Перейти к содержанию
Asterios

Hell Knight Olympiad Games part 1


RonaldoLima

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, ТипоПаладин сказал:

Когда вторая часть ?

В скором времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ
23 часа назад, iGod1ike сказал:

на х5

пизд балаболит как дышит

хотелось бы увидеть тебя на х55)))

Так можно добавить ещё сложность противников допусти по 5ти бальной шкале, ну и залить его на ютубе.... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуты назад, P0vvERsLiDe сказал:

хотелось бы увидеть тебя на х55)))

не интересно тут :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели так сложно выключить "всплывающие подсказки ярлыка" при фрапсе ? ниасилил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, iGod1ike сказал:

не интересно тут :(

Ну да конкуренции мало, но под конец месяца на 1-2 недели можно заходить, но после обновы олимп более менее и в начале месяца есть)), конечно не сравнить с х5, но все же, веселье есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, P0vvERsLiDe сказал:

Ну да конкуренции мало, но под конец месяца на 1-2 недели можно заходить, но после обновы олимп более менее и в начале месяца есть)), конечно не сравнить с х5, но все же, веселье есть)))

интересно от мульти профы отлетать?;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Moralis сказал:

интересно от мульти профы отлетать?;D

Я просто обожаю паладина <3

Придет время и я нагну твоего пала, но только не сегодня.... :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, P0vvERsLiDe сказал:

Я просто обожаю паладина <3

Придет время и я нагну твоего пала, но только не сегодня.... :DDD

хз пока только птичку убиваешь и то не всегда;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Moralis сказал:

хз пока только птичку убиваешь и то не всегда;D

Та твоя птичка это изи вообще го я с ней 1 на 1, изи вин будет :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 час назад, Moralis сказал:

хз пока только птичку убиваешь и то не всегда;D

Средний) Нельзя сказать, что гавно, но и не лучший))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.02.2016 at 01:04, iGod1ike сказал:

не интересно тут :(

Когда увижу новый мувик?)) Хочу от лица глада на х5 на олимпе, мммм.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, P0vvERsLiDe сказал:

Когда увижу новый мувик?)) Хочу от лица глада на х5 на олимпе, мммм.... :D

С удовольствием бы вспомнил молодость и погонял гладом, но, к сожалению, на х5 пока имею только маг обвес 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iGod1ike сказал:

С удовольствием бы вспомнил молодость и погонял гладом, но, к сожалению, на х5 пока имею только маг обвес 

Ну ты давай, давай, одевай, жду глада :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
В 15 февраля 2016 г. at 08:57, BestLawyer сказал:

Треклист гавно

Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 12.02.2016 at 08:00, man_in_trance сказал:

им это все говорят, но они отрицают) хотят изменить истрию хунтира!

На второй месяц оли перефармил типа и весь на тот момент топ клан алертс ему не помог

меня перелили встречая новый год у оли столба xD Тебя хватило на один месяц, дальше ты слился с олимпа, зная что не получишь больше такого залива и помощи, а я на следующий месяц на изи взял геройство без единого релога с установленым рекордом арбой нафармив 666 птс, без чьей помощи, даже сокланам пренципиально сказал драться и не релогать, а ты на тот момент сидел у оли столба облизывая его и смотрел как надо фармить птсы xD

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Makchiken сказал:

меня перелили встречая новый год у оли столба xD Тебя хватило на один месяц, дальше ты слился с олимпа, зная что не получишь больше такого залива и помощи, а я на следующий месяц на изи взял геройство без единого релога с установленым рекордом арбой нафармив 666 птс, без чьей помощи, даже сокланам пренципиально сказал драться и не релогать, а ты на тот момент сидел у оли столба облизывая его и смотрел как надо фармить птсы xD

 

не читал ересть

не о чем говорить с челом который в кашу проиграл первый же бой порнушке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, man_in_trance сказал:

не читал ересть

не о чем говорить с челом который в кашу проиграл первый же бой порнушке

сказал ноу нейм с подпиской херо х1 который также проигрывал мне, ясно xDDD

я думаю это твой потолок скила xDD

Паря не блеснул кланом, паря не блеснул недо кп, паря не блеснул на олимпе,

за то ЧСВ у пари хоть ведром черпай. Да ещё и пукан походу не остыл от воспоминаний xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Makchiken сказал:

сказал ноу нейм с подпиской херо х1 который также проигрывал мне, ясно xDDD

я думаю это твой потолок скила xDD

Паря не блеснул кланом, паря не блеснул недо кп, паря не блеснул на олимпе,

за то ЧСВ у пари хоть ведром черпай. Да ещё и пукан походу не остыл от воспоминаний xDD

пукан бомбит с того что я хиро забрал в первый же месяц без практики? или с того как твоя усатая подружка мне весь этот месяц в пм бомбила с твоей подачи)

да уж, на пвп серве не собрал кп и не захватил руну, бегал фанился соло, жизнь боль) кто то из своего клана который ничего не достиг переливается в зерго клан в алертс и играет там в своем кп, а кто то не переливается в зерго клан и фанится не хуже, ну ето уж кто как приоритеты ставит имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, man_in_trance сказал:

пукан бомбит с того что я хиро забрал в первый же месяц без практики? или с того как твоя усатая подружка мне весь этот месяц в пм бомбила с твоей подачи)

да уж, на пвп серве не собрал кп и не захватил руну, бегал фанился соло, жизнь боль) кто то из своего клана который ничего не достиг переливается в зерго клан в алертс и играет там в своем кп, а кто то не переливается в зерго клан и фанится не хуже, ну ето уж кто как приоритеты ставит имхо

ну гц херо х1 xDDDDD

хотя бы сделал фоточку на память своего достижения xDDDD

всё что ты забрал это геройство заливом на 31 декабря. Докажешь обратное херо х1? xD

фан это когда выходишь на прайм и фанишься нормально кпшкой 2 - 3 часа оттачивая командную игру, а не бегая в крыску отстреливая фраги и делая б сое xDD

так что ты для меня всё также остаёшься ноу неймом с завышенном чсв, твой потолок оставаться тенью нормальных игроков, делующих сервер интересным.

так что я хз давай удачи там тебе Херо х1 xDDD

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Makchiken сказал:

ну гц херо х1 xDDDDD

хотя бы сделал фоточку на память своего достижения xDDDD

всё что ты забрал это геройство заливом на 31 декабря. Докажешь обратное херо х1? xD

фан это когда выходишь на прайм и фанишься нормально кпшкой 2 - 3 часа оттачивая командную игру, а не бегая в крыску отстреливая фраги и делая б сое xDD

так что ты для меня всё также остаёшься ноу неймом с завышенном чсв, твой потолок оставаться тенью нормальных игроков, делующих сервер интересным.

так что я хз давай удачи там тебе Херо х1 xDDD

 

либо я что то не понимаю, либо ты там головой о стену сильно приложился. а ничего, что он в нв как раз таки и выводил такой пак? и как только фан шел на убыль, мы расходились по своим группам, а не продолжали добивать остатки этого фана, как делали дебилы вроде вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, vultures сказал:

либо я что то не понимаю, либо ты там головой о стену сильно приложился. а ничего, что он в нв как раз таки и выводил такой пак? и как только фан шел на убыль, мы расходились по своим группам, а не продолжали добивать остатки этого фана, как делали дебилы вроде вас

у меня прайм был у пачки не зависимо от прайма клана, я выходил почти каждый день за исключением выходных, лично я не наблюдал никакого там пака я хз о чём ты, с кем приходилось фаниться в поле это вампиры, лани, пачка бекварда, дуси, вот те люди кто делали фан в поле а не ныли в городе и на форуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Makchiken сказал:

у меня прайм был у пачки не зависимо от прайма клана, я выходил почти каждый день за исключением выходных, лично я не наблюдал никакого там пака я хз о чём ты, с кем приходилось фаниться в поле это вампиры, лани, пачка бекварда, дуси, вот те люди кто делали фан в поле а не ныли в городе и на форуме. 

дратути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KamZIlla сказал:

че как сам:D

фармлю оли на х5 арбой по тихоньку, кп, фан, форты. ну всё как и на х55 было)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Makchiken сказал:

фармлю оли на х5 арбой по тихоньку, кп, фан, форты. ну всё как и на х55 было)

 

ну ты это, закругляйся там со своим х5, к 11 ноябрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KamZIlla сказал:

ну ты это, закругляйся там со своим х5, к 11 ноябрю

много было предложений, но пока планов нету к сожалению. Иногда хочеться ностальгии. 

Но стабильность всё таки она такая. У меня есть всё на х5, и я на это потратил не мало времени, пройдя через кучу фениксов.

Мне нравиться стабильный фан на х5 в праймы, нравяться осады и тв, нравиться стабильный олимп которого я давно не видел на х55.

Наврятли я уже уйду оттуда, я там врос корнями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...