполера и крабить рифт для буста основы. 

Хорошо,спасибо.
Тольк овот сейчас беспокоит как мне в рифт ходить)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, cardboooard сказал:

Хорошо,спасибо.
Тольк овот сейчас беспокоит как мне в рифт ходить)

 

Собирать самому, если есть ПП с повом то вполне реально, а так даж хз)))) танков то не берут. Качай саб, луки вроде в павлах зависают норм, там докачаешься до квеста на саб и дальше по расписанию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не слушай этих..кхем.. кто говорит, что луко паки не востребованы))

вот как раз нехватка этих луко паков на масс замесах и печалит.

правильно сказали одно клише - ЗИ- только пики, фрея/заке/тиада - лимиты и самоны и тд

 

к примеру мой пак берс, арба,  шк и хавк - в пвп красота. на фарме берс сб и 2 ШК, фармим по кд закен/фрея/Тиада в 1 пак, карики(иногда загоняю туда кота для бафа , но не критично), ЗИ 82/84 легко через спайку берс сб +2 шк.

 

я сам бы не проч сменить берса, да ПЛ не хочет(( а так по сути ровный луко пак сделает очень много в мпвп. В дейли уже меньше, тут да, хотя опять же зависит от ПЛА. Если грамотно рескилить , то довольно больно будет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, piqwiq23 сказал:

не слушай этих..кхем.. кто говорит, что луко паки не востребованы))

вот как раз нехватка этих луко паков на масс замесах и печалит.

правильно сказали одно клише - ЗИ- только пики, фрея/заке/тиада - лимиты и самоны и тд

 

к примеру мой пак берс, арба,  шк и хавк - в пвп красота. на фарме берс сб и 2 ШК, фармим по кд закен/фрея/Тиада в 1 пак, карики(иногда загоняю туда кота для бафа , но не критично), ЗИ 82/84 легко через спайку берс сб +2 шк.

 

я сам бы не проч сменить берса, да ПЛ не хочет(( а так по сути ровный луко пак сделает очень много в мпвп. В дейли уже меньше, тут да, хотя опять же зависит от ПЛА. Если грамотно рескилить , то довольно больно будет.

 

 

Спасибо огромное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой рифт то вы мозгами что ли поплыли :) до 68-70 соло пролетиш с рунами быстро а там в павлы про рифт лукарем забудь сам без оконного пова заколебешся собирать, а пл который берет лукаря с пикой в рифт рак и нубас и кача там небудет если вас таких будет 3-4 вместо нормальных дд.

Вот тебе гайды

Ну и примерно по дпсу на каких нибудь рб лукари одинаково выдают, ориентируйся под пвп кем хочешь бегать того и бери. 

Петы на астереусе все манну льют, у бычка  2 хила при 60% и при 30% потому с ним бегаю и бафов лишних

не дает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый норм пет черепаха, даст ренж, физ.атаку и физ.защиту.Если кп не найдёшь, то очень разочаруешься.Конечно есть ещё вариант выкачать себе фул баф.

Про олимп молчу, слёзы накатываются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хроники попутали когда луки  танков даже убивали с 3 ударов) Афтор Дцп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай в кратце

мпвп (осада,ТВ, масс гвг) - маги , луки, глады, берсы -  берсов много, стана много толку ноль (( гладов очень мало-нужен овер буст

дейли пвп  - маги,любые мили либо  мили через куропаток

фарм - тут уже как и кто умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cardboooard сказал:

Хавк- дальность атаки и приличный дмг.
Сыр - средняя дальность атаки и малый дмг.
ФР - малая дальность атаки и сильный дмг.

CР самый лоу по дальности атаки, но имеет самую высокую скорость бега/атаки + самый актуальный на олимпе.

ФР самый медленный по всем статам, но имеет самые сильные криты.

ХАВК самый сбалансированный, имеет почти безоткатный даш (250вв почти по кд) и может разогнать самый большой рейнж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, uxtuandr сказал:

Качай того кем хочешь играть  - хоть сырка хоть фр, лучники в нынешних реалиях ВООБЩЕ НЕ ВОСТРЕБОВАНЫ !!! 

 

17 часов назад, SMICKERS сказал:

Если кп не найдёшь, то очень разочаруешься

 

17 часов назад, M1A1Abrams сказал:

хроники попутали когда луки  танков даже убивали с 3 ударов) Афтор Дцп

Скрытый текст

 

захожу чуть дальше, т.к. начнете говорить про овер буст, луку нужно 2 кольца и правильный баф, ну и конечно же руки, т.к. таргетинг и кайт самое важное, что бы делать подобное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, souI сказал:

 

захожу чуть дальше, т.к. начнете говорить про овер буст, луку нужно 2 кольца и правильный баф, ну и конечно же руки, т.к. таргетинг и кайт самое важное, что бы делать подобное...

 луки для осады а не для инст  и пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, souI сказал:

 

захожу чуть дальше, т.к. начнете говорить про овер буст, луку нужно 2 кольца и правильный баф, ну и конечно же руки, т.к. таргетинг и кайт самое важное, что бы делать подобное...

Правильный баф это и есть фул баф, который далеко не каждый может себе позволить, Интересно есть ли видосы где лук гнёт не на фб, имхо совсем далеко не нагиюбающий класс,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, SMICKERS сказал:

Правильный баф это и есть фул баф, который далеко не каждый может себе позволить, Интересно есть ли видосы где лук гнёт не на фб, имхо совсем далеко не нагиюбающий класс,

согласен... я про то, что практически любой класс можно превратить в убер, если его любить и правильно подходить к этому классу, изучив все тонкости... а изучить класс можно лишь тогда, когда ты любишь этот класс... в видосе показаны 3 профы и как за них играет человек....

Лично я, на месте ТС выбирал бы между ФР и Хавком, ФР более интересен, но он более сложный, Хавк более универсален... да здесь все в принципе как и с ножами, если провести соотношение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, souI сказал:

согласен... я про то, что практически любой класс можно превратить в убер, если его любить и правильно подходить к этому классу, изучив все тонкости... а изучить класс можно лишь тогда, когда ты любишь этот класс... в видосе показаны 3 профы и как за них играет человек....

Лично я, на месте ТС выбирал бы между ФР и Хавком, ФР более интересен, но он более сложный, Хавк более универсален... да здесь все в принципе как и с ножами, если провести соотношение...

Серьезно? Кроме скила игры у человека на "видосе" не просто ФУЛ баф, а фуловее фулового. С таким бафом в пвп можно гнуть на ф1 в принципе любой профой.

 

P.S. Коннорс и правда хорошо таргетит, но это не дает подобное видео считать хоть на каплю актуальным для 99% игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, AlPK сказал:

Серьезно? Кроме скила игры у человека на "видосе" не просто ФУЛ баф, а фуловее фулового. С таким бафом в пвп можно гнуть на ф1 в принципе любой профой.

 

P.S. Коннорс и правда хорошо таргетит, но это не дает подобное видео считать хоть на каплю актуальным для 99% игроков.

Я спойлом 74 лвла при фул бафе ВЛа в Элегии (он был под ПП) разлаживал в катах:lol::facepalm: 

Так что фул баф решает все вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, AlPK сказал:

Серьезно? Кроме скила игры у человека на "видосе" не просто ФУЛ баф, а фуловее фулового. С таким бафом в пвп можно гнуть на ф1 в принципе любой профой.

 

P.S. Коннорс и правда хорошо таргетит, но это не дает подобное видео считать хоть на каплю актуальным для 99% игроков.

ну так там и не показано пвп (player vs player) :facepalm:

там показано, как типы в 2 тела льют ТОП пачки сервера и это реально скилл игры... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПВП - это не только 1х1. ПВП - это и гвг, и пвг, и что угодно, вплоть до пк. Кроме пве.

Это не скил игры. Скил игры - это умение использовать своего персонажа, а заводить фул баф - это отсутствие лени, наличие компов, вкачанных окон и/или игра от иконы/тола/хиро берса/уда и пр.

Это не игра от скила, это игра от бафа. тут нет ничего героического, просто грамотное использование окон. Так можно гнуть и луком, и палом, и дестром, и свсом, и варком с дубиной. О чем речь? Тут далеко не так видна игра за класс, как хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, AlPK сказал:

ПВП - это не только 1х1. ПВП - это и гвг, и пвг, и что угодно, вплоть до пк. Кроме пве.

Это не скил игры. Скил игры - это умение использовать своего персонажа, а заводить фул баф - это отсутствие лени, наличие компов, вкачанных окон и/или игра от иконы/тола/хиро берса/уда и пр.

Это не игра от скила, это игра от бафа. тут нет ничего героического, просто грамотное использование окон. Так можно гнуть и луком, и палом, и дестром, и свсом, и варком с дубиной. О чем речь? Тут далеко не так видна игра за класс, как хотелось бы.

Чё серьезно?:unsure: Блин, не в курсах был...:facepalm:

PvP — player vs player, переводится как «Игрок против игрока»

GvG - group vs group (сам переведи) :facepalm:

остальное тоже сам переведи :facepalm:

ок, покажи скил ^-^ глянем, оцени, научимся у тебя...B) а то хотелось бы глянуть, на норм скил, а тут одни нубасы на фул бафе летают, игру нормальную не могут показать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скил это умение в нужный момент жать нужные кнопки , находясь в нужном месте . 

А то что на видео к скилу не имеет отношение ни какого. 

Умение выскочить из-за угла на фулбафе , на ничего не подозревающего "противника" это не скил. 

Это как Гитлер в 41 , вероломно и без предупреждения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, souI сказал:

Чё серьезно?:unsure: Блин, не в курсах был...:facepalm:

PvP — player vs player, переводится как «Игрок против игрока»

GvG - group vs group (сам переведи) :facepalm:

остальное тоже сам переведи :facepalm:

ок, покажи скил ^-^ глянем, оцени, научимся у тебя...B) а то хотелось бы глянуть, на норм скил, а тут одни нубасы на фул бафе летают, игру нормальную не могут показать...

Players Versus Players, раз тебе так нравится придираться к формулировкам. Гвг - один из видов пвп.

Мой скил у меня в подписи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГвГ - гильдия вс гильдия, если уж на то пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MoonFall сказал:

ГвГ - гильдия вс гильдия, если уж на то пошло.

а че не  Генерация второй гармоники  ? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, AlPK сказал:

Players Versus Players, раз тебе так нравится придираться к формулировкам. Гвг - один из видов пвп.

Мой скил у меня в подписи. 

ну, ты тоже гоняешь с фул забафом, не хватает иконы и джуда... 

ток разница, что коннорс сливает топовые пачки сервака, у которых минимум 10 сэт(которые между прочим тоже на фул забафе), а не бичуганов в дв(с максимум 6 сэтиками)...:facepalm:

а вообщем молодчага, норм лукарем бегаешь... (:

а вообще пофигу, случайно в тему зашел... :rofl:

уже ушел:ph34r:

53 минуты назад, uxtuandr сказал:

а че не  Генерация второй гармоники  ? :blink:

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, souI сказал:

ну, ты тоже гоняешь с фул забафом, не хватает иконы и джуда... 

ток разница, что коннорс сливает топовые пачки сервака, у которых минимум 10 сэт(которые между прочим тоже на фул забафе), а не бичуганов в дв(с максимум 6 сэтиками)...:facepalm:

а вообщем молодчага, норм лукарем бегаешь... (:

А ещё бомжиков, ждущих Кабрио.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...