Перейти к содержанию
Asterios

ТВ\Осады - 27.02-28.02.2016


S0ldafon

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, iEnemy сказал:

Осталось 2 из 8, 3 это те, которые ушли виоленсам, еще 3 ушли из-за борьбы с виоленсами. Как то так
 

Я говорю только о тех, что ушли Вилкам, не считая Адена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ
3 часа назад, lGeforcel сказал:

:rofl:

тоже позабавило - суровые тётки в виоленсовском отделе кадров .... хоть с медалькой, хоть без медальки, а просто так к хоботу не пролезешь...))))

будь ты хоть трижды вамп --> гоу в отстойник с нубами, пока не докажешь свою профпригодность....)))

В 03.03.2016 at 18:48, S0ldafon сказал:

Я говорю только о тех, что ушли Вилкам, не считая Адена

по-мне, дак ну и слава богу что ушли, меньше геммороя... задолбало по всем замкам летать, не осады а фристайл какой-то....

вот пусть вилки терь и дефят всё это барахло - пак там, пак сям.... глядишь, легасям и катранам поинтересней станет....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только появился более-менее какой-то противник ,сравнимый по осадному онлайну ,га как-то быренько сдулись.:facepalm:,Орен опять не задефен,думаю пора кое-кому с га ливать:lol: 

 Руна упадет на первом или втором часе осад,делаем ставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отбросы, пепел от сгоревшего ч1аха на вас высыпал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, llKaTRaNll сказал:

Как только появился более-менее какой-то противник ,сравнимый по осадному онлайну ,га как-то быренько сдулись.:facepalm:,Орен опять не задефен,думаю пора кое-кому с га ливать:lol: 

 Руна упадет на первом или втором часе осад,делаем ставки.

руна сдесь не кому и не нужна пусть сядет в ней главное что га потеряли почти всемзамки и +кх своё:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, хДаНоНх сказал:

руна сдесь не кому и не нужна пусть сядет в ней главное что га потеряли почти всемзамки и +кх своё:D

я бы Руну на твинов кастанул <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно как вилки собрались дефать флаги га своем дырявом адене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че га такой факторный клан чтоли? Они на поле с преимуществом  1 фулку тоже впитывают не плохо, укомплектованные паки на ротан берут от солянки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чочо ? кому и что там предьявлять ? ваши рванины в поле ссутся выйти вне прайма и всего стада. арбопаки и те за щекой что-то прячут вечно. даже обсуждать смешно йа хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, _Диверсант_ сказал:

чочо ? кому и что там предьявлять ? ваши рванины в поле ссутся выйти вне прайма и всего стада. арбопаки и те за щекой что-то прячут вечно. даже обсуждать смешно йа хз.

зато они профессионально гоняют антелоп в хсе каждый прайм

 

так не каждый сможет уровень жи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виоленсы могли бы составить конкуренцию ГА только в прежнем составе.  Набрав 3 пучка шлюх и приютив кривбасов с матрасами сделали просто видимость силы, количество не всегда сопоставимо качеству. Шлюпки на испытательном сроке :lol: радует сама формулировка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа краскривушка намекает, когда он был в этом сброде ? пыфы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минуты назад, Нафаниил сказал:

Виоленсы могли бы составить конкуренцию ГА только в прежнем составе.  Набрав 3 пучка шлюх и приютив кривбасов с матрасами сделали просто видимость силы, количество не всегда сопоставимо качеству. Шлюпки на испытательном сроке :lol: радует сама формулировка

Пацаны играют в одном клане ненавидя друг друга, лишь бы у ГА замок отжать,  ВОт это скилл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны ливают с клана, поливая ракового гавном, делают мувики, что готовы, всасывают и идут обратно, обсасывая детородный орган. вот это скил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно когда читаешь фразу "виоленсы вернулись" мне читается как "бомжи собрались". Ща по Вангую, после виоленсов опять праймы соберуться, потом опять тираны, потом алерты, кто дальше? Дело не в названии клана а в их людях) поэтому уже наверно пол года в эскалибурах и очень этому рад) нету там "шлюх*нов перебещиков"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они все готовы вить за шику заходит ровно

поливать себя гавном вить прокурор

замывает их щеки ровно и даёт им на ротан 

крича в след  под ягуаром где вы я на банане.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минуты назад, ALTERNATlVE сказал:

Смешно когда читаешь фразу "виоленсы вернулись" мне читается как "бомжи собрались". Ща по Вангую, после виоленсов опять праймы соберуться, потом опять тираны, потом алерты, кто дальше? Дело не в названии клана а в их людях) поэтому уже наверно пол года в эскалибурах и очень этому рад) нету там "шлюх*нов перебещиков"

 

там их нету потому, что у вас только система на выход. какой челик в здравом уме дропнет к вам ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, _Диверсант_ сказал:

там их нету потому, что у вас только система на выход. какой челик в здравом уме дропнет к вам ? 

ты можеш тут хоть уссаться,но мы были,есть и будем,а шлюханы с нашего клана пусть ютяться по "топ" кланам и сидят в гиране,лелея себя мыслью,что их 50+ на осадах:lol:

 приоритеты клана:  ежевечерний фан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.03.2016 at 06:08, llKaTRaNll сказал:

Как только появился более-менее какой-то противник ,сравнимый по осадному онлайну ,га как-то быренько сдулись.:facepalm:,Орен опять не задефен,думаю пора кое-кому с га ливать:lol: 

 Руна упадет на первом или втором часе осад,делаем ставки.

 

Хммм, мда.

Прикольно придумываешь, но ты то сказочник еще тот, кто интересно на праймы у нас тогда выходит и почему на руне до сих пор есть флаги не понятно.

Так что сиди вкушай спокойно былые времена на форте, а то еще на форт начнем регатся куда уж ниже будет.

Ну и повылазило форумных аналитиков, сидели терпели терпели, как собрались в одну кучу все приправы почувствовали себя борщом.

Сколько громких слов, жаль только за них не в ответе.

4 часа назад, llKaTRaNll сказал:

приоритеты клана:  ежевечерний фан.

Да да особенно на тв и осадах. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, жабка сказал:

не ну если чем то поливать то только мочой 

видать тебе птенчик урину прямо в мозг заливает?-не зря кричит на вас дцпешники и всё в том же роде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, llKaTRaNll сказал:

видать тебе птенчик не только мозги почистил,еще и уриной лечит? урину прямо в мозг заливает?-не зря кричит на вас дцпешники и всё в том же роде.

найс стрелы чо

 

собсна ничего другого от царя рахитов и не стоило ожидать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...