Перейти к содержанию
Asterios

Баг юза уд в трансформе


iNomeZerios

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Animating сказал:

дай мне фрапс от тебя как ты играеш в маг паке без уд и в гвг норм стоите против нормального мили пака. Пока ты на деле не сможешь подтвердить свою писанину то закрой форум пока что,и не заходи пока у тебя не будет фактов

дай мне фрапс от тебя как ты играеш в мили паке и в гвг норм стоите против нормального маг пака с уд . Пока ты на деле не сможешь подтвердить свою писанину то закрой форум пока что,и не заходи пока у тебя не будет фактов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минуту назад, trunagibator сказал:

дай мне фрапс от тебя как ты играеш в мили паке и в гвг норм стоите против нормального маг пака с уд . Пока ты на деле не сможешь подтвердить свою писанину то закрой форум пока что,и не заходи пока у тебя не будет фактов

хз почему но у меня на канале ютуб все есть, а можно твою игру где посмотреть? я вижу тут 95% соло игроков в теме которые полные нули в гвг\пвп и зашли сюда чисто поныть ... ну а остальные 5% криворукие дигинераты с мили пака которые ищут комфортной игры для себя и своего пака как шварка.

 

P.S если бы маги начели ныть на форуме что их не устраивает что у миликов есть прана +3000 М дефа сразу на всю пати под которой можно бегать как щас тут ноют на +1500П дефа в котором нельзя передвигатся то что будет если начнут все резать? Вы как создаете темы на форуме пишите что вы ищите комфортную игру для своего пака.

P.S.S надоели уже чихняподобные которые просят нерфануть всю систему трансформаций 

 

вот ссылка для тех кто хочет еще что то написать о том что милики не демажат и не могут убивать , а так же можете найти в галерее еще пару фрапсов от этого пака которые сели на твинков миликов  не имея перебуста (тоесть и без бешеного буста хорошо всех убивают)

Изменено пользователем Animating
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. ноют в темке больше всех нули которые с города не вылазят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Animating сказал:

тоесть ты хочеш сказать когда меня физ ДД сносит с 1-2 критов это нормально? и не должно быть возможности пережить такой демаг? маги должны долбить по 400-500 и получать урон 5к-15к ? знаеш нытик поищи тему для того что б поплакать 

дестров в пвп-кп не берут. и кто наносит такой дпс ? только дестр и пал, возможно тир. 

+не все мили бегают с елегией, следовтельно и самой дубины нет.

 

ага, маги справедливы, а милишники ноют.

3 часа назад, Cocku сказал:

Кто мешает дестру или тиру тоже заюзать УД из трансформы рядом с робой, которая встала в это УД?

:facepalm::wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а все начиналось то иза свитков на УД в которых кд 2мин :D просили добавить откат свиткам получили 100500 тем соплей чтоб вообще убрали уд магам ибо миликам не комфортно играть. Блин прям смех до слез от нытья которое тут уже год тянется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Animating сказал:

если бы маги начели ныть на форуме что их не устраивает что у миликов есть прана +3000 М дефа сразу на всю пати под которой можно бегать как щас тут ноют на +1500П дефа в котором нельзя передвигатся то что будет если начнут все резать? Вы как создаете темы на форуме пишите что вы ищите комфортную игру для своего пака.

потому-что без праны выхдить против маг-кп даже нету смысла. хотя есь профы, которые более эфективны, чем арба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Animating сказал:

а все начиналось то иза свитков на УД в которых кд 2мин :D просили добавить откат свиткам получили 100500 тем соплей чтоб вообще убрали уд магам ибо миликам не комфортно играть. Блин прям смех до слез от нытья которое тут уже год тянется 

Ты видимо не понял смысл созданной темы, я требую конкретного разрешения использовать уд, с трансформ которые работают баговано - в не правильной последовательности. 

Я не хочу получить бан из за такой фигни.
дайте ответ- Да значит да - нет значит нет, зачем столько соплей разводить, я хз почему админ не может зайти и сказать Да или нет, я ему уже в личку отписал еще вчера и тишина.

Повторюсь, у меня в кп,у всех есть эти трансформы,но мы их не используем, потому что админ запретил, а вы не Админы пытаетесь доказать что можно. Я не прошу конкретного фикса - я прошу дать ответ ,понятно всем? Нет?

Изменено пользователем HDZema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HDZema сказал:

Ты видимо не понял смысл созданной темы, я требую конкретного разрешения использовать уд, с трансформ которые работают баговано - в не правильной последовательности. 

ни разу не видел что бы админ напрямую разрешал использовать вещи сомнительной баговатости 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, wizard сказал:

ни разу не видел что бы админ напрямую разрешал использовать вещи сомнительной баговатости 

Ну как это так? Я допустим владелец бизнеса, и у меня на глазах используя дыры во внутренних правилах компании, люди зарабатывают больше чем им положено, в убыток же мне самому, и я буду молчать?

 

Эти трасформы, вносят дисбаланс не между миликами и магами,а между теми кто их юзает и те кто их не юзает.

Изменено пользователем HDZema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HDZema сказал:

Эти трасформы, вносят дисбаланс не между миликами и магами,а между теми кто их юзает и те кто их не юзает.

как раз вносят дисбаланс, потому-что маги и дальше могут долбить на всю мощь, имея "с воздуха" 1500 п.дефа,

а миликам они бесполезньі, потому что лишают возможности двигаться.

 

пусть точат сет на +16, если им не хватает п.дефа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, а вот и топ пвпшер астериоса закукарекал... ты кроме петов когото вообще убиваешь чтоб писать про пвп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минуту назад, HDZema сказал:

Ты видимо не понял смысл созданной темы, я требую конкретного разрешения использовать уд, с трансформ которые работают баговано - в не правильной последовательности. 

Я не хочу получить бан из за такой фигни.
дайте ответ- Да значит да - нет значит нет, зачем столько соплей разводить, я хз почему админ не может зайти и сказать Да или нет, я ему уже в личку отписал еще вчера и тишина.

 

сам баг то и заключается что их просто совершенно неудобно юзать, будь все правельно то ... кароче я вижу ты и сам все понимаеш лень клацать кнопачки обяснять то что и так понятно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, JediKnight сказал:

как раз вносят дисбаланс, потому-что маги и дальше могут долбить на всю мощь, имея "с воздуха" 1500 п.дефа,

а миликам они бесполезньі, потому что лишают возможности двигаться.

 

пусть точат сет на +16, если им не хватает п.дефа

Вообще скажу свое мнение, гвг и так длиться иногда до полу часа, так что было бы разумнее просто их пофиксить как написал админ.Стал в уд и стоишь в трансформе.

п.с.Пока админ сюда не зайдет,вообще не вижу смысла с кем то спорить. Админ здесь и царь и бог.

Изменено пользователем HDZema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, JediKnight сказал:

как раз вносят дисбаланс, потому-что маги и дальше могут долбить на всю мощь, имея "с воздуха" 1500 п.дефа,

а миликам они бесполезньі, потому что лишают возможности двигаться.

 

пусть точат сет на +16, если им не хватает п.дефа

ай стоп стоп стоп , тоесть мили можно иметь +3000 М дефа на минуту с маленьким кд а магам фигушки с откатом в 4ч? жесть ты двуликий 

Маги долбят во всю мощ по 500! милики не демажат по 5-15к? го ту галерея х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Animating сказал:

ай стоп стоп стоп , тоесть мили можно иметь +3000 М дефа на минуту с маленьким кд а магам фигушки с откатом в 4ч? жесть ты двуликий 

Маги долбят во всю мощ по 500! милики не демажат по 5-15к? го ту галерея х5

главный вопрос остается всё тот же, почему нас от юза трансформ - останавливают слова админа а вас нет.Он наложил своё вето ,а вы положили на этот запрет свой половой предмет.

Кто вам, дал такое право?

Checkmate?

Изменено пользователем HDZema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, HDZema сказал:

главный вопрос остается всё тот же, почему нас от юза трансформ - останавливают слова админа а вас нет.Он наложил своё вето ,а вы положили на этот запрет свой половой предмет.

Тоесть я выхожу на гвг с тем же лакостой или другим паком  и страдаю целый год или более того, как все юзают трансформы а я такой весь справедливый не юзаю не в поле не на олимпе? и после попадаю всем тем пакам на фрапс в не ровных ситуейшенах?Так что юзаем по принуждению. Да я паком забил после фикса трансформ и не играл пока не станет понятным что можно а что нельзя.. Но вот уже будет скоро год после того как шварц пустил сопли на трансформы и их понерфили и все еще нет внятного ответа! если нельзя юзать нужно просто сделать запрет и все станет на свои места. 

P.S ждем ответ , больше не флужу и не отвечаю соло дурачкам 

Изменено пользователем Animating
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Animating сказал:

Тоесть я выхожу на гвг с тем же лакостой или другим паком  и страдаю целый год или более того, как все юзают трансформы а я такой весь справедливый не юзаю не в поле не на олимпе? и после попадаю всем тем пакам на фрапс в не ровных ситуейшенах? да я паком забил после фикса трансформ и не играл пока не станет понятным что можно а что нельзя.. Но вот уже будет скоро год после того как шварц пустил сопли на трансформы и их понерфили и все еще нет внятного ответа! если нельзя юзать нужно просто сделать запрет и все станет на свои места. 

P.S ждем ответ , больше не флужу и не отвечаю соло дурачкам 

я не соло дурачёк, я играю в маг паке у коловрата , до этого был свой клан своя кп, хз о ком ты пишешь.  Я на вашем паке навел пример,так как смотрел фрапс,и в первую минуту,увидел сразу 2 уд,в наглую использованных и без боязни выложенных на форум.

У меня есть фрапс с гвг с Лакостой, где они тоже юзают эти уд но грузить 5 гигов в инет.... как то тяжелее,чем просто дать ссылку на ютуб.

Изменено пользователем HDZema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минуту назад, Animating сказал:

ай стоп стоп стоп , тоесть мили можно иметь +3000 М дефа на минуту с маленьким кд а магам фигушки с откатом в 4ч? жесть ты двуликий 

Маги долбят во всю мощ по 500! милики не демажат по 5-15к? го ту галерея х5

к сожалению без арбьі мили будут дохнуть как гремлиньі, а можно бьіло бьі взять более лучшего перса, чем арба.

если маги такие убогие как тьі говоришь - почему так много маг паков ?

почему в галерии х5 видео маг-кп, иногда арбо, а мили просто нет или уже где-то на последних страницах ?

ах, да, бьіли видео: как зафармить лабу за ДА, тира, шк кого-то там еще.

от скажи, если мили карают по 5-15к, сколько мили-кп в Е ? думая таких просто нет, иначе бьіло бьі несколько видео

34 минуты назад, Animating сказал:

ай стоп стоп стоп , тоесть мили можно иметь +3000 М дефа на минуту с маленьким кд а магам фигушки с откатом в 4ч? жесть ты двуликий 

Маги долбят во всю мощ по 500! милики не демажат по 5-15к? го ту галерея х5

да, в фрапсе Мамкина он против маг-кп и юзает УД. и не кажьі, что маг долбят друг-друга по 5-15к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.03.2016 at 13:38, Animating сказал:

ай стоп стоп стоп , тоесть мили можно иметь +3000 М дефа на минуту с маленьким кд а магам фигушки с откатом в 4ч? жесть ты двуликий 

Маги долбят во всю мощ по 500! милики не демажат по 5-15к? го ту галерея х5

Наглая ложь. Это с обычного нюка может быть такой урон, но ведь просто нюком уже не бьют, да? Травилки\дебафы стабильно, по любому м.дефу (хоть +100500), снимают КОНСТАНТНОЕ значение ХП от 1к до 3-4+к.

 

П.С. Не трите посты, это тоже относится к теме! Если чистите тему, то оставьте только первый пост!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минуты назад, Cranck сказал:

Наглая ложь. Это с обычного нюка может быть такой урон, но ведь просто нюком уже не бьют, да? Травилки\дебафы стабильно, по любому м.дефу (хоть +100500), снимают КОНСТАНТНОЕ значение ХП от 1к до 3-4+к.

 

П.С. Не трите посты, это тоже относится к теме! Если чистите тему, то оставьте только первый пост!

Ваше сообщение не относится к использованию УД в трансформе\вне трансформы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.03.2016 at 13:38, Animating сказал:

ай стоп стоп стоп , тоесть мили можно иметь +3000 М дефа на минуту с маленьким кд а магам фигушки с откатом в 4ч? жесть ты двуликий 

Маги долбят во всю мощ по 500! милики не демажат по 5-15к? го ту галерея х5

добалю про купола, от которых физ пак дохнет за 2-5 сек, если нет праны иконы пала

Изменено пользователем JediKnight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю что формула маг урона считается через корень , а физ нет . 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чеж вы не ноете за трансу Дивайн Биста?Дивайн Енчантер?

а только за уды... глупо не кажется?

не однократно видел как мили паки дают Дивайн Варриор,тоже этой ирундой,а вы тока за уд стоните как бабы

 

Изменено пользователем НяшкаУбивашкa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.03.2016 at 07:32, Animating сказал:

хз почему но у меня на канале ютуб все есть, а можно твою игру где посмотреть? я вижу тут 95% соло игроков в теме которые полные нули в гвг\пвп и зашли сюда чисто поныть ... ну а остальные 5% криворукие дигинераты с мили пака которые ищут комфортной игры для себя и своего пака как шварка.

 

P.S если бы маги начели ныть на форуме что их не устраивает что у миликов есть прана +3000 М дефа сразу на всю пати под которой можно бегать как щас тут ноют на +1500П дефа в котором нельзя передвигатся то что будет если начнут все резать? Вы как создаете темы на форуме пишите что вы ищите комфортную игру для своего пака.

P.S.S надоели уже чихняподобные которые просят нерфануть всю систему трансформаций 

 

вот ссылка для тех кто хочет еще что то написать о том что милики не демажат и не могут убивать , а так же можете найти в галерее еще пару фрапсов от этого пака которые сели на твинков миликов  не имея перебуста (тоесть и без бешеного буста хорошо всех убивают)

А кто Амбрелка сказал тебе, что маги(даже самый сильный маг пак, которых на Астериосе х5 нету) должны убивать мили пак сильный ?))))))

Идем дальше, ты глупый пример привел на счет моего пака, я вроде что с ними(маг пак с УД трансформами по 3 подряд), что без, ложил точно также, фрапсы нужны? Где твой пак их же юзает? Или не стоит думаю да ?
Идем дальше, зачем ты глупый пример слабого абадона приводишь, который дропнулся даже от тебя, даже от носатого,даже от двоих нас с конорсом, в мили паке(взяв мой сетап за основу) и даже от коса))) ?

На счет прахны и тд, бери в пати танка(паладина), бегай с ним, будет и м деф и п деф и еще 1 агр, в чем проблема?

И запомни, магов вообще еще не резали толком, что будет если порежут, я даже боюсь представить.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

магов вообще еще не резали толком

А флешки и фир не считается ? А переделка дебафов ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно понимаю, что Гоха - не показатель, но подброшу дров, пусть еще пожарит

 

Информация по трансформам, новым и старым

Скрытый текст

Oel Mahum: есть скилл UD (аналогичен UD танков 2-го уровня), полезен тем, что его можно использовать независимо от трансформа. Т.е. трансформ-UD-снять трансформ, это занимает 2-3 секунды, в итоге чар еще 27 секунд в UD, и все скиллы доступны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Cocku сказал:

Конечно понимаю, что Гоха - не показатель, но подброшу дров, пусть еще пожарит

 

Информация по трансформам, новым и старым

  Показать содержимое

Oel Mahum: есть скилл UD (аналогичен UD танков 2-го уровня), полезен тем, что его можно использовать независимо от трансформа. Т.е. трансформ-UD-снять трансформ, это занимает 2-3 секунды, в итоге чар еще 27 секунд в UD, и все скиллы доступны.

 

а видео с руофа что там это работало по прежнему нет , да ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Cocku сказал:

Ваше сообщение не относится к использованию УД в трансформе\вне трансформы.

Маги пытаются обосновать использование трансформ УД за счет якобы низкого урона по физам (допустим прана), эти посты есть. Пускай будут и посты о том, что маги не такие уж и безобидные. Существует много "новых" фишек, которые не порезали магов, а наоборот усилили, и нет никаких способов защищаться от этого.

А маги нашли способ переживать физ.урон. А то опять игра в одни ворота выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создавал ету тему уже гдето около пол года или год назад  до сих пор роботает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...