Перейти к содержанию
Asterios

Восстановление пароля на mail.ru


Fraad

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая Администрация,

Сложилась такая ситуация: давно создал аккаунт с ящиком на mail.ru. длительное время не играл, пароль забылся и не могу сейчас его вспомнить :unsure:. При попытке воспользоваться службой восстановления пароля выдаётся сообщение "Ваш аккаунт заблоирован".

Как можно восстановить пароль в данной ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня заблокирован 1 аккаунт (почта на майле), а вот на втором просто не хочет восстанавливаться пароль: пишет неправильное мыло или пароль .

Форум и акк в игре зареганы на одно мыло. Я ничего не меняла с сентября. Просто не играла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пароль от этого аккаунта не раскодирован, (я просила проверить).. Его могли, конечно поменять и без меня.. 5 месяцев не заходила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Базу нашёл, но пароль не раскодирован :angry: Буду ждать ответ Администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо неоперабельно - если ты не знаешь пароль. вспоминай.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вообще можно забыть свой пароль???  :(

 Ну ладно у  меня гуд память наизусть запоминаю пароли такого рода: 7ЕуН56еа7АС  :rolleyes:

 Ну допустим вы просто не можете запомнить пароль.... Так ведь можно записать!

Изменено пользователем Shisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть... "Я пол года не играл,всё забыл,и пароли и явки - наверное брошу играть теперь = ("

Пожалейте меня типа? Ну не играй,кто мешал записать на бумажке всё? Кто? Админ?

Мегопосты просто....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, начнём с того, что пароли все записаны у меня... От всех сайтов, сервов и т.д .. но пароль не подошёл и при восстановлении пишет : неправильное мыло или логин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний раз в сентябре .. если правильно записан пароль, то знаков должно быть 16 в пароле :)

в любом случае акк на форуме и акк игры на одно мыло записаны, так что это тоже хорошая проверка :)

p.s . если нельзя восстановить, удалите персонажа Ladeya ))) я ник хочу только вернуть (или поменять местами) :)

Изменено пользователем Ladeya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было написано,что зайти и сменить акк(пас,мыло) смогут только активные пользователи. Тоесть те,кто был в игре в течение месяца.

Остальным - ждать 2 недели.

Читайте в конце концов форум господа,всё разжовано до манной каши уже!

Изменено пользователем IronBee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про активных я не видела, видела только "активированных" (в моём понимании это те, кто подтвердил рег и уже играл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активные пользователи - это те,кто заходил на аккаунт в течение месяца. Те,кто не удосужился зайти и сменить мыло и пароль - ждите 2 недели. (И возможно за это время вас разденут. Это мои слова,не Админов!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо говорить , что тут все разжевано, у активных тоже не меняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не меняется,где? На каком сервере? После чего?

У меня всё прекрасно поменялось. Как и у большенства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при входе в игру пишет "не верный логин или пароль". хотя пароль знаю точно. При восстановлении пароля пишет "ваш аккаунт заблокирован". Мыло на mail, мб в этом дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admin : " Подключены сервисы:

Смена пароля: http://asterios.tm/i...ount&mod=repass

Восстановление пароля: http://asterios.tm/i...unt&mod=recover

Они доступны только для "активированных" аккаунтов. "

Где тут слово активный?)))

Поменять полностью логин и пароль я смогла на 2х аккаунтах, зайдя на них... а на третий не смогла зайти, поэтому ждала восстановления пароля... Сервис подключили, но восстановление невозможно по непонятной мне причине (т.к в данных я уверенна). На свой другой аккаунт, на котором я играла вообще в июле, я зайти смогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты читал посты Админов? Когда надо было зайти,и что сделать?

Не успел? Жди 2 недели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я зашел сразу же после поднятия сервера, даже 5 минут не прошло, но на чара зайти не смог, хотя пароль, в слитой базе не был расшифрован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логин состоит из 14 символов, из них 3 числа, остальные буквы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...