Перейти к содержанию
Asterios

Мысли в слух


Deniska

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, JeanPaulGaultier сказал:

Тсу бы на кол для нытья...

Так получше будет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ~*Koffe4ka*~ сказал:

Так получше будет.)

Трудно наверное с такой титулованной учеткой на форуме жить. 4к сообщений, статус даже какой-то уникальный дали... Все классно, но жалко мнение свое настоящие приходиться глубоко в себя засовывать и не дай бог покритиковать сервер - отберут все так старательно нализанное...

 

 По факту в чем я не прав никто написать не может. Все понимают что сервер заточен сугубо под лимиты. Каждая, уважающая себя пати, вынуждена иметь  по несколько составов с дестрами - инсты по 2-3 фарма за откат. На осады по отдельному составу под берсов. Во что игру превратили, я хз...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Deniska сказал:

Трудно наверное с такой титулованной учеткой на форуме жить. 4к сообщений, статус даже какой-то уникальный дали... Все классно, но жалко мнение свое настоящие приходиться глубоко в себя засовывать и не дай бог покритиковать сервер - отберут все так старательно нализанное...

Уж не знаю сколько нужно написать сообщений, чтоб изменять себе статус, в профиле в настройках есть возможность изменения. Сама написала, а не "нализала" как ты ошибочно подумал. Все 4к сообщений были написаны очень давно, и по сути не имеют никакого веса, только некоторые старички узнают и вспоминают кто я собственно такая.)

 

И учитывая, что я вернулась сюда пару недель назад, после нескольких лет перерыва - выслушивать подобные обвинения крайне смешно.)

 

Играю котом и сугубо МОЁ личное мнение, что кот ничем не хуже дестров, прекрасно себя чувствуем в 2 кота с оконными ПП и БД. Выбор за каждым отдельным человеком, чем именно он хочет заниматься в игре. Для меня игра - отдых, поэтому не собираюсь выкачивать тонну дестров, да ещё и по несколько раз в одни и те же инсты ходить, или сидеть круглосуточно в рифте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...