Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

systemmsg-ru.dat и другие сделать не заменяемыми апдейтером


WildShot

Вопрос

почему бы вам не сделать этот файл не заменяемым автоапдейтером

вы считаете что это может внести дисбаланс? какой? это же файл для управления текстовыми сообщениями клиента игры

зато люди пользуются софтом и умеют обходить эту защиту, мувиков с модифицированным клиентом нашего сервера видел не раз

я тоже много чего хочу подстроить под себя, почему я должен искать людей с софтом и вдобавок платить им за их модификации

 

для других серверов у меня очень много полезностей

например: замена изображения при логине, разноцветные иконки макросов, "удаление" тумана, подстроенный под себя skillgroup и systemmsg файлы, "широкий" инвентарь 14*8 вместо отображаемых 6*8

хотя заставку при логине и разноцветные иконки макросов я заменил, но файлы в папке asterios заменить нельзя, а ведь именно в этой папке находится основной файл Interface.xdat, управляющий внешним видом игры, с помощью которого можно кардинально изменить атмосферу игры

 

или хотя бы назовите хотя б одну причину почему это не делается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1

Даже, если по мнению администрации модификация сообщений не вносит дисбаланса, снимать защиту не будут. Перестраховка от рукожопов, которые понакрутят всего, а потом играть не смогут, будут жаловаться на сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...