Перейти к содержанию
Asterios

Лсы парал , фир и шанс


Ariezz

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! На форуме очень много натыкался на то что лсы типа парала и страха тут имбовые, так ли это? И интересует вопрос на которые многие годы я так и не понял ответа, из каких лсов лучший шанс поймать скил, мид, хай, топ или обычный и чем отличается например лс 82 от 84 или 86

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно в а пуху ловил шансовый рут, шансовый паралич - с учетом что стреляю очень быстро - на мобах они ой как редко проходят :) в итоге поменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ariezz сказал:

Всем добрый день! На форуме очень много натыкался на то что лсы типа парала и страха тут имбовые, так ли это? И интересует вопрос на которые многие годы я так и не понял ответа, из каких лсов лучший шанс поймать скил, мид, хай, топ или обычный и чем отличается например лс 82 от 84 или 86

мид(лоу) 76 и удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ariezz сказал:

Всем добрый день! На форуме очень много натыкался на то что лсы типа парала и страха тут имбовые, так ли это? И интересует вопрос на которые многие годы я так и не понял ответа, из каких лсов лучший шанс поймать скил, мид, хай, топ или обычный и чем отличается например лс 82 от 84 или 86

уже не актуальны,были пофикшены

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 ловится с любого топ лса, скил 76+ лс любого грейда, с 86 цифры ловятся самые высокие + к криту например.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловил неделю назад в основную пуху шанс фир при маг атаке (я некр) на оли каждый второй бой срабатывало , на париках так вообще не возможно было фармить) мобы разбегались) срабатывает с хорошим шансом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, РОМАХУЛЬКА сказал:

Ловил неделю назад в основную пуху шанс фир при маг атаке (я некр) на оли каждый второй бой срабатывало , на париках так вообще не возможно было фармить) мобы разбегались) срабатывает с хорошим шансом.

А сейчас как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, z_Irlandec сказал:

А сейчас как?

А сейчас тот ствол на 7 не пошел) и у мну теперь атака тьмой по площади (фигня редкая , тот же взрыв трупа В РАЗЫ!!! мощнее.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, РОМАХУЛЬКА сказал:

А сейчас тот ствол на 7 не пошел) и у мну теперь атака тьмой по площади (фигня редкая , тот же взрыв трупа В РАЗЫ!!! мощнее.)

Ну взрыв трупа +0 - 108 мощи

А массуха лс - 55

 

Но по поводу шансовых лс все же интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...