Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос к крафтерам.


MMZпевеензе

Рекомендуемые сообщения

Тащемта в процессе дискуссии в соседней теме вспомнилось что за 2к+ кликов веспер шмота на прошлых серверах ни разу не получал даблкрафта, хотя, судя по постам Админа, шанс на него в % точно такой же как на МВ.

Поэтому вопрос: кто сейчас много крафтит, у вас даблы веспера идут вообще?

Или что-то таки сломано и нужно пилить петишку на ремонт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часто крафчу.последний раз 2 вещи получилось где то месяца 2 назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у нас оооооооооооооооооооооооооооч пофиксиои скил мастери, мб из-за него такой шанс даблкрафта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постоянные дабл мв крафты, просто нужно знать механику игры и разбираться в тонкостях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, cтulhu сказал:

постоянные дабл мв крафты, просто нужно знать механику игры и разбираться в тонкостях

И быть чутка тролем на форуме ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы сделали введение количества крафта ресов и т.д., а то заманалось тыкать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минуты назад, Шианни сказал:

лучше бы сделали введение количества крафта ресов и т.д., а то заманалось тыкать 

+1, сделали бы кнопку "крафтить на все", как всю пачку при передачи через альт. А то задрачивание мышки уж больно утомляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шианни сказал:

Ну, у нас оооооооооооооооооооооооооооч пофиксиои скил мастери, мб из-за него такой шанс даблкрафта

Cкил мастери и прочие ПЛ сеты, ПА с тату +5 стр - не более чем игровые суеверия и заморочки.  Дабл и МВ крафт на этом никак не завязаны, на них влияет только уровень крафтера и уровень рецепта

34 минуты назад, AloAlo сказал:

та вылетают, но редко

Вот мне и интересно насколько редко. Админ писал что на МВ и даблкрафт шанс равный, но я что-то в игре этого не вижу, МВшка крафтится нормально, даблы - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MMZпевеензе сказал:

Вот мне и интересно насколько редко. Админ писал что на МВ и даблкрафт шанс равный, но я что-то в игре этого не вижу, МВшка крафтится нормально, даблы - нет.

у меня дабл крафт,больше чем рар =(
давай поменяемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А двойной крафт МВ может быть? Или это как если бы молния ударила дважды в одно место.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ~*Koffe4ka*~ сказал:

А двойной крафт МВ может быть? Или это как если бы молния ударила дважды в одно место.)

 

хотя приницип молнии рулит, не смотря ни на какие расчеты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...