Перейти к содержанию
Asterios

Баг уд с трансформ.


Рекомендуемые сообщения

Сервер: Asterios x5\ Персонаж HDZema

Проблема: Многие игроки,используют данный баг,при мас пвп и гвг между пати, вот как баг работает - Заходят в трансформу, жмут выйти с нее, и в то время как персонаж выходит с трансформы, жмут уд, по сути ничего не должно произойти,но персонаж становиться в уд,и может дальше продолжать пвп,используя любые скилы

Вот видео доказательство

 

Ревизия сервера: 29444M   10/03/2016

 

Создавал подобную тему в которой люди выложили свой пвп фрапс, в котором за первую минуту человек прожал 2 уд,а это минута не пробиваемости, но в нее никто не заходит 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не заходит потому что тоже узают и не хотят исправления этого бага))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое безобразие везде!!! куда катится мир ла2?))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуты назад, МеталлСергей сказал:

такое безобразие везде!!! куда катится мир ла2?))))

 

играть с багоюзерами не очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, JediKnight сказал:

играть с багоюзерами не очень интересно.

это астериос , это "такой" сервер))) 

не играй с багоюзерами , найди кп или тех кто разделяет твою точку зрения и играй с ними не пользуясь багами)) :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть а это баг ? 

Не играл полтора года, вернулся в октябре-ноябре, как раньше юзал пов так и юзал (за все это время раз 10 наверное за 4-5 месяцев) но не знал что это баг. 

Всегда ведь так юзали три действия на панели в макрос загоняли. 

П.Сы. На пвп не разу не юзал только на пве, надеюсь не получу по щам (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Animating сказал:

а можно скрипты с офа?

и что ты там хочешь увидеть ?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, МеталлСергей сказал:

это астериос , это "такой" сервер))) 

не играй с багоюзерами , найди кп или тех кто разделяет твою точку зрения и играй с ними не пользуясь багами)) :ph34r:

получат бан на месяц - не будут использвать баги

и ети трансформы просто убивают мили-классы, потому что-то маги стали в трансу и могут бить, а танки, дестры, тиры, ВЛы и т.п. нет.

Изменено пользователем JediKnight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, JediKnight сказал:

получат бан на месяц - не будут использвать баги

вот тут я с тобой согласен!!! всем багоюзерам бан на месяц и в реал !! хоть мозги проветрят)))):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, МеталлСергей сказал:

вот тут я с тобой согласен!!! всем багоюзерам бан на месяц и в реал !! хоть мозги проветрят)))):lol:

достаточно одному и показательно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, JediKnight сказал:

достаточно одному и показательно.

 

неее тут уже принципеально !!! всем по месяцу выдать))) пусть посидят на форуме почитают правила сервера что ли)))):rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Animating сказал:

а можно скрипты с офа?

что ты хочешь увидеть? Скил работает после того, как он пропал из твоих скилов - собственно - как это?

Изменено пользователем HDZema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фикс, скорее всего, слетел с введением нового клиента. Будем надеяться, что пофиксят опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Aranar сказал:

Этот фикс, скорее всего, слетел с введением нового клиента. Будем надеяться, что пофиксят опять.

но бан раздать надо :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуты назад, Animating сказал:

а можно скрипты с офа?

Можно ответ Админа, этого для тебя достаточно? Думаю да. Открываешь ссылку и смотришь его ответ. А если люди не понимают и используют то, что было пофикшено(и являлось багом), я хз даже как вправить им мозги, но то уже не мое дело, то уже к Администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Можно ответ Админа, этого для тебя достаточно? Думаю да. Открываешь ссылку и смотришь его ответ. А если люди не понимают и используют то, что было пофикшено(и являлось багом), я хз даже как вправить им мозги, но то уже не мое дело, то уже к Администрации.

С одной стороны я поддерживаю мнение , что так быть не должно , но тогда получается так , что скилы вида "сакрафайс" используемых с трансы тоже должны спадать при отмене трансформы , либо запрещать выход из трансформы имея на себе баф от нее . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, wizard сказал:

С одной стороны я поддерживаю мнение , что так быть не должно , но тогда получается так , что скилы вида "сакрафайс" используемых с трансы тоже должны спадать при отмене трансформы , либо запрещать выход из трансформы имея на себе баф от нее . 

Что ты несешь? При чем тут сакра, которая никогда не была скилом трансформы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не про сакру паладинов , не знаешь о чем я не говори вообще . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Aranar сказал:

Этот фикс, скорее всего, слетел с введением нового клиента. Будем надеяться, что пофиксят опять.

этот "фикс", если это вообще можно так назвать, откатил сам админ ещё далеко до нового клиента чтобы вернулась очередность скилов.

просто с тех пор на уды благополучно положили прибор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, wizard сказал:

это не про сакру паладинов , не знаешь о чем я не говори вообще . 

А о чем ты вообще? О бусте морали? Так админ говорил, что если трансформа не меняет внешнего вида персонажа, то бафы от нее остаются. Если что так называй вещи своими именами.

Изменено пользователем Aranar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я короче придумал как фиксить , вход и выход из трансформы только не в боевом состоянии и отсутствии бафа от трансформы иначе трансформация невозможно . И все трабл решен . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, wizard сказал:

я короче придумал как фиксить , вход и выход из трансформы только не в боевом состоянии и отсутствии бафа от трансформы иначе трансформация невозможно . И все трабл решен

Т.е. патчноуты для вас не указ? Надо фиксить как вы придумали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, wizard сказал:

я короче придумал как фиксить , вход и выход из трансформы только не в боевом состоянии и отсутствии бафа от трансформы иначе трансформация невозможно . И все трабл решен . 

ты бухой что ли ????  что решено то ??? надо конкретный эпизод исправить , а ты все трансформы  объединил )) :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Cocku сказал:

Т.е. патчноуты для вас не указ? Надо фиксить как вы придумали?

это не патч ноут , это текст набранный твоими пальцами , ссылку давай 

 

7 минут назад, МеталлСергей сказал:

ты бухой что ли ????  что решено то ??? надо конкретный эпизод исправить , а ты все трансформы  объединил )) :huh:

А если фиксануть как предлагаю я , то с какими трансформами возникнут проблемы , с ДХ , вот и чудно . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минуты назад, асмадэус сказал:

но бан раздать надо :rofl:

делайте скрины и по ним должны спокойно ложить чаров , а лучше целые пати банить , мало того что юзают , так еще и скрывают баги. как только человек 100 улетит в перманентный бан , и сразу как то желание по убавится юзать такие тупые баги
 + с онлайном в 2,5к  исчезновение пары паков интеллектуалов не отразится на общем онлайне серва;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, M9ICNIK сказал:

делайте скрины и по ним должны спокойно ложить чаров , а лучше целые пати банить
 + с онлайном в 2,5к  исчезновение пары паков интеллектуалов не отразится на общем онлайне серва;(

согласен. что есть Е, что нет, на качество игры они никак не повлияют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минуту назад, wizard сказал:

это не патч ноут , это текст набранный твоими пальцами , ссылку давай

я что, похож на google?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...