Перейти к содержанию
Asterios

Качать фарм класс для биша?


MercedesBenzz

Рекомендуемые сообщения

Хочу начать за биша с 0. Вопрос такой. Нужно ли создавать дополнительно фарм класс типо спойла , чтобы норм одеться? Или в рандом пати можно одеться довольно быстро? 

Цели на будущее пвп осады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создаешь биша. качаешься до 40. берешь 2 профу. идешь в рифт и там тебя с руками и ногами разбирают. там же фармишь деньгу и одеваешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, При4уда сказал:

Создаешь биша. качаешься до 40. берешь 2 профу. идешь в рифт и там тебя с руками и ногами разбирают. там же фармишь деньгу и одеваешься.

ЗИ Рифт зак лаба... одеваешся для фреи... возьми сперва стигму себе ище... потом уже фритна тиата с морай и више шмоте...и норм будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минуты назад, MercedesBenzz сказал:

Хочу начать за биша с 0. Вопрос такой. Нужно ли создавать дополнительно фарм класс типо спойла , чтобы норм одеться? Или в рандом пати можно одеться довольно быстро? 

Цели на будущее пвп осады

Если вступить в академию и сделать 1ю и 2ю профессии вручную, то у тебя будет неплохой стартовый капитал. Биши в данный момент несколько дефицитны, поэтому нужны всегда и везде (кама, лаба, рифт и т.д.). На 3м фениксе играл за биша, проблем с поиском пачки на фарм или в инст не было, так же не было проблем с тем, чтобы одеться, тем более в данный момент цены на тот же Moirai значительно ниже чем на старте. Не вижу необходимости в создании фармерского персонажа; как вариант - пп/ее на окно.

 

Кроме того, не стоит забывать о том, что спойлера тоже необходимо одеть, чтобы попасть в тот же рифт или ЗИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с каких пор биш сам не фарм класс?ты поиск группы открой,там хил в 95% пачек нужен.да и прямым бишом найти кп,где оденешься вообще не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Azuki сказал:

 найти кп,где оденешься вообще не проблема.

ищу кп где оденусь, буду играть за биша, пп, оконного кота и вообще кем скажете :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно как он в рифте оденеться, когда все деньги уходят на дф, и ты в глубоком минусе, если только самому дф не фармить другим классом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 час назад, Razghul сказал:

Мне интересно как он в рифте оденеться, когда все деньги уходят на дф, и ты в глубоком минусе, если только самому дф не фармить другим классом.

 

В каком месте вся адена уходит на дф?

Заход окупается чистым дропом адены в 10 раз

+ хлам,точки

 

МБ ты в патьке неудачников,которые фейлят по кд? И заходят раз в 2 мин?

 

Пы.сы даже если фармить по 1 руме,то дф окупаешь изи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...