Перейти к содержанию
Asterios

ДКШ на старте?


Титаниум

Рекомендуемые сообщения

Куча нюансов по этой теме. А в общем автор нытик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти Все скилы глада работают с двуручником блантом, по сути на робэ тсс дсс , дуэлист спирит и чего то еще. Нюки, массухи все работает.а для большинства это мейн скилы) Я хз че за паника.

Кстати на прошлых сервах половина клов дауны были и даже манор не выставляли....не умели мб я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глады не ножи, они изредка ноют. А вот если вернуть вес орам и сделать продажу СА в замках, тогда бы они послушали песни и пляски остальных. Особенно когда КЛы замков договорятся держать цену. 7кк за штамп долго цена держалась и это на старте. И какой смысл прятать штампы в замок, если в люксоре Б и А продается за адену.

р.с. Так как экономическая часть ЛА2 тут убита инстами то выставлять манор владельцу замка себе в убыток. Так что они далеко не дауны)))).

Да и магу сдулями можно бегать, скилы же все работают))) Еще и автоатака возрастет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, VALLAR сказал:

Да и магу сдулями можно бегать, скилы же все работают))) Еще и автоатака возрастет)))))

 

Бегать магом с дулями офигенно, когда есть ОЕ дуалы нормального грейда, а там м атаки дофига и нету са в палке или тупо в откат упираешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.02.2016 at 18:20, Титаниум сказал:

какой нах 85 с ц дуалами? Ты играл походу с руоффа и дальше. (это не означает, что на руоффе так бегали, но то что 85 лвл... с ц дуалами...) на ц1 слски были топом топов, а топы топов толпились в районе 60 лвла.

Ну я немного утрировала, но суть ты уловил. Напомню, что на прайме не было ни шедоу ни комона. Я не играла на руофе. Я играть начала еще во времена с4, на одной фришке, и потом только пришла на прайм, когда там Эпилог был. Без кп очень долго бустились. Очень весело было наблюдать за товарищами, которы фармили на  80+ в ц-б. А было у очень не многих. Но это я говорю о начальном этапе, после открытия сервера. Как известно дальше все устаканилось и появилась возможность чета купить на рынке по вменяемой цене даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.02.2016 at 14:38, Bodi4ok сказал:

 

Бегать магом с дулями офигенно, когда есть ОЕ дуалы нормального грейда, а там м атаки дофига и нету са в палке или тупо в откат упираешься.

Ключевые слова " нормального грейда" Речь шла о том, что до взятия замков нельзя сделать дули выше Б грейда когда остальные уже имеют Ы и Ы80 со 150 атт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...