Перейти к содержанию
Asterios

Мили КП ДВ 15-19 мск


vongola777

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

апну тему, в лимит пак нужна ше\ее пп 84+ либо дестр с бустом 84+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будущий ше знай будеш фапать на пак а потом скажеш по поводу буста тебя оскорбят и кикнут в игнор=)пс бывший ше этого пака народ там хороший а пла гавно=)

 

добавлю народ валит оттуда по кд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Dimas123 сказал:

будущий ше знай будеш фапать на пак а потом скажеш по поводу буста тебя оскорбят и кикнут в игнор=)пс бывший ше этого пака народ там хороший а пла гавно=)

 

добавлю народ валит оттуда по кд

мы тебя забустили дали шмот атт кодексы, ты наглым образом запросил ворпол сет и затачить тебя по фулу, как это понимать и молчком выйти с кп и строчить пм свои притензии, бд свс и другие сапорты не ноют , а вот тебе предоставь это и это, ты кто?! сапорт тот же бд, логика у пацана 30 летнего нормальная ше с бустом будет тащить))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой ворпал ты очем дядя! твой флуд в честь отмазаться за свои поступки не выйдет........ворпал какой ворпал если ты даже фринту не нюхал сегодня ток фрею убили затащили они меня смешной и ущербный=)

 

а бп с мид палкой будет тащить вот логика 30летнего пацана=)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Dimas123 сказал:

какой ворпал ты очем дядя! твой флуд в честь отмазаться за свои поступки не выйдет........ворпал какой ворпал если ты даже фринту не нюхал сегодня ток фрею убили затащили они меня смешной и ущербный=)

 

седня пошли в данж, я просто охренел ) он не знал что в замке можно фармить данж и который себя щетает игрок с высоким стажем все КП посмеялось в мне в пм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все нытик иди лесом когда с ним гвоорить начал мут кинул дырка сиди ищи как пл ты никакой да и по жизни =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минуту назад, Dimas123 сказал:

какой ворпал ты очем дядя! твой флуд в честь отмазаться за свои поступки не выйдет........ворпал какой ворпал если ты даже фринту не нюхал сегодня ток фрею убили затащили они меня смешной и ущербный=)

 

а бп с мид палкой будет тащить вот логика 30летнего пацана=)

 

мид палку продали , за чем она ему.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Dimas123 сказал:

все нытик иди лесом когда с ним гвоорить начал мут кинул дырка сиди ищи как пл ты никакой да и по жизни =)

мдя.. дал шмот и вся благодать, норм пацан, иди крабь дальше, 

вот такие люди не благодарные, одели обули, помогли с качем сабами , и как ты после этого можешь что то говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Dimas123 сказал:

баран тупой ты мне нечего не дал

 

рот закрой свой, ше ты про дно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...