Перейти к содержанию
Asterios

Вернут ли замки?


KanDraT

Рекомендуемые сообщения

В откат попадает время последних осад сервера... вернут ли замки последним владельцам? либо опять отдадут нпс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В откат попадает время последних осад сервера... вернут ли замки последним владельцам? либо опять отдадут нпс?

да вернут и заодно забанят всех за баги с ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие замки? всё будет как за 2 недели до падания. 

Теперь задай себе вопрос : -Был у меня замок за 2 недели до падения?

И получиш ответ  :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замки по любому надо вернуть, правда ДД наверно против будут))

на замки в принципе пох особенно учитывая то баг с флагами пофиксили и за подобные шалости можно схлопотать бан. Меня например раздражает факт что у нашего клана пропало 7-8 эпиков которые в разы полезнее копеек с замков, но я не ною и не создаю 100500 тупых тем по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на замки в принципе пох особенно учитывая то баг с флагами пофиксили и за подобные шалости можно схлопотать бан. Меня например раздражает факт что у нашего клана пропало 7-8 эпиков которые в разы полезнее копеек с замков, но я не ною и не создаю 100500 тупых тем по этому поводу.

вам никто не мешает их фармить дальше ....... нас пока они не интересуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам никто не мешает их фармить дальше ....... нас пока они не интересуют

LOL похоже ну катайтесь на своем бентли нам и калина мерседес :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где нытье? решил заагрить?

Администрация, ссылается на то что может возникнуть множество проблем с возвратом вещей, так как по логам это делать весьма проблематично и может занять не мало времени, поэтому решено их не возвращать... чтоб все находились в равных условиях и не возникало споров и непонимания....

Если тебе тяжело думать, прошу не напрягаться и не флудить в моей теме... Темболее вопрос был адресован не тебе, Icon, ной про свои "убер епики" и А сеты в своей теме, хотя про них уже был четкий ответ администрации

Ситуация с замками известна и на мой взгляд нет оснований в возврате честно завоеванных замков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация с замками известна и на мой взгляд нет оснований в возврате честно завоеванных замков.

ты д3бил или не умеешь четко формулировать претензии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на замки в принципе пох особенно учитывая то баг с флагами пофиксили и за подобные шалости можно схлопотать бан. Меня например раздражает факт что у нашего клана пропало 7-8 эпиков которые в разы полезнее копеек с замков, но я не ною и не создаю 100500 тупых тем по этому поводу.

Меняю АК на Гиран :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замки по любому надо вернуть, правда ДД наверно против будут))

А кем бы вы гиран брали 2 недели назад??? 25-30 лвл нубами???? ну ил какие вы там были, тарбарщики, мб 40??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где нытье? решил заагрить?

Администрация, ссылается на то что может возникнуть множество проблем с возвратом вещей, так как по логам это делать весьма проблематично и может занять не мало времени, поэтому решено их не возвращать... чтоб все находились в равных условиях и не возникало споров и непонимания....

Если тебе тяжело думать, прошу не напрягаться и не флудить в моей теме... Темболее вопрос был адресован не тебе, Icon, ной про свои "убер епики" и А сеты в своей теме, хотя про них уже был четкий ответ администрации

Ситуация с замками известна и на мой взгляд нет оснований в возврате честно завоеванных замков.

Кандрат, если ты пишешь про Дион, то я считаю что замок ваш, так как до 3его марта принадлежал вам.

А вот Гиран...но это имхо тупо, у лиги было 10 человек в клане 40ого лвла...какой им гиран то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кем бы вы гиран брали 2 недели назад??? 25-30 лвл нубами???? ну ил какие вы там были, тарбарщики, мб 40??? :D

лично я был 60й лвл, гиран брался на 80% тем составом, который двумя неделями ранее взял дион

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не сравниваю....просто я думаю Лига тоже притендует на "возврат Гирана"....

А Леонам Дион вернуть нужно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 "Предметы по логам в итоге решили не восстанавливать, т.к. в логах нет полной информации, плюс возникло множество сложностей, на решение который ушло бы еще несколько дней." - Admin

Админ обосновал почему не востановят предметы, но с замками не может возникнуть данных проблем...

Вот почему и возник такой вопрос.

Согласен, что 3го Марта возможно бы и не взяли Гиран, но ведь все таки его взяли и на это тоже было потрачено время и нервы    ;D

Я не спорю, что на епики и Ашку было потрачено не меньше времени, но там возникают серьезные сложности с востановлением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето гномы с ума сошли, что Кондрат, что Рексона. На 3 марта Дион уже был у Леонкорп, что его возвращать-то, он и с откатом останется. А Гиран взяли позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну малоли....мб ЭТА часть базы утерялась))) Гномы отродясь сумасшедшие :D

Это да, нормальный трезвый здравомыслеющий и дееспособный человек за гнома играть не начнёт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Гиран интересен...

Хорошо было бы, если бы остались замки, но 99%, что они вернутся к нпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие оставить замки, ясно сказано откат до 3 марта, всё будет так как было 3 марта и точка, хватит плодить подобные темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие оставить замки, ясно сказано откат до 3 марта, всё будет так как было 3 марта и точка, хватит плодить подобные темы.

где было написанно откат до 3го марта и точка???

читай посты Админа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cтрого пофиг, забирут замки, побегаю пока в ЛеонКорпе - Дион был взят 28 февраля вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...