Перейти к содержанию
Asterios

Анти ГА


фыва4423

Рекомендуемые сообщения

Шах и мат прайм тайму ГА :D   Сервер после 12 АМ

 

         Обращение к Администрации,  установить время твт и осад замков индивидуально для Hunter x55    с 12 Часов ночи  :lol:

  Решил заснять с моего маленького нитбука  жесткую стрелку 2х  кланов в час ночи )

 

  В дополнение на заднем фоне сказка на ночь ^^

  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AdmiralGusey сказал:

щас бы в 2016 пофаниться на хунтере в 2 часа ночи

Кто мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, S0RBEX сказал:

Кто мешает?

здравый разум.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 hours ago, wмd said:

весело было ...

На мувике видно, как вам весело бежиться с с4 хс и с точки... А потом пишут про свою непобедимость - рукалицо катраны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот как теперь выглядит таг вс таг на хантере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вы же сдулись как только впитывать начали.

Теперь там новая ЭРА баляяяяяяяяяяяяя:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понял что за бред ты тут скопипастил. И причем тут фан легасей против ночных военов катрана до анти ГА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Telcontar сказал:

Вообще не понял что за бред ты тут скопипастил. И причем тут фан легасей против ночных военов катрана до анти ГА?

   По подписи видно,что парень с виолесов =)).... 

  Это единственный способ чувствовать себя конкурентами для таких кланов,выходя после 12 ночи что бы не застали ГА  или кто там еще по численности-Кривбасс .... 

 

   ПС . До конца Ескалибуры прожали легасей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну никто же не зарпещает устраевать договарные фаны в других локах Дефекты даже знать не будут, что вы фанетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Telcontar сказал:

ну никто же не зарпещает устраевать договарные фаны в других локах Дефекты даже знать не будут, что вы фанетесь

Очкошники так всегда делают, что тут удивительного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Telcontar сказал:

ну никто же не зарпещает устраевать договарные фаны в других локах Дефекты даже знать не будут, что вы фанетесь

Раскрою тебе правду,это не был договорный пвп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне как то побоку договорной фан или нет, факт остается фактом, что фанится можно в любое время и " чувствовать себя конкурентами" главное желание 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи так фан длился час где легаси летали с точки по кд и снова мы не теряя ни одного тела давили их подняв больше 800 крп катран зальет фрапс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

ой,крп у вас с академиков поступает

ты по пыту знаешь? мы крч во время фана со второго окна одного академика завели в клан и прошли аку и это все во время фана?

 

думаю ты хорошо помнишь с литкингов как вы поднимали крп?    так вот у нас эти методы не применяются) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, Мага сказал:

скажи так фан длился час где легаси летали с точки по кд и снова мы не теряя ни одного тела давили их подняв больше 800 крп катран зальет фрапс

пусть зальет фрапс в 30мин хотяб , чтоб мы убедились что не одно тело не упало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, BigLapic сказал:

пусть зальет фрапс в 30мин хотяб , чтоб мы убедились что не одно тело не упало)

 Держи тут есть не много итога, в общем катраны прожимали их в общем _.

 

  В дополнение моя  не плохая сказка на ночь :D

 

 

13 часа назад, Мага сказал:

ты по пыту знаешь? мы крч во время фана со второго окна одного академика завели в клан и прошли аку и это все во время фана?

 

думаю ты хорошо помнишь с литкингов как вы поднимали крп?    так вот у нас эти методы не применяются) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 hours ago, Мага said:

скажи так фан длился час где легаси летали с точки по кд и снова мы не теряя ни одного тела давили их подняв больше 800 крп катран зальет фрапс

Я вот одного понять немогу, вам LifeWound писал не однократно "9х9 на голды, сумон на точку и го"...если вы такие "не убиваемые добыватели крп" то почему ниразу не вышли? И это один фрапс? Один? Предоставьте фрапсы с форта и покажите свой скил, дайте угадаю...нету? Мб потомучто вы там как говно сыпались?
Пак на пак с сумоном на точку катраны никогда ничего не умели...а хотите доказать - выйдите раз такие нагибаторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SplashWard сказал:

Я вот одного понять немогу, вам LifeWound писал не однократно "9х9 на голды, сумон на точку и го"...если вы такие "не убиваемые добыватели крп" то почему ниразу не вышли? И это один фрапс? Один? Предоставьте фрапсы с форта и покажите свой скил, дайте угадаю...нету? Мб потомучто вы там как говно сыпались?
Пак на пак с сумоном на точку катраны никогда ничего не умели...а хотите доказать - выйдите раз такие нагибаторы.

Парень не ной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, SplashWard сказал:

Я вот одного понять немогу, вам LifeWound писал не однократно "9х9 на голды, сумон на точку и го"...если вы такие "не убиваемые добыватели крп" то почему ниразу не вышли? И это один фрапс? Один? Предоставьте фрапсы с форта и покажите свой скил, дайте угадаю...нету? Мб потомучто вы там как говно сыпались?
Пак на пак с сумоном на точку катраны никогда ничего не умели...а хотите доказать - выйдите раз такие нагибаторы.

какой то дцп реал весь пм засирал 9х9 на голды, мы и без голдов с вами 9х9 не вышли бы)) мы че вам тренара чтоли вас гонять 9х9 найдите того кто будет с вами 9х9 на голды нам пм не бомбите и не нойте когда падаете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть подлагивающий ролик, причем от первой секунды до последней, да ну.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.02.2016 at 06:58, Мага сказал:

ты по пыту знаешь? мы крч во время фана со второго окна одного академика завели в клан и прошли аку и это все во время фана?

 

думаю ты хорошо помнишь с литкингов как вы поднимали крп?    так вот у нас эти методы не применяются) 

у меня скрин есть,как вы академиков качаете)у тебя профессия - стрелки метать?на более ты не способен явно

 

4 часа назад, Мага сказал:

какой то дцп реал весь пм засирал 9х9 на голды, мы и без голдов с вами 9х9 не вышли бы)) мы че вам тренара чтоли вас гонять 9х9 найдите того кто будет с вами 9х9 на голды нам пм не бомбите и не нойте когда падаете)

этот "дцп" со всех твинов,которые у него есть,тебя унижал

 

15 час назад, DreamSunrise сказал:

Парень не ной. 

многословно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть фрапс который снят с 2-3 фпс, это дибилизм, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, wмd сказал:

Снова у пп жопа дымит ...

как всегда,необоснованный бред

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

у меня скрин есть,как вы академиков качаете)у тебя профессия - стрелки метать?на более ты не способен явно

 

этот "дцп" со всех твинов,которые у него есть,тебя унижал

 

многословно..

ты прото ППодгорающий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, wмd сказал:

А что ты пп ?

ну да,это же я в хсе 2 дня назад к тебе прибежал со словами "чемодан" и начал бить физ атакой,потом получил люлей два раза и больше не появлялся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.02.2016 at 02:14, S0RBEX сказал:

Шах и мат прайм тайму ГА :D   Сервер после 12 АМ

 

         Обращение к Администрации,  установить время твт и осад замков индивидуально для Hunter x55    с 12 Часов ночи  :lol:

  Решил заснять с моего маленького нитбука  жесткую стрелку 2х  кланов в час ночи )

 

  В дополнение на заднем фоне сказка на ночь ^^

  

 

о боже  0\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, wмd сказал:

странная история мы наверное на разных серверах играем так как я давно уже не играл в ла2

4 дня назад - это давно?ясно)но вообще,я ошибся,я почему то думал что это отвечаю маге..тупанул,знаю

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...