Перейти к содержанию
Asterios

Привет братва


Clawnx

Рекомендуемые сообщения

Короче захотелось после двухлетнего перерыва поиграть в старую добрую л2, пошарился по топам, ничего кроме астериоса и бабосервера не нашел, бабосерв закрывается по 100 раз не охота. Крч начинаю соло, без окон, возможно ли так играть на этом серве? Играю за любой класс, посоветуйте чем можно в соло поиграться? Может овер какой-то или шото типо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ше бери, стигма на старте норм, качнешься быстренько врифте, будешь потом в лабу 83 ходить, зак,фрея за месяцок оденешься обуешься, и уйдешь с серва 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы танка посоветовал) или бардов) как вариант кот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Clawnx сказал:

Короче захотелось после двухлетнего перерыва поиграть в старую добрую л2, пошарился по топам, ничего кроме астериоса и бабосервера не нашел, бабосерв закрывается по 100 раз не охота. Крч начинаю соло, без окон, возможно ли так играть на этом серве? Играю за любой класс, посоветуйте чем можно в соло поиграться? Может овер какой-то или шото типо?

новй х7 старт 19 в помощь, много будет таких как ты и ты легко найдшь себе компанию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Clawnx сказал:

Короче захотелось после двухлетнего перерыва поиграть в старую добрую л2, пошарился по топам, ничего кроме астериоса и бабосервера не нашел, бабосерв закрывается по 100 раз не охота. Крч начинаю соло, без окон, возможно ли так играть на этом серве? Играю за любой класс, посоветуйте чем можно в соло поиграться? Может овер какой-то или шото типо?

еще советую посмотреть в роздел "Рекрутинг", там увидишь, кто больше востребован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sindikat89 сказал:

бери биша и стартуй на новом х7.

 

2 часа назад, ДобрыйГоги сказал:

на новый х7 го)

 

2 часа назад, MamaYaNaGang сказал:

новй х7 старт 19 в помощь, много будет таких как ты и ты легко найдшь себе компанию)

Новые не хочу, они же умирают быстро, кланы пошли туда, 9 из 10 сфейлилось и ушли, один доминирующий остался, ну эта же практика проходит не первый год ребят.

2 часа назад, LastWay сказал:

я бы танка посоветовал) или бардов) как вариант кот

Вообще да, чего-то не подумал, свсов ищут в чатике? С танком хз, оденусь то я как  соло? В Ашке какой-то куда я пойду?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да действительно лучше начать на х7 , потом слияние и будешь играть на астериосе. Так проще будет одеть чара. Как раз скоро открытие ты вовремя )) Вопрос времени конечно там со старта нид онл 20/7 )) я бы начала там , а так тебе решать ) Вот тут почитай для интереса :

http://forum.asterios.tm/forum/229-%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%80%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3-x7/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.02.2016 at 18:37, Clawnx сказал:

 

 

Новые не хочу, они же умирают быстро, кланы пошли туда, 9 из 10 сфейлилось и ушли, один доминирующий остался, ну эта же практика проходит не первый год ребят.

Вообще да, чего-то не подумал, свсов ищут в чатике? С танком хз, оденусь то я как  соло? В Ашке какой-то куда я пойду?)

x5 это уже пвп сервер без 10 сета и пухи от 10 в кп будет тяжело попасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SpectralJackson сказал:

x5 это уже пвп сервер без 10 сета и пухи от 10 в кп будет тяжело попасть

скорее тяжело играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.02.2016 at 12:45, Clawnx сказал:

Короче захотелось после двухлетнего перерыва поиграть в старую добрую л2, пошарился по топам, ничего кроме астериоса и бабосервера не нашел, бабосерв закрывается по 100 раз не охота. Крч начинаю соло, без окон, возможно ли так играть на этом серве? Играю за любой класс, посоветуйте чем можно в соло поиграться? Может овер какой-то или шото типо?

В зависимости от того, кем ты любишь играть и чего хочешь от игры. Я пока что соло игрок, играю гладом, попутно ппшку за собой кругом тягаю. Вроде норм. Вот только гладов тут не жалуют.

Если ты любишь овера или варка вообще думаю норм, всегда пати найдешь и на пве и на пвп. 

А вообще тебе решать, кем играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же советую на х7 так, как тут может сократится количество начинающих и Тебе сложнее и скучнее будет качатся.

А кого? Если хочешь быть востребованым и не заморачиватся с топ шмотом, то барды, бафы (лучше пп) или (если душа не против) хил.

Если хочешь потом и соло фармить, и по инстам ходить, то можно дестра с окном пп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.02.2016 at 15:45, Clawnx сказал:

Короче захотелось после двухлетнего перерыва поиграть в старую добрую л2, пошарился по топам, ничего кроме астериоса и бабосервера не нашел, бабосерв закрывается по 100 раз не охота. Крч начинаю соло, без окон, возможно ли так играть на этом серве? Играю за любой класс, посоветуйте чем можно в соло поиграться? Может овер какой-то или шото типо?

БД, СВС, ШЕ. Всегда востребованные  профы на лоу-рейтовых серверах комплекса. Про ОЛа забей, тут он нужен только в маг кп. Новичку с 0 бустом трудно попасть в маг кп, как правило, маг паки тут онли пвп. Да и в рандомках ол не нужен, инфа 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я бы посоветовал взять спойла и окном ПП , если есть возможность то и 3-е окно БД .Фармить рифт,ЗИ и т.д. В одно окно тяжело будет накрабить адены на норм шмот.А когда уже будут деньги что бы одеть основу можно выбрать профу которую захочешь  .В одно окно сразу качать основу не вариант,будешь долго на шмот собирать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...