Перейти к содержанию
Asterios

пп. пофиксили или привели к логике?


Рекомендуемые сообщения

щас бы подрубить тогл на х5 и набафать парней на х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь поставь по центру Овера, по бокам бишей/магов которых бьет ДД и ПП который бафать должен :) Тогда поймешь все. Хотя одного овера достаточно поставить в центр что бы все стало понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LLIvarcniger сказал:

А теперь поставь по центру Овера, по бокам бишей/магов которых бьет ДД и ПП который бафать должен :) Тогда поймешь все. Хотя одного овера достаточно поставить в центр что бы все стало понятно.

так пусть овера берут и бафают кк

начали за здравие а жируха мне рассказывает что у овера рейнж больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так пусть ты пойдёшь в жопу со своими рассуждениями, дно  играющее всю жизнь в маг паке и плевавшее на физов,эгоист  и чмо по жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xBloodyAngelx сказал:

так пусть ты пойдёшь в жопу со своими рассуждениями, дно  играющее всю жизнь в маг паке и плевавшее на физов,эгоист  и чмо по жизни

 

17 минуту назад, МамкинХулиган сказал:

щас бы подрубить тогл на х5 и набафать парней на х7

можно удалить овера из игры. мы возьмем в пак пп. физы взвоют еще немножечко больше

Изменено пользователем МамкинХулиган
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тЫ ОЛЕНЬ НЕДОЛЁКИЙ, НЕ ЗНАЕШЬ ПРО ДРУГУЮ ПРОФУ НИФИГА, ТАК И НЕ ВЯКАЙ.

У пп с тоглом ничего не делали, он не прибавлял дальность каста,сейчас пп кастует хоть с тоглом, хоть без него на расстоянии 400, даже одиночный баф на 400!(это для тебя идиота выделил)

До изменения и одиночный баф и с тоглом был на 600

Изменено пользователем xBloodyAngelx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, МамкинХулиган сказал:

 

можно удалить овера из игры. мы возьмем в пак пп. физы взвоют еще немножечко больше

Что простите ?) В маг паке ПП это просто занятый слот, без Овера маг пак кусок говна который ничего из себя не представляет. Потому как основная задача это дебафы в первую очередь которые крутятся как транс у твоего ЕЕ и имеют шансы по 50% +- и висят по 2-4 минуты. А так да, удачи в маг паке с ПП без овера, теоретик херов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, МамкинХулиган сказал:

 

можно удалить овера из игры. мы возьмем в пак пп. физы взвоют еще немножечко больше

а что изменится? не будете тратить время на завод ВК\Сабнуться 1 мемберу на ВК в пати на ОП бафф?

Хер с тем баффом от пп) Запиши видео от СБ как лишать маг паки ОП баффа (да хотя бы просто рескинульнуть) без форснубла в данных реалиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минуту назад, xBloodyAngelx сказал:

так пусть ты пойдёшь в жопу со своими рассуждениями, дно  играющее всю жизнь в маг паке и плевавшее на физов,эгоист  и чмо по жизни

 

9 минут назад, xBloodyAngelx сказал:

тЫ ОЛЕНЬ НЕДОЛЁКИЙ, НЕ ЗНАЕШЬ ПРО ДРУГУЮ ПРОФУ НИФИГА, ТАК И НЕ ВЯКАЙ.

У пп с тоглом ничего не делали, он не прибавлял дальность каста,сейчас пп кастует хоть с тоглом, хоть без него на расстоянии 400, даже одиночный баф на 400!(это для тебя идиота выделил)

До изменения и одиночный баф и с тоглом был на 600

:lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто ныл, что у ПП радиус масс баффа 400 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря жанная поправка огорчила, уже привык к одному радиусу, сейчас периодически профукиваю бафф ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минуту назад, RocketRaccoon сказал:

 

:lol: 

Ещё один тру скиловик насосавшийся на физах и сбежавший к магам поджав енотий хвост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, xBloodyAngelx сказал:

Ещё один тру скиловик насосавшийся на физах и сбежавший к магам поджав енотий хвост.

Так его, гноби свинью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субъективное мнение человека, ничего не знающего об игре физ пака. Прослушал до конца, но не прислушался. Не знаешь рэндж денса\сонга.
П.С. Согласен с тем, что бы вообще выпилить все фичи сервера и сделать по оффу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм у типа подгорело,который ловил берсу пассивный рефреш хахахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, xBloodyAngelx сказал:

Ещё один тру скиловик насосавшийся на физах и сбежавший к магам поджав енотий хвост.

Ты пьян, покушай-ка говна

Потом можешь чекнуть любую базу знаний (ну хотя бы приблизительно реальную) и заткнуться насчет этого ренжа раз и навсегда.

8 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Так его, гноби свинью!

Ага засосись с ним по старой памяти, ведь вы же друзяки были неразлей вода :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, xBloodyAngelx сказал:

так пусть ты пойдёшь в жопу со своими рассуждениями, дно  играющее всю жизнь в маг паке и плевавшее на физов,эгоист  и чмо по жизни

 

49 минуты назад, xBloodyAngelx сказал:

тЫ ОЛЕНЬ НЕДОЛЁКИЙ, НЕ ЗНАЕШЬ ПРО ДРУГУЮ ПРОФУ НИФИГА, ТАК И НЕ ВЯКАЙ.

У пп с тоглом ничего не делали, он не прибавлял дальность каста,сейчас пп кастует хоть с тоглом, хоть без него на расстоянии 400, даже одиночный баф на 400!(это для тебя идиота выделил)

До изменения и одиночный баф и с тоглом был на 600

харош :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ПохотливыйБурунд сказал:

я один заметил шо автор путает радиус и диаметр ?

главное чтобы смысл ты понял

53 минуты назад, xBloodyAngelx сказал:

тЫ ОЛЕНЬ НЕДОЛЁКИЙ, НЕ ЗНАЕШЬ ПРО ДРУГУЮ ПРОФУ НИФИГА, ТАК И НЕ ВЯКАЙ.

У пп с тоглом ничего не делали, он не прибавлял дальность каста,сейчас пп кастует хоть с тоглом, хоть без него на расстоянии 400, даже одиночный баф на 400!(это для тебя идиота выделил)

До изменения и одиночный баф и с тоглом был на 600

600 так 600. как скажешь. главное не ругайся

21 минуты назад, pinkr0cket сказал:

Субъективное мнение человека, ничего не знающего об игре физ пака. Прослушал до конца, но не прислушался. Не знаешь рэндж денса\сонга.
П.С. Согласен с тем, что бы вообще выпилить все фичи сервера и сделать по оффу. 

тогл вообще уберут. надеюсь ты это понимаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смерть криворуким саппортам, что на ходу баффнуть не умеют.... и добаффать то, что не попало.... Эт ваша работа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, НяшкaУбивaшкa сказал:

норм у типа подгорело,который ловил берсу пассивный рефреш хахахахаха

Балабол,сказочник я вообще не ловил ЛС на берса так как у меня +1 стр изначально стоит, какой пассив? Куда ловить? Все что я пытался поймать это активный рефлект в б пушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, xBloodyAngelx сказал:

Балабол,сказочник я вообще не ловил ЛС на берса так как у меня +1 стр изначально стоит, какой пассив? Куда ловить? Все что я пытался поймать это активный рефлект в б пушку.

ты че взвыл так я непойму?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(с)Анжела.Толя почему ты не убиваешь шварца?

(с)Булид,у меня нету пассивного рефреша

весь канал с тебя идиота орал:rofl:

Изменено пользователем НяшкaУбивaшкa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...