Перейти к содержанию
Asterios

Уворот у ножей


Рекомендуемые сообщения

Проверьте пожалуйста сколько добавляет уворота уе и гв , у меня в статах если я юзаю гв или уе показывает совершенно неверное кол-во уворота!!! Тоесть УЕ должен добавлять 25 уворота а ГВ 15, по факту же там совсем другие цифры (существенно меньше естественно!!) Проверял на АВ 85 лвл, сервер х7. Ах да и еще 1 момент если я открывая статы и смотрю на показатель уворота (без,бафа и тп) у меня сначала показывает 160 потом 2 секунды спустя стает 168...  Вобщем я хз отображение ли, ошибка ли но прошу проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.03.2016 at 14:58, MrAnnderson сказал:

Проверьте пожалуйста сколько добавляет уворота уе и гв , у меня в статах если я юзаю гв или уе показывает совершенно неверное кол-во уворота!!! Тоесть УЕ должен добавлять 25 уворота а ГВ 15, по факту же там совсем другие цифры (существенно меньше естественно!!) Проверял на АВ 85 лвл, сервер х7. Ах да и еще 1 момент если я открывая статы и смотрю на показатель уворота (без,бафа и тп) у меня сначала показывает 160 потом 2 секунды спустя стает 168...  Вобщем я хз отображение ли, ошибка ли но прошу проверить.

У тебя есть пассивка, при беге увеличивает уворот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуты назад, ЧерныйДрозд сказал:

У тебя есть пассивка, при беге увеличивает уворот

Нет дело не в этом, тоесть просто стою без бафа,смотрю на стату уворота она допустим 160 юзаю УЕ она должна стать 185 а она меньше на 5-7 пунктов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, MrAnnderson сказал:

Нет дело не в этом, тоесть просто стою без бафа,смотрю на стату уворота она допустим 160 юзаю УЕ она должна стать 185 а она меньше на 5-7 пунктов...

Ну по поводу этого сказать не могу, я про последнюю строку, ты говоришь что смотришь 160, потом становится 168, это из за того, что ты сделал движение и тем самым активировал пассивку, которая увеличивает уклонение при движении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Оформите тему в соответствии с Правилами раздела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе скажу в чем баг . 

Баг в том ,что пасивка дающая + к увороту должна работать только при беге , а когда стоишь нет , а она работает всегда , стоит лишь начать бег. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.03.2016 at 20:38, wizard сказал:

я тебе скажу в чем баг . 

Баг в том ,что пасивка дающая + к увороту должна работать только при беге , а когда стоишь нет , а она работает всегда , стоит лишь начать бег. 

 

она перестает давать прибавку после использования любого скила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...