Перейти к содержанию
Asterios

Топ ДД


Obn

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, wizard сказал:

Когда у пантеры будет 20к хп и 4+к патаки , тогда я ее посчитаю . 

с блантом будет 16+к хп, а атаки  больше 5к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ
45 минуты назад, ЧерныйДрозд сказал:

с блантом будет 16+к хп, а атаки  больше 5к

пантера +30

  org_hp=3066.63525666667    org_hp_regen=8.5    org_mp=1870    org_mp_regen=3    base_attack_type=sword    base_attack_range=40    base_damage_range={0;0;80;120}    base_rand_dam=30    base_physical_attack=994.002873333333    base_critical=4    physical_hit_modify=4.75    base_attack_speed=253  

 

дятел

   org_hp=3835.59060587002    org_hp_regen=8.5    org_mp=1777.4    org_mp_regen=3    base_attack_type=sword    base_attack_range=40    base_damage_range={0;0;80;120}    base_rand_dam=30    base_physical_attack=1099.42361669366    base_critical=4    physical_hit_modify=4.75    base_attack_speed=253  

 

при этом дятла не надо точить на 15 или 30 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас завел перса с пантерой +30, под сонгом, блесом и ковом 13570 хп. пушки на ХП нет, но тут и так понятно что будет около 16-17к хп, а если даже и не брать ков, то будет 14-15, что вполне достаточно.

А мы тут и не обсуждаем траты на точку скилов, если уж у человека есть бабло на элегию хеви, мр рар хеви, 2 пушки как минимум, то уж на такую мелочь как +30 скилл - точно найдется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ЧерныйДрозд сказал:

ДА передамажит пала, одеваешь на Да блант, бафаешь мораль, зарядку и икону пала ту же самую. Крит повер в статах будет больше у ДА, физ атаки тоже больше. И под двумя иконами пал тоже даст дмг меньше, потому что разница в крит повере будет не большой, а шанс крита у ДА будет намного выше.

Вот только ДА, не попадет скорее всего на фарм фринты или фреи, а пал, с дестрами не померяется, ведь дестров без буста в пати никто никуда не возьмет из серьезных инстов.

 

Сейчас завел перса с пантерой +30, под сонгом, блесом и ковом 13570 хп. пушки на ХП нет, но тут и так понятно что будет около 16-17к хп, а если даже и не брать ков, то будет 14-15, что вполне достаточно.

А мы тут и не обсуждаем траты на точку скилов, если уж у человека есть бабло на элегию хеви, мр рар хеви, 2 пушки как минимум, то уж на такую мелочь как +30 скилл - точно найдется

Во-первых . У пантеры не могут быть показатели атаки и хп на бафе лучше чем у феникса , т.к. в базе они выше у феникса.

Во-вторых .  Как ДА окажется под пал иконой ? Кто ДА возьмет как ДД вместо сумона или дестра ?

В-третьих . Под одной иконой у ДА будет множитель крита 30 и у пантеры 30  , а у пала под 2-мя 60 и у дятла тоже 60 )) и того дпса уже как у со 2-го ДА просто так , как ты посчитал я хз . Пала даже ШеКа не передамажит , даже с бистом.  

ДА по-моему хорош только на оли и не на астериосе.

Я бы не много апнул ДА , по-моему ему это нужно .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, wizard сказал:

Во-первых . У пантеры не могут быть показатели атаки и хп на бафе лучше чем у феникса , т.к. в базе они выше у феникса.

Во-вторых .  Как ДА окажется под пал иконой ? Кто ДА возьмет как ДД вместо сумона или дестра ?

В-третьих . Под одной иконой у ДА будет множитель крита 30 и у пантеры 30  , а у пала под 2-мя 60 и у дятла тоже 60 )) и того дпса уже как у со 2-го ДА просто так , как ты посчитал я хз . Пала даже ШеКа не передамажит , даже с бистом.  

ДА по-моему хорош только на оли и не на астериосе.

Я бы не много апнул ДА , по-моему ему это нужно .  

Ты вообще внимательно читаешь? Я и не сравниваю их как ДД на соло бафе, я их рассматриваю как дд в одном паке, и естественно на ДА попадет икона)

У феникса будет больше хп и атаки, я не говорил что у пантеры больше. У пантеры будет хп достаточно чтоб не сдохнуть, а атаки будет больше у самого ДА по сравнению с палом, а атака пантеры будеть чуть чуть хуже.

Во вторых, у каждого самона по дэфолту оружие - меч - поэтому не будет у дятла множитель крита 60, т.к. у него меч, а не блант.

В третьих, под иконой у ДА множитель крита будет 40 с шансом крита с шансом крита >450

У пала при том же бафе и эквипе будет множитель 52 с шансом крита 275.

ДПС будет выше сам уже знаешь у кого. При этом кстати, у пантеры множитель крита будет выше, чем у дятла, т.к. ДА будет под моралью и зарядкой, что дает по 30% к силе крита. И шанс крита у дятла будет ничтожен, а у пантеры больше 300.

Пал не конкурент по дмг против ДА, при условии что ДА так же под иконой.

Был я на фрее в пачке с ДА в элегии с блантом, и такой же пал. ДА выдал топ ДПС, перегнав даже самонеров. Нет нет, там не было рахитов не одетых и рукожопых, нормальный фарм состав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сферический ДА в вакууме под 6 иконами джудами и жабами. Напоминает темку "ножи тоже дд" . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут речь идет не о сферических ситуациях, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЧерныйДрозд сказал:

Тут речь идет не о сферических ситуациях, если что.

Именно о них , ведь , как написали выше, ДА с палом в одной пати сможет оказаться ..... А ни когда не сможет. Так что ситуация , описанная тобой, весьма сферична .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.03.2016 at 00:00, wizard сказал:

ты дятла забыл 

Долго ты едешь домой однако 

просто влом было (( не поверишь.

так, вот собрал из того, что есть. Там нет Тиады ибо как я писал я вылетел прям под конец и скрины не сделал ( но на след фарме сделаю)

баф стандартный+икона+кк ну и как все фармят кароче, безкаких либо там джудов и 2х колец.

выбрал в принципе криты выше среднего и по больше. Само собой бывают и меньше

 

помимо дебафов простых на тарасе и Халише есть ДОД, на фрее нет. в остальном все как  у всех.

 

Скрытый текст

Безымянный.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.03.2016 at 17:01, sa сказал:

Именно о них , ведь , как написали выше, ДА с палом в одной пати сможет оказаться ..... А ни когда не сможет. Так что ситуация , описанная тобой, весьма сферична .

Оказывались, оказываются и будут оказываться, но очень редко

В 26.03.2016 at 18:04, piqwiq23 сказал:

просто влом было (( не поверишь.

так, вот собрал из того, что есть. Там нет Тиады ибо как я писал я вылетел прям под конец и скрины не сделал ( но на след фарме сделаю)

баф стандартный+икона+кк ну и как все фармят кароче, безкаких либо там джудов и 2х колец.

выбрал в принципе криты выше среднего и по больше. Само собой бывают и меньше

 

помимо дебафов простых на тарасе и Халише есть ДОД, на фрее нет. в остальном все как  у всех.

 

Скрытый текст

Безымянный.jpg

 

Эт что за профа?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ЧерныйДрозд сказал:

 

Эт что за профа?.

берс 

11 минуту назад, ЧерныйДрозд сказал:

Оказывались, оказываются и будут оказываться, но очень редко

Возьмем абстрактного мальчика , дадим ему монетку , он подбросит ее 10 раз и 8 из них выпадет орел , дает ли ему право такой эксперимент говорить ,что как бы вы не кидали монету то шанс выпадения орла 80% ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, wizard сказал:

берс 

Возьмем абстрактного мальчика , дадим ему монетку , он подбросит ее 10 раз и 8 из них выпадет орел , дает ли ему право такой эксперимент говорить ,что как бы вы не кидали монету то шанс выпадения орла 80% ? 

Смешно читать тебя. Утверждаешь что ДА не дамажит, но когда доказываешь, съезжаешь на то, что его все равно не возьмут.

А то что х60 крит повер у птицы, это вообще смех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ЧерныйДрозд сказал:

Смешно читать тебя. Утверждаешь что ДА не дамажит, но когда доказываешь, съезжаешь на то, что его все равно не возьмут.

А то что х60 крит повер у птицы, это вообще смех

Утверждаю и буду утверждать , ибо для дамага ДА в пати обязательное присутствие паладина или шк , в такой ситуации все равно выгоднее взять 2-го и 3-го пала или шк для нонстоп иконы , это будет выгоднее для пачки , чем взять ДА . Я не говорю что он плохой , я говорю что он на фарме бесполезный , есть куда профы полезнее чем ДА . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно и понятно, что есть профы полезнее, иначе на серве уже давно бы ДА доминировали. Просто если напряг с дд, то лучше уж взять заряженного ДА, чем стоять 2 часа и ждать манны небесной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в 1 пак дошли и фарманули Тиаду))) дестры ПрувЕт))

сегодня выложу криты по тиаде, если не ошибаюсь почти без дбафов, помоему только стигма и хекс были на ней,

а еще нет Бщита, ДОДа, метки и ходили без котика.

криты берса 22-38к - дальше расчитывайте сами))


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, piqwiq23 сказал:

вчера в 1 пак дошли и фарманули Тиаду))) дестры ПрувЕт))

сегодня выложу криты по тиаде, если не ошибаюсь почти без дбафов, помоему только стигма и хекс были на ней,

а еще нет Бщита, ДОДа, метки и ходили без котика.

криты берса 22-38к - дальше расчитывайте сами))


 

Та тиат фармят любым составом, к чему ты это? Все упирается только в буст/сыграность пачки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.03.2016 at 04:58, wizard сказал:

 

Я бы не много апнул ДА , по-моему ему это нужно .  

+100500 на фоне повального засилия ШК и палов с дятлами, как-то плакать хочется о ДА (

Хотя бы пантерку апнуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HomeSweetHome сказал:

+100500 на фоне повального засилия ШК и палов с дятлами, как-то плакать хочется о ДА (

Хотя бы пантерку апнуть. 

без овербуста на х5 ДА бесполезен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Zedr00t сказал:

Та тиат фармят любым составом, к чему ты это? Все упирается только в буст/сыграность пачки...

под дестрами я имею в виду выращенных в реалиях астериоса индивидуумов, фапающих на атт огня и дестро-саммонеров)))
а по сути в посте я писал про дмг, а точнее криты не дестра и перса, которого никуда не берут рандом паки)))))))))  эт я про берса)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...