Перейти к содержанию
Asterios

Оппозиция


lRoXiI

Рекомендуемые сообщения

Только что, DSkhan сказал:

в 48 тел дефим 8 замков..... дожили, блин!

От кого? От кланов по 2-3 пака, которые по дороге ещё и месятся между собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ
57 минут назад, M0tylek_yozzik сказал:

Выделила то, что было адресовано одному человеку, который скорее всего повторяет эти слова соколу. Айни такая айни....

Потому что вы зажрались. Фана и так нет, теперь его не будет вообще. 

Даже если и соберутся и заьерут у вас замок, жалко знаешо что? Что сокол потом будет орать в мамбле как недорезаная свинья, и начнет вас поливать грязью. Хотя о чем это я, вы же уже привыкли :rofl:

 

З.ы. напомните, кто там орал что нужно развивать сервер? Давать возможность развиватся новым кланам?) Не сокол ли? На деле в реге дофига новых кланов, которые вообще без шансов на осадах(те которые вы кастанули на твинков). Это развитие сервера?)

а че, мне понравилось) я даж в темку о наборе тебя процитировала. пиарю тебя тут)

19 минуту назад, DSkhan сказал:

ты уж меня извини, канеш, но тебе надо как-то уже начинать расширять свой мыслительный процесс....

всё-же очевидно и лежит на поверхности, ёксель-моксель... думай!

 

и даже вот эта тема - уже какой-то прогресс в нашем деле....

не пали контору,э :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фирс сказал:

От кого? От кланов по 2-3 пака, которые по дороге ещё и месятся между собой?

ну дак ты раздели 48 на 4 замка - полторы пачки на замок... вот эти полторы пачки и рубятся против 2-3 паков...

мы (пак Саджа), например, вообще стояли дефили Руну с девятью флагами... самого Саджа не было, кста.. а были три биша и пара дебафферов.... и никуда оттуда не уходили...

трансили да медузили гномов пробегающих....

да потом прилетали три-четыре тела из кривбассов (солдатушка и иже с ним), пока весь основной их клан просирал свой Штутгардт.... 

чего они хотели, фиг знает - мож до конца осады усиленные ворота хотя бы наполовину сломать?

 

фломзель тут залетал вначале минут на пять... свалил нафиг - даже ему неинтересно стало, хотя он и любитель совать свой нос во все дырки...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова эти сказки как вы однимы паками дефите замки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, фирс сказал:

Снова эти сказки как вы однимы паками дефите замки. 

Снова неверующий фома.

Одним не фулл паком они там стояли всю осаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрапс на два часа есь... смотреть нечего - пустой мост.... какие уж тут сказки....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mortals сказал:

Снова неверующий фома.

Одним не фулл паком они там стояли всю осаду.

Стояли, ухахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минуту назад, DSkhan сказал:

ну дак ты раздели 48 на 4 замка - полторы пачки на замок... вот эти полторы пачки и рубятся против 2-3 паков...

мы (пак Саджа), например, вообще стояли дефили Руну с девятью флагами... самого Саджа не было, кста.. а были три биша и пара дебафферов.... и никуда оттуда не уходили...

и тут же противоричишь своим же словам

3 минуты назад, DSkhan сказал:

фрапс на два часа есь... смотреть нечего - пустой мост.... какие уж тут сказки....)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего противоречивого нет... дебафф пак стоял на Руне все два часа...

в итоге за два часа имеем: три-четыре гнома недобежавшие до ворот и валявшиеся там до конца осады... Фломзель... и три тела из Кривбассов под конец осады в анаках (в это время наши как раз кастанули Штд).... всё!

и это фан за два часа на пвп сервере на замке с девятью флагами....)))

могу видео скинуть - пережато до 4,5 ГБ.... ютюб выдержит?

 

но замков-то четыре! пак там, пак сям, тож  замки не бросишь, гномы так и шныряют....))) хозяйство-то большое....)))

лана, говорить тут нечего... и так все всё прекрасно понимают... завяжем тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минуты назад, DSkhan сказал:

ну дак ты раздели 48 на 4 замка - полторы пачки на замок... вот эти полторы пачки и рубятся против 2-3 паков...

 

для одаренных выделяю дважды  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так то не понял от кого вы дефились? На второй осаде на гиране видел как на голого гнома и три тела пришло, три биша, четыре бди и сх:lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой найс, когда за фан на пвп сервере смеются те, кто вне прайма со своим пакчиком в поле ни-ра-зу этот фан не мутанул. в натуре весело.

 

з.ы. в бди не хватает ноты ля. умно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, wмd сказал:

Шта ?какойто да.. С  га сделал фрапс моста на руне на 2 часа ?

чё не так, нубяра?  

фрапс на всех ТВ и осадах за последние полтора года дебаф пака Саджа.... максимальные настройки, максимум дальность.... никаких фризов.... сериал, ля! незабываемый....

винт 5 ТБ.... чего туда ещё грузить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафиг!

приезжай в гости с флешкой... ещё и коньяком напою....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Mortals сказал:
27 минуты назад, DSkhan сказал:

 

 

 

И откуда у вас такое высокомерие?)

 

Ещё раз скажу для особо одаренных, вашему клану нет достойных соперников на данный момент, но не так давно был я в ГА и прекрасно помню как вампы со своими подсосами забирали у нас руну, как бомбило у сокола в мамбле, как уходили люди и т.д. Так что хочу сказать следующее, вы убогие так как задираете нос на пустом сервере, я хз кого вы там ПКшите, и т.д. Хотел бы я посмотреть на ваши епла, когда у вас все это заберут, но к сожалению на Серве уже врятли что случиться.... Да и вам уже скучно наверное, слышал на х5 клан свалил, что тут тока на осадах и проймах))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lRoXiI сказал:

 

И откуда у вас такое высокомерие?)

Ноелани потому что....

и этим всё сказано.... и Сокол здесь совершенно не при чём....)))

хотя, вру, причём... Сокол тож с Ноеланей....

могу копнуть глубже - это всё Спарта.... Экспоненте привет.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, DSkhan сказал:

ну дак ты раздели 48 на 4 замка - полторы пачки на замок... вот эти полторы пачки и рубятся против 2-3 паков...

 

как в воду пёрнул.

g1.1455578668.png

g2.1455582938.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, llKaTRaNll сказал:

как в воду пёрнул.

Не плохие скрины с ракоедом, который уже не играет и на этих тв и осадах его даже не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к Катранам это не относится, они в исключениях - их катаем по-полной программе....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Mortals сказал:

Не плохие скрины с ракоедом, который уже не играет и на этих тв и осадах его даже не было.

 

1 час назад, DSkhan сказал:

к Катранам это не относится, они в исключениях - их катаем по-полной программе....)))

Сами себе лайки ставите?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DSkhan сказал:

к Катранам это не относится, они в исключениях - их катаем по-полной программе....)))

Ясен пень,как только 2 фп падают по кд и происходит перекаст сарая-летит весь клан,зерг тащит":facepalm:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, lRoXiI сказал:

Сами себе лайки ставите?))) 

Не угадал.

Что-то ты совсем очах смотрю.

 

5 часов назад, llKaTRaNll сказал:

Ясен пень,как только 2 фп падают по кд и происходит перекаст сарая-летит весь клан,зерг тащит":facepalm:

П о м о г и незнайки Маши посчитать сколько людей на фрапсе.

Хмм 13 человек это 2 фп для тебя? против 23х, похоже все плохо ,я начинаю волноваться за тебя.

Крп то хоть набили в +, или тоже помочь подсчитать правильно ?:)

А так 100й раз повторюсь женщина, если хочешь что-то кому-то доказать можешь выйти на равных еще раз на гвг , побегать 5 минут и встать всей пачкой в город, дабы болезнь не прогрессировала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, llKaTRaNll сказал:

Ясен пень,как только 2 фп падают по кд и происходит перекаст сарая-летит весь клан,зерг тащит":facepalm:

 

все ни как не могу понять суть видосов в 2 минуты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сосок дорвался до 8 замков? Походу фан хардкорный на хантере 2016.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Тем временем пока праститутки,ссорятся  с кем лучше сосаться ,катраны  предлагают свою политику,и тактику. Как это мило :lol:

 

   ПС. Всю проблему решит только,удалив олимп и игран . Вообще не понимаю зачем заходят люди задрачувающие олимп,гиран и  высказывают свое ненужное мнение,идите фантесь ... 

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, x_DrxHOUSE_x сказал:

все ни как не могу понять суть видосов в 2 минуты?

без проблем зашел на каст в итоге замок не на нем, он же написал затем летит весь клан, сына ты че тупишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 час назад, llKaTRaNll сказал:

как в воду пёрнул.

g1.1455578668.png

g2.1455582938.png

 

1)что- то я не припомню что- бы вы что- либо дефали на той осаде, 2)и как- то странно, ведь мы не ломали ворота на этих осадах, 3)на 2 скрине видно, что Киса герой, но в этом месяце хиро биш тропкилаз,4) арба пака небыло на осадах на глудио, они на штутгарде воевали, 5)Ленни был не на берсе, 6)ракоеда на осадах небыло,  7)ты был на ТК. Ну и напоследок, каково бегать под магическим ПОВом? 

П.С. ели найду, как еще обосновать тебя балаболом по этим 2 скринам допишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты




 

5 часов назад, SOKOL сказал:

Не угадал.

Что-то ты совсем очах смотрю.




 




 


Когда новый серв Дрин запустит?


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...