Перейти к содержанию
Asterios

Нытьё про фарм и атт


malibystar

Рекомендуемые сообщения

сварил 97 камней, поставилось 2. и это не рекорд. рекорд 106 фейлов подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из 50 кри, 5 зашло. 
И ЭТО 30% вероятность. Безусловно. 
На прошлом х7 рекорд был 12 подряд, на этом - 25. 
Шутите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чертовы ньюфаги, ставишь кристалл-выкидываешь шмотку-подбираешь-ставишь кристал-выкидываешь и так по кругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TonyDjent сказал:

Чертовы ньюфаги, ставишь кристалл-выкидываешь шмотку-подбираешь-ставишь кристал-выкидываешь и так по кругу.

Местечко подсказать, где выкидывать будем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.03.2016 at 12:03, Phase сказал:

сварил 97 камней, поставилось 2. и это не рекорд. рекорд 106 фейлов подряд.

Тебе бы в церковь сходить :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а  потом  мне всякие содержанцы спамят в пм, дескать пуху 300 без са дорого продавать за 750кк+ ))))
сервер офанарел вообще.

стаить не хотят, а как отдаешь по цене атт, без учета самой пухи, то даже тут ноют что дорого...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

127 кристаллов ушло на вставку, судя по тому что люди пишут, фортуна на моей стороне:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сутки в ЗИ и пуха с 0 становиться 300 и ты еще в +, хз маул вставил с 59 атт, почти ВСЁ вставлялось подряд. Вставляю так, в ЗИ бью мобов жму атт под конец убийства, нужно что бы атт вставлялся когда моб бьеться, а закончил вставляться когда моб мертв) хз так шаманю всегда. Больше 75 атт в жизни не уходило на пуху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставляю в среднем от 6 до 10 кристаллов. Каждый раз по разному, то 5 из 6, то 3 из 10. Просто дело удачи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно так же как у всех... от 80 до 110 штук  Вставлять начинаю, только когда есть >100 штук на руках, вставка по штуке та еще ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из 24 камней 3 зашло... Вообще нормально сидишь так целый день фармишь, а потом бам и ниче не вставилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня больше бесит то, что не могу продать веспер 2рук меч+4 300 5й день!!!!!!!!
народ настоолько ох..... что краев нет. уже пишу продам за 700кк, что является считай ценой ат, без учета точки+4 и цены самой пухи- не берут.

 

я молчу уже о жалких огнепоклонниках на саммонеро-дестрах, которые мало того, что бомжи так еще  и огниво только любят.

из за одного такого убл... я снял лс пвп майт 10 лвл..ибо сначала все ок кидай почтой, а потом-ой прости, нужен огонь.

 

рынок сошел с ума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KoTeHokGav сказал:

Из 24 камней 3 зашло... Вообще нормально сидишь так целый день фармишь, а потом бам и ниче не вставилось)

У меня из 23 вставилось 6. Наверное, я пока лакер.)

 

Только что, piqwiq23 сказал:

меня больше бесит то, что не могу продать веспер 2рук меч+4 300 5й день!!!!!!!!
народ настоолько ох..... что краев нет. уже пишу продам за 700кк, что является считай ценой ат, без учета точки+4 и цены самой пухи- не берут.

Они просто ещё не представляют, какой это ад, вставлять самому.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ~*Koffe4ka*~ сказал:

У меня из 23 вставилось 6. Наверное, я пока лакер.)

 

Они просто ещё не представляют, какой это ад, вставлять самому.)

точно лакер, везет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, piqwiq23 сказал:

 

рынок сошел с ума

та нет, просто нафиг никому не нужны твои 300атт земли. Вот нафиг они кому-то сдались? Самый дешевый атт, цена скупки редко поднимается выше 300-350к за камень, и именно защиты от земли обычно больше чем от ветра, так что ветер куда предпочтительнее. +4? И? Мид +3 лучше. Забавно, что тело с самым бомже-атт в пушке других так называет.  А огонь берут те, кто понимает, что дестр может его больше 300 разогнать. 

П.С. сам хотел у тебя покупать, пусть и не писал - хорошо, что не купил, вчера взял +4 300 воздуха с СА за те же 700кк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ikari сказал:

та нет, просто нафиг никому не нужны твои 300атт земли. Вот нафиг они кому-то сдались? Самый дешевый атт, цена скупки редко поднимается выше 300-350к за камень, и именно защиты от земли обычно больше чем от ветра, так что ветер куда предпочтительнее. +4? И? Мид +3 лучше. Забавно, что тело с самым бомже-атт в пушке других так называет.  А огонь берут те, кто понимает, что дестр может его больше 300 разогнать. 

П.С. сам хотел у тебя покупать, пусть и не писал - хорошо, что не купил, вчера взял +4 300 воздуха с СА за те же 700кк.

как раз таки наоборот) от ветра тонна резиста и если ты не понимаешь зачем то мне жаль тебя)
а ветер не самый денешвый атт? и то что ты купил с СА за 700кк я тупо не верю. Да ты может и купил его , но за 900кк минимум. И какого хрена ты считаешь по цене скупки, если расчет идет от продажи. Мне там один бомж доказывал, что он покупает по 200к, так что мне считать по 200к ? упоротый?

давай я тебе посчитаю - гемы по 500к=316кк+примерно 500кк на кристаллы(при учете, что есть 100шт. то умноджаем на 0.6 и имеем примерно 60 вставки и тто это збс вариант). Это уже 816 кк без учета цены пухи,СА. уберем стоимость СА  и пухи. имеем 816кк на самом голом расчете, да вот не задача...ибо я так понимаю ты хрен вставлял тут атт( на моем веку уже под 10-к тут пушет зааттешено), атт вставляетс янастолько хреново, что твоиторговые мысли расплываются как говно в туалете. и после 20 фейлов ты бежишь снвоа покупать говно атт  "самые дешевые"....

А вот тебе другой расчет  -250кк пуха+те же 500кк на то же атт(без учета саи гемов)  уже получается 720кк+ этос тем расчетом, что ты вставишь атт все кри..но они не ставятся ни у кого *?!!! и ты снова побежишь скупать камни и даже без учета гемов+ са тебе выйдет под 900кк

уже миллион раз доказано, что вставка атт тут стоит примерно 600кк-900кк.

поэтому не разводи тут свое лоховское мнение и тупые вбросы. вставь 150+ хотя бы в пяток пушек, а потом поговорим с тобой, фармер.

цем дестр разгонит? +20 формой? совсем головой ударенный?

я теперь понимаю, что вот как раз такой унылый как ты и относится ко всем перечисленным видам вырощенных на серваке. онли #огоньсамондестр иначе не возьмут в инсты/фрейка не упадет и тд.
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй заход 6 из 20.)

 

З.Ы. Я понимаю, что тема для нытья, да.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все норм. у кого не вставляется не вставляйте))) но не жалуйте на дамаг от 300 стволов^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 03.04.2016 at 21:47, InvadersMustDie сказал:

все норм. у кого не вставляется не вставляйте))) но не жалуйте на дамаг от 300 стволов^_^

И чего если у тебя 300 , Парой есть люди забанили их купил 10 голдов и вернули перса со скилами 30/15 и у которово есть руки , и парой за одним компа сидят два брата один за реал трейд получил бан и ты  )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Muska сказал:

 

И чего если у тебя 300 , Парой есть люди забанили их купил 10 голдов и вернули перса со скилами 30/15 и у которово есть руки , и парой за одним компа сидят два брата один за реал трейд получил бан и ты  )

 

Что это?и как бан перса из-за брата рмтшника относится к теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...