Перейти к содержанию
Asterios

Проблемы с чатом


Сerberus

Рекомендуемые сообщения

Непонятная вещь происходит. Писал знакомому в пм, тот говорит что я ничего не написал, факт того что ПМа не было. Решил проверить, пришел двумя окнами в Гиран. В одном окне шифтанул вещь в торговый, во втором окне ничего нет. С ПМами тоже самое. В чем может быть причина? Это последствия какого то обновления неизвестного?

Скрытый текст

 

Shot00009.jpg

Shot00010.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо помощи не дождусь, пошел клиент переустанавливать

Удалил папку Asterios, скачал заново, не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего вы попали в спам лист, писали о покупке/продаже чего-либо до этого? Должно исправиться после рестарта сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего вы попали в спам лист, писали о покупке/продаже чего-либо до этого? Должно исправиться после рестарта сервера

После сегодняшнего рестарта ничего не покупал и не продавал. Только проснулся и натолкнулся на данную проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторые сутки сижу без чата... Насколько я понял это из-за того что я твинком до 20-го лвл попробывал через трейд чат купить что то. Ошибочно с твинка написал что куплю голд, система тут же сработала и снова чат отсутствует. Вам не кажется что это слишком жестокое наказание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Сerberus сказал:

Вторые сутки сижу без чата... Насколько я понял это из-за того что я твинком до 20-го лвл попробывал через трейд чат купить что то. Ошибочно с твинка написал что куплю голд, система тут же сработала и снова чат отсутствует. Вам не кажется что это слишком жестокое наказание?

Трейд на мелких лвл не наказуем. То есть вообще.

Тут скорее дело в частоте сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, Сerberus said:

Ошибочно с твинка написал что куплю голд, система тут же сработала и снова чат отсутствует. Вам не кажется что это слишком жестокое наказание?

это то же самое что могли бы сделать модераторы но в автоматическом режиме, только вот если вы пытаетесь что-то писать во время такого бч - его срок продлевается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.03.2016 at 07:21, GGumbo сказал:

это то же самое что могли бы сделать модераторы но в автоматическом режиме, только вот если вы пытаетесь что-то писать во время такого бч - его срок продлевается

Пардоньте конечно, но какого фига происходит с моим чатом. Снова кажется попал в спам лист, при этом писал сегодня всего пару раз в торговый чат с хай лвл-а с большим разрывом, без всякого флуда или спама. Мне теперь снова мучатся без чата? Может быть посмотрите и разберетесь в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минуты назад, GGumbo сказал:

если вы продаёте "кач" то в этом ничего странного

я не продавал кач, а покупал. А что разве тут что то запрещенное? Я не вкурсе, повсюду кричат про его покупку продажу. Или тут спам система к какому то слову завязана? Обьясните нормально в чем конкретно проблема? Не хочу больше попадаться на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

торгуйте предметами, а не прокачкой персонажа

как система работает - не знаю, объяснений не видел, но в большинстве случаев срабатывает на торговлю качем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...