Перейти к содержанию
Asterios

оружие для шк


Erlesen

Рекомендуемые сообщения

Какое оружие выбрать для шк? Как понимаю лучше меч на фокус. Желательно веспер. Но подумываю о топорике из-за шилки. Так вот что будет лучше? И если топор то икар из за рс фокус или с большей атакой, например вигвик? Потому что все равно не получится держать хп под иконой ниже 60%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что на счет пухи, забыл как называется, на близах вроде дропается, коса одноручная, это норм пушка для шк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минуту назад, RaidBoss85 сказал:

а что на счет пухи, забыл как называется, на близах вроде дропается, коса одноручная, это норм пушка для шк?

близы коса шта?
с близов падает двуручка
с тиат коса,у нее доп эффект фир - сомнительное приобретение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RaidBoss85 сказал:

а что на счет пухи, забыл как называется, на близах вроде дропается, коса одноручная, это норм пушка для шк?

Если пве-косу не бери,запаришся бегать за мобами+могут возникнуть сложности если мобы социальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с атрибутом в данные пушки, все же ветер или дарк?) Или вообще холи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lardriel сказал:

А что с атрибутом в данные пушки, все же ветер или дарк?) Или вообще холи...

дарк нет смысла,поставил пока ветер - холи на твое усмотрение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, а что если я скажем не богат и не могу иметь и блани на рск.фокус и Венера меч с са одновременно. Какая пуха шк является универсальной, чтоб и на фарме не лососить и в пвп по лицу можно было надавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RaidBoss85 сказал:

ребят, а что если я скажем не богат и не могу иметь и блани на рск.фокус и Венера меч с са одновременно. Какая пуха шк является универсальной, чтоб и на фарме не лососить и в пвп по лицу можно было надавать.

если тебе надо и пвп и пве то меч с заточкой ++++ и чем выше тем лучше!!! а как разбоготеешь то докупишь блант !! блант тоже надо брать с максимально возможное по адене заточкой!! ибо при +10 мече в руках от +5-6 бланта нету смысла (даже под иконой)!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...