Перейти к содержанию
Asterios

Как отмыть линолеум от всякой х-ни?


OFFkа

Рекомендуемые сообщения

Пробовал даже белизну, не помогает. Еще варианты бывают, или мне пестец через 8 часов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему через 8 часов пдец?и попробуй хлорку и нашатырь =DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вов тебе последнее. Совет, мы так на работе моем полы (гады заствляют): вода+порошок+что - то типа спирта (название забыл в упор, но пахнет так же). Отмывает даже мазут 100%. Проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вов тебе последнее. Совет, мы так на работе моем полы (гады заствляют): вода+порошок+что - то типа спирта (название забыл в упор, но пахнет так же). Отмывает даже мазут 100%. Проверено.

Водка самая дешовая + порошек ченить типа комета + борный спирт из аптеки отмывает даж краску с линолиума))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водка самая дешовая + порошек ченить типа комета + борный спирт из аптеки отмывает даж краску с линолиума))))

да у нас на работе ппц после 4 дней смены грязи...мазут итд) заставляют даже операторов которые за компами сидят мыть цех =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у нас на работе ппц после 4 дней смены грязи...мазут итд) заставляют даже операторов которые за компами сидят мыть цех =D

кем работаешь?и да сочуствую оффка.но всеже попробуй провести контр атаку или юзануть "escape to forto4ka"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у нас на работе ппц после 4 дней смены грязи...мазут итд) заставляют даже операторов которые за компами сидят мыть цех =D

Мне в этом плане проще, 5 вимпортных граждан, весь арсенал химии с рынка и моё сдание почти как новенькоеbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кем работаешь?

Оператор автоматических линий. Короче сижу за компом, и смарю чтобы не было поломок, не отказали датчики итд. Вобщем то не напряжно, но поиграть на тех компах не варик ваще ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так теперь мойщиков полов называют?

Типа нам премии не дают, если не все убирают ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь на пятно горшок с цветком! Скажешь вот, к твоему приезду приятное сделал

тогда можно пол весь перестелить и сказать "вот, к твоему приезду", а можно вообще евроремонт замутить... ну а чтобы вообще без палева-хату продать и купить новую о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или весь линолиум так изгадьsmile.gif
Весь линолиум? Этож он издрочится на ноль! biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал даже белизну, не помогает. Еще варианты бывают, или мне пестец через 8 часов?

средства от Amway тебе помогут) ph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал даже белизну, не помогает. Еще варианты бывают, или мне пестец через 8 часов?

заляпать линолиум этой фигнёй полностью и сказать = так и было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заляпать линолиум этой фигнёй полностью и сказать = так и было

Весь линолиум? Этож он издрочится на ноль!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFFke походу пизнетс....

судя по отсутствию комментов об успехах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да че тупить, жене у*бал пару раз со словами: "мне по*уй на этот линолеум, пусть будет пятно" и все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...