Перейти к содержанию
Asterios

Как быть и что делать с этим?


Wermawn

Рекомендуемые сообщения

Аналогичного может и много, но просто интересны мнения и советы.
Смысл игры сейчас:
• Крабить инсты по кд, всеми возможными и выкачанными твинами.
• Солокрабинг всего более/менее прибыльного - ибо Жадность совсем загубила жизнь сервера.
• Одни и те же лица с прокачкой новых твинов и сабов в рифте (онли).
• Для старых задров серва - кач за адену.

Вопрос собственно в чем: как возможно куда-то собрать пати (на тот же кач) 76+, 82+, если народа тупо нет (все крабят соло)? Ну или хотя бы тогда как возможно выкачаться соло до того же 84?
Глупый вариант с прокачкой за адену озвучивать не стоит, ибо в пример начинаешь играть и пати собрать нереал (все соло) и за аденку не качнешься - ни 1 человек не наберет адены с нуля даже на 3 лвл апнуться "not real". Тем же тиром или иным дд - как и где можно качнуться соло 76+, 80+?
И второй мини вопросик: как можно найти клан если нужны онли шилки и дестры? А в некоторых порой и с бустом от +6+.




 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без понятия, почему у автора темы трудности с пати... и за спойла, и за свс, и даже за ПП (!!!!!!) находила пати на низких лвл....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wermawn сказал:

Аналогичного может и много, но просто интересны мнения и советы.
Смысл игры сейчас:
• Крабить инсты по кд, всеми возможными и выкачанными твинами.
• Солокрабинг всего более/менее прибыльного - ибо Жадность совсем загубила жизнь сервера.
• Одни и те же лица с прокачкой новых твинов и сабов в рифте (онли).
• Для старых задров серва - кач за адену.

Вопрос собственно в чем: как возможно куда-то собрать пати (на тот же кач) 76+, 82+, если народа тупо нет (все крабят соло)? Ну или хотя бы тогда как возможно выкачаться соло до того же 84?
Глупый вариант с прокачкой за адену озвучивать не стоит, ибо в пример начинаешь играть и пати собрать нереал (все соло) и за аденку не качнешься - ни 1 человек не наберет адены с нуля даже на 3 лвл апнуться "not real". Тем же тиром или иным дд - как и где можно качнуться соло 76+, 80+?
И второй мини вопросик: как можно найти клан если нужны онли шилки и дестры? А в некоторых порой и с бустом от +6+.




 

где качнуть тира( любого дд ) 76+ ??? 

ну наверно на мобах 76+ , не пробовал? 

всё зависит от желания и упорства ! 

вопрос к тебе кем ты играешь , и кого ты не можешь выкачать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тира до 79 в Silent Valley, потом эпик квест апает 82.5, и идешь в гц низ бить големов. Если нет хоть какого то шмота, и норм бафа то соло не получиться надо искать 2 помощника) Если есть пп 83+, бд 74+ и шмот не таллум, а Ы+ хотя бы, то можно и соло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне показалось, что тирантом то как раз хоть куда. Хоть один, хоть в пати. Я его качал давным давно, когда еще не было эпик-квеста, никому за прокачку не платил, все сам делал. Но я предпочитал катакомбы, беготни мало, темп хороший. Всего в два окна играл, тирант и варк. Не донатил, потому все что на моем персонаже есть, результат игровых усилий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wermawn сказал:

Аналогичного может и много, но просто интересны мнения и советы.
Смысл игры сейчас:
• Крабить инсты по кд, всеми возможными и выкачанными твинами.
• Солокрабинг всего более/менее прибыльного - ибо Жадность совсем загубила жизнь сервера.
• Одни и те же лица с прокачкой новых твинов и сабов в рифте (онли).
• Для старых задров серва - кач за адену.

Вопрос собственно в чем: как возможно куда-то собрать пати (на тот же кач) 76+, 82+, если народа тупо нет (все крабят соло)? Ну или хотя бы тогда как возможно выкачаться соло до того же 84?
Глупый вариант с прокачкой за адену озвучивать не стоит, ибо в пример начинаешь играть и пати собрать нереал (все соло) и за аденку не качнешься - ни 1 человек не наберет адены с нуля даже на 3 лвл апнуться "not real". Тем же тиром или иным дд - как и где можно качнуться соло 76+, 80+?
И второй мини вопросик: как можно найти клан если нужны онли шилки и дестры? А в некоторых порой и с бустом от +6+.




 

попробуй зайди в раздел рекрутинг,если ты один играешь,там много кланов(и твинко-кланов) набирают к себе людей 70+,помогут с прокачкой,раз у тебя так всё печально с ней.в городах так же сколько людей о наборе кричит.Ну а если ты сам не умеешь собирать пати,не означает что все играют соло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wermawn сказал:

Жизнь боль я кривой рак что мне с этим делать???????? ПЛАК ПЛАК ПЛАК

 

Давай в кратце аденку ты на лоу лвл на чем пытался набить, мозг включать пробовал ? 

Квест на синие/красные шарики брал, 52-74 на этих шариках седел, точки продавал? Квест в павел руинсах или фоге делал, книжки бафа который на рынке тупо не найти и приходится по 50кк-100кк за книжку платить пробовал выбивать? Атичку бить с дф в каты/некрополи спускался ?

Создать спойла и подспойливать в стоке/дв/лоа/тули пробовал, пойти залочить опыт и седеть в рифте маленьком 50-60 скойлить шлак и продавать. 

 

С этого всего можно насобирать на старте игры не один лярд денег(да будет в разы медленей чем тот человек у которо есть баф/шмот и тд и тп) Но твоя тема о том что не кто не куда не собирает, а не о том почему ты мебленно крабишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Wermawn said:

Вопрос собственно в чем: как возможно куда-то собрать пати (на тот же кач) 76+, 82+, если народа тупо нет (все крабят соло)? Ну или хотя бы тогда как возможно выкачаться соло до того же 84?
Глупый вариант с прокачкой за адену озвучивать не стоит, ибо в пример начинаешь играть и пати собрать нереал (все соло) и за аденку не качнешься - ни 1 человек не наберет адены с нуля даже на 3 лвл апнуться "not real". Тем же тиром или иным дд - как и где можно качнуться соло 76+, 80+?
И второй мини вопросик: как можно найти клан если нужны онли шилки и дестры? А в некоторых порой и с бустом от +6+.

 

На 76+ нет смысла собирать пати, потому что нет норм локаций для кача на этих хрониках, а в тех что есть и так дают копейки.) Дело в том что на 76+ при разнице лвл более 2 здоров падает дамаг. Что касательно 82+ не надо сказок, очень трудно норм качаться на этих лвл-ах без пати или баф+сд, пати реально найти.

Много мелких кланов набирают чуть ли не все подряд профы, лишь бы у человека норм онлайн был.)
 

Изменено пользователем Twisted
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ходите на бфрею или хотя бы фринту, то можеш нормально кануться на РБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КайлКатарн сказал:

если ходите на бфрею или хотя бы фринту, то можеш нормально кануться на РБ

какая ТСу БФрея и фринта ? если он не знает как качнуться выше 76+ ))):rofl::lol::facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, не понимаю проблемы в том, "где качнуться"... с другом в двоем начали качаться по 3 окна грузили и шли на кач) пику в руки и ушел бить мобов) с 76 по 80)

вывод:

если сапорт есть, кач не проблема!

Л2 это социальная игра с первых левлов учит к тому что группа это хорошо, а соло ты какашка...

потому и бафера + фарм профы выкачиваются в первую очередь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Wermawn сказал:

Аналогичного может и много, но просто интересны мнения и советы.
Смысл игры сейчас:
• Крабить инсты по кд, всеми возможными и выкачанными твинами.
• Солокрабинг всего более/менее прибыльного - ибо Жадность совсем загубила жизнь сервера.
• Одни и те же лица с прокачкой новых твинов и сабов в рифте (онли).
• Для старых задров серва - кач за адену.

Вопрос собственно в чем: как возможно куда-то собрать пати (на тот же кач) 76+, 82+, если народа тупо нет (все крабят соло)? Ну или хотя бы тогда как возможно выкачаться соло до того же 84?
Глупый вариант с прокачкой за адену озвучивать не стоит, ибо в пример начинаешь играть и пати собрать нереал (все соло) и за аденку не качнешься - ни 1 человек не наберет адены с нуля даже на 3 лвл апнуться "not real". Тем же тиром или иным дд - как и где можно качнуться соло 76+, 80+?
И второй мини вопросик: как можно найти клан если нужны онли шилки и дестры? А в некоторых порой и с бустом от +6+.




 

Качаешься в катах до 80 лвла вообще без проблем, если как ты говоришь "никто пати не собирает и сам не знаешь куда собрать можно", дальше сам думай, а то всё за тебя хочешь, что бы сделали. За 1-2 месяца можно одеться в средний шмот, если играть на релаксе и соло. Кланов полно в которые набирают с 76+ и не надо сказки рассказывать, сам сегодня в такой вступил. За адену тебе уже писли в теме. Ты настолько рачина, что даже не хочешь чуток подумать головой. И ваще, миллион тем уже подобных было, используй поиск.

Изменено пользователем Бешеная_Борода
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МеталлСергей сказал:

какая ТСу БФрея и фринта ? если он не знает как качнуться выше 76+ ))):rofl::lol::facepalm:

для каждого перса есть свой способ прокачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КайлКатарн сказал:

для каждого перса есть свой способ прокачки

ну а зачем ты ТСа обнадеживаешь ? БФ Фринта  ему не светят в ближайшие пол года так как надо помимо того что выкачать основу ещё и сабы апнуть и одеть перса что бы взяли хотя бы на закена ))) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, МеталлСергей сказал:

ну а зачем ты ТСа обнадеживаешь ? БФ Фринта  ему не светят в ближайшие пол года так как надо помимо того что выкачать основу ещё и сабы апнуть и одеть перса что бы взяли хотя бы на закена ))) :rofl:

на Зака можно и самому собрать народ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КайлКатарн сказал:

на Зака можно и самому собрать народ

да а после конец фарма прочитать в чате 15 + постов какой ты го*но на не дд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МеталлСергей сказал:

да а после конец фарма прочитать в чате 15 + постов какой ты го*но на не дд)))

можно и за барда пойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КайлКатарн сказал:

можно и за барда пойти

ты перечитай 1-й посто и подумай ! куда ТС соберет если он качнуться не может 76+ ? 

короче забудь :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблемы особой с качем невижу-по сути 76 тир самодостаточный-вопрос лиш в бафе, но соло во-первых скучно бегать, пати проблематично если найти то воспользуйся ДВ-сливами, просто сам собирай людей на слив и пока они сливаются-качайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл на х5 неделю ,проблем в поиске пати не замечал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз вернулся с 0 почти заработал аденки и апнул фулку за полгода без напряга, все профы разные, автор, в чам трудность? Неохото задротить? Тогда тебе не в л2 )

Да и с патями нет проблем, даже у гнома, просто привык больше один, т.к. в любом момент может понадобиться афк, а пати етого не любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Мир вертится не вокруг фарма....

2 Клан всегда мона найти главное желание =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играя за лука и то нахожу пати.Не так легко как играя дестром но всё таки.Народ новый

приходит.Даже кланы создают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.04.2016 at 21:58, ТипоПаладин сказал:

Играл на х5 неделю ,проблем в поиске пати не замечал

Вы наверно хилом играете) Я например гномом играю, могу часами сидеть и не куда не берут, и шмот есть по грейду и пика, всем вл да дестры нужны, остальные не дд, А качатся соло,  очень медленно да и денег почти не падает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Razghul сказал:

Вы наверно хилом играете) Я например гномом играю, могу часами сидеть и не куда не берут, и шмот есть по грейду и пика, всем вл да дестры нужны, остальные не дд, А качатся соло,  очень медленно да и денег почти не падает.

Бдшкой бегал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Razghul сказал:

Вы наверно хилом играете) Я например гномом играю, могу часами сидеть и не куда не берут, и шмот есть по грейду и пика, всем вл да дестры нужны, остальные не дд, А качатся соло,  очень медленно да и денег почти не падает.

собирай пати сам, играй на сабах. и берут, и ищут спойлов. а если еще будеш адекватных личностей во френд добавлять то и пати будет проще собрать\найти.

 

Я спойлю\на вл пикой машу и мониторю поиск группы, как только появился народ\группа сразу прекращаю и ломлюсь))) не могу сказать что успешно но не жалуюсь. и еще хочеш аденки бери лак за день можно заработать еще на голд\два, береш на неделю и т.д. и т.п.

Изменено пользователем azbuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.04.2016 at 03:28, azbuka сказал:

собирай пати сам, играй на сабах. и берут, и ищут спойлов. а если еще будеш адекватных личностей во френд добавлять то и пати будет проще собрать\найти.

 

Я спойлю\на вл пикой машу и мониторю поиск группы, как только появился народ\группа сразу прекращаю и ломлюсь))) не могу сказать что успешно но не жалуюсь. и еще хочеш аденки бери лак за день можно заработать еще на голд\два, береш на неделю и т.д. и т.п.

 Я в принципе так и делаю, качаюсь, если появляется группа в рифт, то бегу в рифт. Просто бывает что удачно попал в группу и можно пару часов покачатся в рифте, но чаще бывает что просто не берут, буду сидеть и часами набирать вла или дестра.  А самому собирать не вариант, все баф нужен и желательно 78+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...