Перейти к содержанию
Asterios

Пвп на голды с WarDesrtoer


Шашлыки

Рекомендуемые сообщения

Только что, Shiro сказал:

дайте почитать устав га 

Яб то же не отказался, чисто так поржать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Мага сказал:

она обратно тупит, стандартные настройки надо сделать ей или форматировать. Обычно такое бывает у девушек когда их никто на шишку не натягивает они с ума сходят, ей срочно нужен тот кто ей засунет или она кому нибудь что засунет хз

временные итоги пока по постам твоим и еще когото: знач я - сокол, блондинка, неудовлетворенная и мужик, ок ок.. еще что расскажешь, сказочник?

 

2 часа назад, стервoчка01 сказал:

Яб то же не отказался, чисто так поржать)

ты ж умел поиском на форуме пользоваться или мне показалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Твой_Ангел сказал:

 

ты ж умел поиском на форуме пользоваться или мне показалось?

Если же у Вас устав написан такой же как и на форуме, тогда не интересно всё равно там половина вранья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, стервoчка01 сказал:

Если же у Вас устав написан такой же как и на форуме, тогда не интересно всё равно там половина вранья.

ну на счет вранья - хз. со стороны виднее, говорят

 

лично я не заметила никакого вранья, вот только мое мнение никому не интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Твой_Ангел сказал:

ну на счет вранья - хз. со стороны виднее, говорят

 

лично я не заметила никакого вранья, вот только мое мнение никому не интересно)

Давай я тебе помогу.

 

 Клан 11 лвла, фулл КС .

• Замок Rune.

• КХ - Forest of the Dead.

• Сыгранный коллектив.

• Злой, нервный КЛ!

• Нашей целью не является собрать зерг. 

• Мы не набираем в клан "соло игроков",  набор идет только в игровые Const Party, на свободные вакансии. 

• Мы не вливаем в себя другие кланы, с целью монополии над остальными игроками. 

• Мы не заключаем союзы, по этому независимы от других кланов.

 

1. Собрал зерг, так как раньше от вампов получали.

2. Вы забираете в клан соло игроков, на том же примере молодые кланы которые под Вашей " помощью " играют у Вас, из слов сокола там тока 2-3 человека но они были соло игроки.

3. Влили себя тех же дашей, стронгерсов и мелочь.

4. "Помогаете" мелким кланам под предлогом типа "помощи" но выгодной тока для Вас, что в конечном итоге перелив к Вам.

Поправь, если я где ошибся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, стервoчка01 сказал:

Давай я тебе помогу.

 

 Клан 11 лвла, фулл КС .

• Замок Rune.

• КХ - Forest of the Dead.

• Сыгранный коллектив.

• Злой, нервный КЛ!

• Нашей целью не является собрать зерг. 

• Мы не набираем в клан "соло игроков",  набор идет только в игровые Const Party, на свободные вакансии. 

• Мы не вливаем в себя другие кланы, с целью монополии над остальными игроками. 

• Мы не заключаем союзы, по этому независимы от других кланов.

 

1. Собрал зерг, так как раньше от вампов получали.

2. Вы забираете в клан соло игроков, на том же примере молодые кланы которые под Вашей " помощью " играют у Вас, из слов сокола там тока 2-3 человека но они были соло игроки.

3. Влили себя тех же дашей, стронгерсов и мелочь.

4. "Помогаете" мелким кланам под предлогом типа "помощи" но выгодной тока для Вас, что в конечном итоге перелив к Вам.

Поправь, если я где ошибся.

1. собрал зерг не целенаправленно, чтоб не получать от вампов, а просто через обьявки в гиране. кто мешает остальным кланам так же обьявки кричать? нас же не всегда зерг был. когда-то мы бегали в хс в 2 пачки, получали люлей от тех же вампов и опять вылетали. потому что сокол говорил, что это нам же на пользу - учиться стоять против зерга. 

2. ты про соло недопонял наверн. там про то, что все игроки у нас по кп расфасованы и если и есть безКПшные ( =соло) игроки, то только изза низкого онлайна (осадные старички)

3. про влив я точно не скажу, т.к. не знаю. знаю только то, что сокол говорил. а он говорил, что то, что мы приняли 2-3 человек из какого-то клана, это не значит влив. как по мне "влив" это от 1го кп и больше (9+ человек)

4. помощь если и осуществляется, то не систематически и не всем, а по желанию КЛа. причина - распад Договора и кланов, Договор подписавших, и ваще это было так давно, что хз кто об этом помнит еще. плюс нынешняя политика КЛа противоречит помощи маленьким кланам, так что забудь, что мы кому-то помогаем (на счет последнего могу ошибаться, меня давно в игре не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказал свое мне ние со стороны как это вижу, да и думаю большая часть сервера кто не состаит в Га.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, стервoчка01 сказал:

Я сказал свое мне ние со стороны как это вижу, да и думаю большая часть сервера кто не состаит в Га.

ты сказал поправить, я поправила. а то, что почти весь серв солидарен с тобой - это да, тут никто не спорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Твой_Ангел сказал:

ты сказал поправить, я поправила. а то, что почти весь серв солидарен с тобой - это да, тут никто не спорит

Спасибо что поправила, но я всё же останусь при своём мнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Твой_Ангел сказал:

временные итоги пока по постам твоим и еще когото: знач я - сокол, блондинка, неудовлетворенная и мужик, ок ок.. еще что расскажешь, сказочник?

ты не обкакалась бабомужик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, стервoчка01 сказал:

Давай я тебе помогу.

 

 Клан 11 лвла, фулл КС .

• Замок Rune.

• КХ - Forest of the Dead.

• Сыгранный коллектив.

• Злой, нервный КЛ!

Нашей целью не является собрать зерг. 

Мы не набираем в клан "соло игроков",  набор идет только в игровые Const Party, на свободные вакансии. 

• Мы не вливаем в себя другие кланы, с целью монополии над остальными игроками. 

• Мы не заключаем союзы, по этому независимы от других кланов.

 

Тут сразу "Окау"

Потому что по одному нас щелкает почти каждый,нам надо давить массой,next target клан

нах союз го к нам лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Го пвп с любым на 500г, только я пока мало играю и наверна через пол года или год или два буду чаще играть и найду вас. Пишите в лс кто не ссыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минуты назад, kam05 сказал:

Го пвп с любым на 500г, только я пока мало играю и наверна через пол года или год или два буду чаще играть и найду вас. Пишите в лс кто не ссыт

у меня 500 нету,на +16сакр пойдешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kam05 сказал:

Cобирай 500г, у тебя есть 1-3 года.

ты ССом будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Шашлыки сказал:

ты ССом будешь?

Он угорает над тобой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ИлюшенькаСынок сказал:

Он угорает над тобой)

Не надо так. Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если за эти года новую профу не введут, то буду кем-то, может и сбшкой, с фиром в пухе как ты любишь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минуты назад, Шашлыки сказал:

Не надо так. Зачем?

Ты не понимаешь иронии?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...