Перейти к содержанию
Asterios

Стрелковый поход 2 - Новый уровень


Коннорс

Рекомендуемые сообщения

ну чё тут сказать красаффчики)) лафоя пора уже на пенсию а не в линейку играть :))) ато 2 лука по 2 пака кидают... валерьянку вёдрами пить придётся^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот из-за таких мувиков хочется опять вернуться в ла2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, 31region сказал:

  таргетинг конечно на высоте

Что конкретно высокого и классного в таргетеге отличающее его от основного комюнити серва ? Стоит дд под фул бафом под фулл опбафом и просто тыкает в значки. 

18 час назад, асмадэус сказал:

 

такое набери в ютубе и посмотри первую часть !!! ты там увидишь как 2 лука ваших Е 2 минуту  отстреливают и после того как упал и апетит и как против 2 паков  стоят !!! 

Еще раз подтверждает мои слова про массовую истерию, эйфорию от противников е, в темке где убивают значки Е.

Эти Е наши, как и ваши, а доводить до богоподобности как игру пака с е против какого то лс пака, так и дд (лука) под фб иконами аппетитами бафами с плейнс лизердмен и пр. против робы, мне не позволяет наличие мозгов и отсутствие жопоболи к Е. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, КентЧетверка сказал:

Что конкретно высокого и классного в таргетеге отличающее его от основного комюнити серва ? Стоит дд под фул бафом под фулл опбафом и просто тыкает в значки. 

Еще раз подтверждает мои слова про массовую истерию, эйфорию от противников е, в темке где убивают значки Е.

Эти Е наши, как и ваши, а доводить до богоподобности как игру пака с е против какого то лс пака, так и дд (лука) под фб иконами аппетитами бафами с плейнс лизердмен и пр. против робы, мне не позволяет наличие мозгов и отсутствие жопоболи к Е. 

Ты сейчас паки из Е убитые в мувике назвал лсными :) проведя  между примерами знак равенства , хреровая ты шестёрка. 

И опять же делаешь сравнения что игра изи,просто тыркает в значки.  Уже который раз прошу у тебя фрапс твойе игры,хочу сравнить твой скилл с этим мувиком. Заткни кривого конорса своим скиллом за пояс.  

Или как обычно сольёшься в стиле защекана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая игра=) почти как у нас с рамой=))гг

 

зы:лайк=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, КентЧетверка сказал:

Что конкретно высокого и классного в таргетеге отличающее его от основного комюнити серва ? Стоит дд под фул бафом под фулл опбафом и просто тыкает в значки. 

Еще раз подтверждает мои слова про массовую истерию, эйфорию от противников е, в темке где убивают значки Е.

Эти Е наши, как и ваши, а доводить до богоподобности как игру пака с е против какого то лс пака, так и дд (лука) под фб иконами аппетитами бафами с плейнс лизердмен и пр. против робы, мне не позволяет наличие мозгов и отсутствие жопоболи к Е. 

Стоит дд под фул бафом под фулл опбафом и просто тыкает в значки........ стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто тыкает (c) :D

Изменено пользователем Bind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайк! 

Еще не смотрел но уже понравилось! :D

З.ы. вечером заценю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, КентЧетверка сказал:

Что конкретно высокого и классного в таргетеге отличающее его от основного комюнити серва ? Стоит дд под фул бафом под фулл опбафом и просто тыкает в значки. 

Еще раз подтверждает мои слова про массовую истерию, эйфорию от противников е, в темке где убивают значки Е.

Эти Е наши, как и ваши, а доводить до богоподобности как игру пака с е против какого то лс пака, так и дд (лука) под фб иконами аппетитами бафами с плейнс лизердмен и пр. против робы, мне не позволяет наличие мозгов и отсутствие жопоболи к Е. 

Конкретно выделяет его из толпы то что , он четко выделяет таргеты , при этом держа дистанцию и также реакцию на рескилы , чтоб врыв был профитный ибо наделать килов под пош и апетитом не  проблема , а вот на рескилить это уже результат который в следствии приведет опонентов к "ту виледж " 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже Е не пишут про тыкания значков стоя, чтобы не выглядеть даунами как кент шестерка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 часа назад, Невыносим сказал:

Мувик,музыка,кайт от бога.Всегда фигеваю,как соло/дуо можно раскатать пвп пак из топ кланов.

под жабами тошами апетитами выскакивая из-за угла , можно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lizel сказал:

Даже Е не пишут про тыкания значков стоя, чтобы не выглядеть даунами как кент шестерка .

шестёрка из Е :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пусть отпишут свои коменты пл-ы тех раков ой паков  что падали как г.....но!! И их мемберы,что они думали в тот момент когда падали)))))  ( лично я думаю так: блин!!! Это же конорс:( все с ним понятно он весь +16,и под аппетитом,ребята не паникуем у него просто фул бафф:)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 час назад, wizard сказал:

под жабами тошами апетитами выскакивая из-за угла , можно 

Слишком много бафа на двоих, даже когда тебя видят за километр на мосту и сами бегут к тебе за угол:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Коннорс сказал:

Слишком много бафа на двоих, даже когда тебя видят за километр на мосту и сами бегут к тебе за угол:lol:

а что за бафф в форме глаза ? что он дает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 час назад, wizard сказал:

под жабами тошами апетитами выскакивая из-за угла , можно 

Теоретически да,на практике однако,кроме Коннорса,я лично за 5 лет игры не видел такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, JediKnight сказал:

а что за бафф в форме глаза ? что он дает ?

Хиро берс. Имунка к дебафам, повышение дпса и значительное уменьшение защиты. И + бег.

Изменено пользователем AlPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 час назад, Inceptikon сказал:

Конкретно выделяет его из толпы то что , он четко выделяет таргеты , при этом держа дистанцию и также реакцию на рескилы , чтоб врыв был профитный ибо наделать килов под пош и апетитом не  проблема , а вот на рескилить это уже результат который в следствии приведет опонентов к "ту виледж " 

Без обид чувак, но ты пытаешься за уши натянуть признаки. Стоя в сторонке выделить не движущийся таргет не сможет разве что ДЦП. Взять в таргет чувака который встает, когда тебе никто не мешает, не агрят, не кастуют сбивающие скилы,  для рескила, у сегодняшнего игрока сейчас на уровне подсознания сделать такому рескил, только теме жи магами надо попотеть что бы зарескилить, да как и физами под иконой не всегда вылетает нужный крит, тото же под аппетитом, есть 30 сек + еще пару окон по 30 сек, что бы выбрать таргет, прожать один раз автоатаку, крит на фулНР, выбирай следующий таргет. 

Этот чувак даже мозг не включает когда бьет по таргетам, то бд первым попался в таргет после овер, то рандомно ткнул в таргет а там ше после мага и снова овера.

Ну да, расчет и выдержка. Это не выделяет его из основной массы комюнити серва...

Изменено пользователем КентЧетверка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно узнать твой ник в игре? Просто, чтобы знать с кем имеем дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.03.2016 at 12:16, КентЧетверка сказал:

 покажи ты свой супер скил !!! выложи хоть что то  !!! 

ты сам то кайтил хоть  раз паки ??? убивал не 1-го перса ???  ты хоть раз убивал в одного  хотя бы 1 пак ??? 

просто рассуждать ты герой  форума !!! ты во всех темах пишешь про какой то скил , а сам кроме слов на форуме не предоставил ничего !! 

и да напиши ник свой очень интересно узнать !!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, КентЧетверка сказал:

Без обид чувак, но ты пытаешься за уши натянуть признаки. Стоя в сторонке выделить не движущийся таргет не сможет разве что ДЦП. Взять в таргет чувака который встает, когда тебе никто не мешает, не агрят, не кастуют сбивающие скилы,  для рескила, у сегодняшнего игрока сейчас на уровне подсознания сделать такому рескил, только теме жи магами надо попотеть что бы зарескилить, да как и физами под иконой не всегда вылетает нужный крит, тото же под аппетитом, есть 30 сек + еще пару окон по 30 сек, что бы выбрать таргет, прожать один раз автоатаку, крит на фулНР, выбирай следующий таргет. 

Этот чувак даже мозг не включает когда бьет по таргетам, то бд первым попался в таргет после овер, то рандомно ткнул в таргет а там ше после мага и снова овера.

Ну да, расчет и выдержка. Это не выделяет его из основной массы комюнити серва...

Никаких обид , ты просто не обьективен . это из той оперы когда секретарша выложила фрапс за БД и все упарываливась что она анскильная , хотя мне в качестве бд она понравилась . я в свою очередь обьективен и с полной увереностью могу сказать что конорс бы отлично вписался в плотный физпак на сб к примеру . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Inceptikon сказал:

Никаких обид , ты просто не обьективен . это из той оперы когда секретарша выложила фрапс за БД и все упарываливась что она анскильная , хотя мне в качестве бд она понравилась . я в свою очередь обьективен и с полной увереностью могу сказать что конорс бы отлично вписался в плотный физпак на сб к примеру . 

Соглашусь вписался бы, но я до сих пор пока что считаю, что он не выделяется и не выделялся бы играя в каком то паке от основной части коммюнити серва.

хотя у него есть одно отличие от большинства, ему не лень в отличии от 95% серва грузить окнами ФБ фулОПбаф бегать выбивать баф в лизердмен, палить окнами момент в поле когда можно ворваться с парой окон джудов на хвосте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может не-хиро лук/арба так же убивать с крита ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не увидел ничего особенного. Сам бегал на луке и знаю на что он способен. Лично разгонял физ атаку 27000 на хавке, с таргетами происходило тоже самое. Это просто фулл бафф. Мув неплохо рекламирует сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, КентЧетверка сказал:

Без обид чувак, но ты пытаешься за уши натянуть признаки. Стоя в сторонке выделить не движущийся таргет не сможет разве что ДЦП. Взять в таргет чувака который встает, когда тебе никто не мешает, не агрят, не кастуют сбивающие скилы,  для рескила, у сегодняшнего игрока сейчас на уровне подсознания сделать такому рескил, только теме жи магами надо попотеть что бы зарескилить, да как и физами под иконой не всегда вылетает нужный крит, тото же под аппетитом, есть 30 сек + еще пару окон по 30 сек, что бы выбрать таргет, прожать один раз автоатаку, крит на фулНР, выбирай следующий таргет. 

Этот чувак даже мозг не включает когда бьет по таргетам, то бд первым попался в таргет после овер, то рандомно ткнул в таргет а там ше после мага и снова овера.

Ну да, расчет и выдержка. Это не выделяет его из основной массы комюнити серва...

к сожалению для большинства нынешнего комьюнити, даже тупо таргет выделить проблема, конорс же это делает шутя

не фанат тса, он играет в свою игру, но играет в нее достойно, имхо

Изменено пользователем PlyumBoom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минуту назад, КентЧетверка сказал:

Соглашусь вписался бы, но я до сих пор пока что считаю, что он не выделяется и не выделялся бы играя в каком то паке от основной части коммюнити серва.

хотя у него есть одно отличие от большинства, ему не лень в отличии от 95% серва грузить окнами ФБ фулОПбаф бегать выбивать баф в лизердмен, палить окнами момент в поле когда можно ворваться с парой окон джудов на хвосте.

а можно ли увидеть какие то мувики с Вашим участием? что бы оценить ваше умение игры и выделения таргетов желательно от Вашего лица... ну что бы просто не думать что какой то голословный школьник просто упарывается в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 час назад, КентЧетверка сказал:

Соглашусь вписался бы, но я до сих пор пока что считаю, что он не выделяется и не выделялся бы играя в каком то паке от основной части коммюнити серва.

хотя у него есть одно отличие от большинства, ему не лень в отличии от 95% серва грузить окнами ФБ фулОПбаф бегать выбивать баф в лизердмен, палить окнами момент в поле когда можно ворваться с парой окон джудов на хвосте.

Скрытый текст

 

 

 

На сервере есть 2 категории игроков , есть те кто изи садятся на любую профу и с первых праймов адаптируются и показывают найс плей , а есть дцп которые годами играют , но только бегают туда сюда , берут таргет не руками , а онли макросами петиков , которым вечно что то мешает побеждать ( бустяка , флаги , оп баф , талики , сбитый дх,прана, еле еле  и т.д. и т.п.) и так и остаются на этом уровне . Конорс из 1 категории.

Вот тебе наглядный пример 2 разных фрапса одной профы , на 1 Елесар за сб которого видит впервые , на 2 пинда которая играет на этом классе несколько лет , разницу по скилу и уровню думаю увидешь , наверное и поймешь о чем я толкую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...