Перейти к содержанию
Asterios

Новая раса-Артэрианцы.


Zortex666

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Да ну... интерфейс поменять,.. взять лучшее,симпатично и просто обновку это интересно и приятно глазу. Но кто хочет новую расу, сеты и прочее- валите на ГОД. Тут многие сидят за счет хроник ХФ и хоть какого то старого духа ла2, где крафтеры- гномы, а дестры- орки,.. 
P.S.  что серьезно игнорирование щита у Punch of Doom и игнорирование 50% брони равносильно и даже лучше? Щиты так много проф носят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Mаpuo сказал:

а 1 курица державшая клан в параличе чего стоила), лучше довести уже существующие механизмы до идеала

А теперь 1 крафтер ложит на осаде весь клан. И чо?

Интересно, есть фрапс со вчерашней осады Гирана на х5? Должно быть фееричное зрелище было: атакующие живут только пока висит ФОЕ/саблим и падают при ближайшем откате свиньи.

Действительно, надо доводить существующие механизмы.

Но возможно добавление новых механизмов исправит перекосы в модифицированных существующих.

Потому что если ничего не делать, то через пару осад сервер может стать односайдовым. В списке замков прослеживается однозначный тренд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МеталлСергей сказал:

почему???  если их сбалансирую  под реалии наших серверов почему бы и нет?)))

 

почему нет???

потому шо. Это уже бред будет как по мне и не прикольно и не интересно ни разу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МеталлСергей сказал:

почему???  если их сбалансирую  под реалии наших серверов почему бы и нет?)))

 

почему нет???

Это уже будет не л2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SexyFox сказал:

потому шо. Это уже бред будет как по мне и не прикольно и не интересно ни разу

 

1 минуту назад, АрхангелЛюцифер сказал:

Это уже будет не л2.

так вы видимо не играли  на хрониках без камаэлей да???

про куриц то же самое писали " это будет не ла2 " , " это полный бред какой то " и так далее  , а сейчас??? ммммм........ как бы вы уже считаете что ла2 с курами это норм  да??? 

п.с. ну это только моё мнение !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МеталлСергей сказал:

 

так вы видимо не играли  на хрониках без камаэлей да???

про куриц то же самое писали " это будет не ла2 " , " это полный бред какой то " и так далее  , а сейчас??? ммммм........ как бы вы уже считаете что ла2 с курами это норм  да??? 

п.с. ну это только моё мнение !!!

курицы и сейчас бред.

тото нет паков через тиров дестров, зато 100500 через арба берса сб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 час назад, Abaddon сказал:

А еще есть вариант отвязать расы от проф, раз уж сабы все равно качаются до максимума.

тогда уж сделайте неограниченное количество сабов (скиллы берутся с 3х, но можно менять из всех прокачанных по ситуации).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, РокЗвезда сказал:

курицы и сейчас бред.

тото нет паков через тиров дестров, зато 100500 через арба берса сб.

так а кто не дает собирать паки из ножей , дестров ??? 

ну да и ещё 10500 маг паков  и их унылыми и однообразными фрапсами гвг  !!! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МеталлСергей сказал:

так а кто не дает собирать паки из ножей , дестров ??? 

ну да и ещё 10500 маг паков  и их унылыми и однообразными фрапсами гвг  !!! 

 

собирать можно через кого угодно, но это будет выглядеть как борьба мотопехотинца с ножом против десантника с автоматом. теоретически пехотинец может затащить, но как ему это будет сложно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, РокЗвезда сказал:

собирать можно через кого угодно, но это будет выглядеть как борьба мотопехотинца с ножом против десантника с автоматом. теоретически пехотинец может затащить, но как ему это будет сложно сделать.

да кто спорит ? 

но вопрос кто мешает собрать тот же лимит пак ??? тир 2 дестра  шк и сапорты??? и воевать на лимитах ?? снося по 1-2 пака??? 

хз вообще ! раньше  пока народ в реал не ушел  бегали в 2 пала + тир + дестр  под окнами и норм нам воевалось !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МеталлСергей сказал:

да кто спорит ? 

но вопрос кто мешает собрать тот же лимит пак ??? тир 2 дестра  шк и сапорты??? и воевать на лимитах ?? снося по 1-2 пака??? 

хз вообще ! раньше  пока народ в реал не ушел  бегали в 2 пала + тир + дестр  под окнами и норм нам воевалось !!! 

потому что корейцы сидели на герыче, когда придумывали петухов)

"старые классы" сильно зависят от баффов, физ атаки, а "новые классы" это не бафы и статы, а скилы типа стила на 7 бафов или дизарма. Дестру канцельни зил и он гавно, берсу кальцельни строку и он все равно рашит и дизармит)

 

Мне в принципе понасрать, введут или нет, на х5 чар до 84 5 часов качается. Будет имбой, сделаю себе такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, РокЗвезда сказал:

потому что корейцы сидели на герыче, когда придумывали петухов)

"старые классы" сильно зависят от баффов, физ атаки, а "новые классы" это не бафы и статы, а скилы типа стила на 7 бафов или дизарма. Дестру канцельни зил и он гавно, берсу кальцельни строку и он все равно рашит и дизармит)

ну 7 бафов они не стилят давно !!! дизарм проходит нормально только на персов в 900 марае !! 

ну да давайте до усёра полного играли бы мы с ц2 хроники без развития игры  и как думаешь она сейчас существовала бы ??? могу ответить на 100 % что нет !!! 

а как можно развивать игру не внося в неё какое то разнообразие??? никак !!!!

и опять же ты затрагиваешь только сторону 1вс1  а не  9вс9  !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МеталлСергей сказал:

дизарм проходит нормально только на персов в 900 марае !!

дизарм зависит только от str. больше  с тобой разговаривать не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, РокЗвезда сказал:

дизарм зависит только от str. больше  с тобой разговаривать не о чем.

 я говорил не про статы и шмот если ты не понял , а про уровень на каком берс с дизармом еще что то может !!! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, РокЗвезда сказал:

дизарм зависит только от str. больше  с тобой разговаривать не о чем.

Плюсую. И даже когда у тебя 49 стр дизарм ложится на ура ((( 

Про 900-е сеты порадовало очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vayrus сказал:

Плюсую. И даже когда у тебя 49 стр дизарм ложится на ура ((( 

Про 900-е сеты порадовало очень

ещё один !! 900 МАРАЙ  что сразу акцентирует внимание на уровень !!! 

дизарм ложится на ура ??? хм дрался с другом (тиром гамает он ) так вот из 7 попыток не одна не прошла , он на лимитах был !!  ну видимо ты за мага играешь !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50% людей сидят на интерлюдах и им всё устраивает, я бы ушёл бы на грацию, если бы серв был нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, стервoчка01 сказал:

50% людей сидят на интерлюдах и им всё устраивает, я бы ушёл бы на грацию, если бы серв был нормальный.

но нормальных сервов то нет !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любое нововведение следует обдумать и просчитать к чему это приведет. Вот няшки Артеас, размножающиеся партеногенезом (мужиков у них нет), ввели их в игру. К чему это привело на Руоффе? Фактически выпилили профы танков из игры, ибо пати - 7 чел и кем-то надо жертвовать, понерфили танков чтобы освободить место новым персам в компании из 7 человек. Причем в Артеас-Одиссее танков опустили так, что ими играют только немногие фанаты ради Олимпа, ибо больше танки нафик никому не нужны. Артеас намного более эффективны даже в сравнении с ГоДовскими профами. И если и вводить новую расу, то в реалиях ГоД, а в реалиях ХФ они как в телеге пятое колесо. Дать им скилы от кого-то? А смысл? Ради "сексапильной" модельки перса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минуты назад, МеталлСергей сказал:

ещё один !! 900 МАРАЙ  что сразу акцентирует внимание на уровень !!! 

дизарм ложится на ура ??? хм дрался с другом (тиром гамает он ) так вот из 7 попыток не одна не прошла , он на лимитах был !!  ну видимо ты за мага играешь !!

У тебя с ростом лвла показатель стр растет? Интересно... 

От дизарма есть только один резист, показатель STR. 

Видимо слишком много знаков восклицания на квадратный метр форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, РокЗвезда сказал:

Дестру канцельни зил 

По-моему под хилом дикий резист к канселу , а сам зил имеет парамарт ай_реплейс равный 0 , что как бы намекает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wizard сказал:

По-моему под хилом дикий резист к канселу , а сам зил имеет парамарт ай_реплейс равный 0 , что как бы намекает )

минимальный шанс любого канцела 25%. а стил так вообще тащит последние бафы со строки, если я верно помню.

 

и да, твой пост - спор ради спора, или я не прав, что артеая - очередная раса с убер скилами и слабой првязкой к (шмот, баф, эпик)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, стервoчка01 сказал:

50% людей сидят на интерлюдах и им всё устраивает, я бы ушёл бы на грацию, если бы серв был нормальный.

Колян плюсую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все новое должно быть лучше чем то, что уже имеется старое, в противном случае никто ы не тратил время на прокачку этих Артей

сейчас вопрос не в том хорошая или плохая раса, а в том зачем она нужна выдернутая из контекста своих хроник?

хотите Артею - просите админа полностью апнуть хроники, не хотите апать хроники - сидите с тем что есть и не нойте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минуты назад, РокЗвезда сказал:

и да, твой пост - спор ради спора, или я не прав, что артеая - очередная раса с убер скилами и слабой првязкой к (шмот, баф, эпик)?

Согласен 

 

20 минуты назад, РокЗвезда сказал:

минимальный шанс любого канцела 25%.

почти так , скилы имеющие ай_реплейс 0 не участвуют в просчете снятия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пилить расу Артеаса, то на отдельном, новом сервере, или тестовом, с бд хантера, просто для тестирования. 

А то мало ли откатывать потом все сервера придется.

А так я против категорически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vayrus сказал:

У тебя с ростом лвла показатель стр растет? Интересно... 

От дизарма есть только один резист, показатель STR. 

Видимо слишком много знаков восклицания на квадратный метр форума

от дизарма еще эпик помогает !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, МеталлСергей сказал:

от дизарма еще эпик помогает !!

спс поржал XDDD

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...