Перейти к содержанию
Asterios

Стрелковый поход 2 - Новый уровень


Коннорс

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Vayrus сказал:

Не увидел ничего особенного. Сам бегал на луке и знаю на что он способен. Лично разгонял физ атаку 27000 на хавке, с таргетами происходило тоже самое. Это просто фулл бафф. Мув неплохо рекламирует сервер.

ахаха не увидил он ничего особенного ))))

разгонял? кого ты там разгонял? 30секундный как был на хавке так и остался на арбе...

знает на что способен АХХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, XaMJIo сказал:

ахаха не увидил он ничего особенного ))))

разгонял? кого ты там разгонял? 30секундный как был на хавке так и остался на арбе...

знает на что способен АХХА

Томат в точку)Я сам видел этого недо хавка/арбу в действии))

Изменено пользователем Невыносим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, XaMJIo сказал:

ахаха не увидил он ничего особенного ))))

разгонял? кого ты там разгонял? 30секундный как был на хавке так и остался на арбе...

знает на что способен АХХА

мобов он по дв разгонял :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 таких пацанов вкачать  и забирать флаги можно) остальные 100 рыл на прикрытии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 час назад, Inceptikon сказал:
Скрытый текст

 

На сервере есть 2 категории игроков , есть те кто изи садятся на любую профу и с первых праймов адаптируются и показывают найс плей , а есть дцп которые годами играют , но только бегают туда сюда , берут таргет не руками , а онли макросами петиков , которым вечно что то мешает побеждать ( бустяка , флаги , оп баф , талики , сбитый дх,прана, еле еле  и т.д. и т.п.) и так и остаются на этом уровне . Конорс из 1 категории.

Вот тебе наглядный пример 2 разных фрапса одной профы , на 1 Елесар за сб которого видит впервые , на 2 пинда которая играет на этом классе несколько лет , разницу по скилу и уровню думаю увидешь , наверное и поймешь о чем я толкую.

ты там недавно за объективность своего мышления задвигал :) и вот сейчас я тебя этим словом буду бить .

ты даёшь фрапс елесара и говоришь про разницу в скилле, бла бла бла. а теперь давай посмотрим что там. там сб которого не агрят и который держит 70% времени курсор на берсе,шк и арбе беря с них асист и выделение 3-4 таргетов курсором за несколько боёв :) вот это скилл!!! вот он уровень всем в пример :lol:

объективная оценка это твой конёк :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Bind сказал:

ты там недавно за объективность своего мышления задвигал :) и вот сейчас я тебя этим словом буду бить .

ты даёшь фрапс елесара и говоришь про разницу в скилле, бла бла бла. а теперь давай посмотрим что там. там сб которого не агрят и который держит 70% времени курсор на берсе,шк и арбе беря с них асист и выделение 3-4 таргетов курсором за несколько боёв :) вот это скилл!!! вот он уровень всем в пример :lol:

объективная оценка это твой конёк :rofl:

плюс ко всему фуриоус соул ваще не контролит)

вначале гвг дал и забыл про него)

а ФС это 20% шанс крита и  25% силы крита)

тоже самое с прайдом)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.03.2016 at 23:14, Коннорс сказал:

Играем с другом в шутер по сетке, ставим хедшоты, пилим фраги

 

тебе всё-таки за лучников больше нравится, чем за дестров?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iGRoKq сказал:

тебе всё-таки за лучников больше нравится, чем за дестров?)))

Ему больше за Чесночников:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Trapezzia сказал:

Ему больше за Чесночников:))

а ктьо эт) я чего-то не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iGRoKq сказал:

а ктьо эт) я чего-то не знаю)

Слышал вырождение: а вот если по Чесноку,или давай по Чесноку.( по Чесноку -это по честному)он Чесночник, даже видео говорит что он честный 9 vs 2 ...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 час назад, 31region сказал:

5 таких пацанов вкачать  и забирать флаги можно) остальные 100 рыл на прикрытии)

так то да, но у большенства хватет мозгов только за мага играть

Изменено пользователем JediKnight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да закройся ты уже со своими магами, тупица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, iHVF сказал:

Можно узнать твой ник в игре? Просто, чтобы знать с кем имеем дело.

 

23 часа назад, МеталлСергей сказал:

да напиши ник свой очень интересно узнать !!!

Вот его ник

72e44f9e8257c1c4d00e02026d658db3.jpg

 

Ну так просто, чтобы знать с кем имеете дело, откуда столько упоротости и почему он его не называет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Коннорс сказал:

 

Вот его ник

 

 

Ну так просто, чтобы знать с кем имеете дело, откуда столько упоротости и почему он его не называет

у Няшки обычно ошибок больше, 100% не он ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15 марта 2016 г. at 04:44, bluefox сказал:

в чом твой сикрет брат?

В том что он не рак как ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл узнавать мой ник, и требовать мои фрапсы, это не изменит ни на капельку того, что автор никаким скилом не отличается от основного комюнити серва. 

Вы бы так голосили про фрапсы кстате когда е опускали балаболку усатую и говорили ему дать фрапсы СВОЕЙ игры. :D Лiл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты в числе основного комюнити сервера, но не можешь такое повторить, то это говорит о его скилле.  и если ты с этим не согласен, то попробуй делом доказать обратное балабол :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, КентЧетверка сказал:

Смысл узнавать мой ник, и требовать мои фрапсы, это не изменит ни на капельку того, что автор никаким скилом не отличается от основного комюнити серва. 

Вы бы так голосили про фрапсы кстате когда е опускали балаболку усатую и говорили ему дать фрапсы СВОЕЙ игры. :D Лiл

Ну видео интересно смотреть) а твой бред читать нет и ты далеко ушел от основного комюнити сервера? или так форумный войн ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо вы тут еще обсасываете? уг не уг, лайки сами за себя говорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте будем реалистами,карты пенсия калашь просто завидует,вот и все.

п.с.а зачем он взламывает ютуб и удаляет? МБ он и аккаунты взламывает? 

Только что, Bind сказал:

если ты в числе основного комюнити сервера, но не можешь такое повторить, то это говорит о его скилле.  и если ты с этим не согласен, то попробуй делом доказать обратное балабол :)

 

Карты пенсия он может закена в соло Дестром убить под фулбаф с окнами...так что не гони на него!!!!!)))))

Только что, Коннорс сказал:

 

Вот его ник

72e44f9e8257c1c4d00e02026d658db3.jpg

 

Ну так просто, чтобы знать с кем имеете дело, откуда столько упоротости и почему он его не называет

Сумон админа!!! Зачем они что то взламывают?какова вероятность что они взломали какой нибудь как на Серве???

А совен,бугмастер это и есть конорс???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Коннорс сказал:

 

Вот его ник

72e44f9e8257c1c4d00e02026d658db3.jpg

 

Ну так просто, чтобы знать с кем имеете дело, откуда столько упоротости и почему он его не называет

Самонн админа!!! сегодня ютуб а завтра аккаунт!!!

Там чётко написано что мы взломали аккаунт то значит это определеная група людей!!! 

Сумон админа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, RocketRaccoon сказал:

Да закройся ты уже со своими магами, тупица.

маги имба, го резать :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насмотрелись видео,Сейчас будут все луков качать:)))))

П.с. конорс убей след раз пак Е на варке:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.03.2016 at 22:14, Коннорс сказал:

Играем с другом в шутер по сетке, ставим хедшоты, пилим фраги

 

на 14:30 порадывал крит в 68К)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Trapezzia сказал:

Насмотрелись видео,Сейчас будут все луков качать:)))))

и праильно сделают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Trapezzia сказал:

Насмотрелись видео,Сейчас будут все луков качать:)))))

П.с. конорс убей след раз пак Е на варке:))))

Чувак, твоя жопоболь на Е, мешает тебе смотреть на вещи реалистично. Кил, добивание пака Е во фрапсе это посути капля в море, из тех фейловых попыток, что делал автор.

фрапс посути рассчитан на таких вот жопоболящих на Е пиплов, не знающих механики ла2, для которых суспа это лимиты, а в колизее не работают флаги. Пофиг что там будет вк или пп баф, лук или дестр или паладин или арба, основную роль для ваншотов будет иметь аппетит, а по окончанию аппетита кто бы там не был все равно надо будет либо бсое жать, либо убегать если чар бегающий, либо падать и ту виладж. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, Bind сказал:

можешь лучше - покажи

не можешь - стули рыло

сейчас начнет, что я буду доказывать всякой серой массе что то либо, веть я в Е значит я тру и не являюсь серой массы. Скиловой  парень 

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоило 1 раз сделать в видео кусок про этого высера, он теперь готов до потери сознания доказывать, что он берет в рот от основного комьюнити сервера:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...