Перейти к содержанию
Asterios

ТОП 10 тиров февраля


Warri0r90

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Даун хочешь сказать ты не проиграл ни одного боя из 30 и всегда попадался на 10 очковых? :D

И это чучело кого то балоболом называет :D ахахахахахп 

Теперь я точно видел все :D

Да, я проигрывал бои, но совсем немного. +если ты не знал, конечно, то в конце каждого лимита каждому нублесу + 10птс начисляются.

ЗЫ Если быть точным, то 30 боев - 292птс, но я не писал, что ровно 300 т.к. в данном контексте это не имеет значения.

 

(в начале каждого нового лимита по +10, ток не придирайтесь)

Изменено пользователем Morysson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем ты оправдываешься перед обоссаным грачом? все уже всё поняли и так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минуту назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Че ты несешь балобол? 292 очка за 30 боев лал ваще пхахаха :D

Учитывая, что ты приоритетно должен был попадаться на таких же птсных чаров и оли фармеров то уверен ты из 30 боев как минимум 10 лососнешь каким бы атцом не был. 

К чему ты мне про эти 10 птс заладил? Типа они тебя спасут? :D

Попадался на Мовекса, ХВФ, Юффи, Гольфстрима с ЛФом, КРАЙНУ хз скок раз за вечер убивал, пару паладинов каких-то, бичару артемиса обоссал. Все они по 10 были, кроме ХВФ на ФСе, который с меня снял аж 3, если не ошибаюсь. Это только те, которых сразу вспомнил.

Хотя, действительно, зачем я тебе что-то пытаюсь доказать?(:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Morysson сказал:

Попадался на Мовекса, ХВФ, Юффи, Гольфстрима с ЛФом, КРАЙНУ хз скок раз за вечер убивал, пару паладинов каких-то, бичару артемиса обоссал. Все они по 10 были, кроме ХВФ на ФСе, который с меня снял аж 3, если не ошибаюсь. Это только те, которых сразу вспомнил.

Хотя, действительно, зачем я тебе что-то пытаюсь доказать?(:dash:

Ник своего тру тира напиши) 

Напиши кому и сколько раз проигрывал) 

Изменено пользователем _AGRRESSSORR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Ник своего тру тира напиши) 

Напиши кому и сколько раз проигрывал) 

О БОЖЕ, а Кру то прав оказался. Ты реально в шары долбишься или как? Ты прочитай сначала посты, которые обсираешь, а потом пытайся)

Я дестр, если что, а проиграл я за вечер только ТЕСМАР и ЛАСТЭМПЕРОР. Все, не пиши мне больше ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Morysson сказал:

О БОЖЕ, а Кру то прав оказался. Ты реально в шары долбишься или как? Ты прочитай сначала посты, которые обсираешь, а потом пытайся)

Я дестр, если что, а проиграл я за вечер только ТЕСМАР и ЛАСТЭМПЕРОР. Все, не пиши мне больше ничего.

Речь шла о тирах, ты заквотил и я подумал ты на тире набивал) 

Ну дестром реально так то) 

Сорян тогда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Morysson сказал:

За этот гон мне дали 75к символов хз. Почти все бои были 10тиочковые. Проиграл за вечер из 15 боев только пару раз - фсу и пп. Остальные бои вин и стриканул 10 раз на квестик. И перед этим 15 боев практически аналогично провел, ток 10 подряд побед не сделал.

Ну 75 дадут и за 75 птс. Так то а в ночале месяца ты написал что провёл 15 и за них ты ну никак ненаберешь 150 птс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Речь шла о тирах, ты заквотил и я подумал ты на тире набивал) 

Ну дестром реально так то) 

Сорян тогда :)

 

11 час назад, RocketRaccoon сказал:

 

ну и кто здесь даун?

replay

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, trano сказал:

Ну 75 дадут и за 75 птс. Так то а в ночале месяца ты написал что провёл 15 и за них ты ну никак ненаберешь 150 птс

начало месяца - 1й+ 2й лимиты: стартует с 20 очей, 5-6 боёв и выходит на 50 птс- может снимать 10ку. Делает ещё 9-10 боёв, из которых например 2 поражения, это примерно 70 очей. 50+70= 120. Далее тикают в начале лимита по 10 очей 3 раза, итого примерно 150. Что тут мать его сложного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...