Перейти к содержанию
Asterios

тУпим после Stun/Sleep


Рекомендуемые сообщения

Server Asterios x5

29408M

Персонаж и волк не автоатакуют монстров после окончания дебафов стан и слип. такое было уже давным давно кажется после перехода на хроники ХФ. админ говорил что подумает, возвращать ли автоатаку после этих дебафов, в итоге вернул. сейчас опять наблюдается эта проблема, к тому же волк потом не бежит за хозяином, стоит как вкопаный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни единого слова и подтверждения что не по офу. Почему должна продолжаться автоатака после стана/слипа? почему кнопка нагнуть не нагuбает?

 

не помню чтоб когдато после стана продолжалась автоатака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10 февраля 2016 г. at 06:37, iLordSion сказал:

ни единого слова и подтверждения что не по офу. Почему должна продолжаться автоатака после стана/слипа? почему кнопка нагнуть не нагuбает?

 

не помню чтоб когдато после стана продолжалась автоатака

А я помню. Играю варлордом и до ввода нового клиента после слипов станов вл продолжал махать пикой, а теперь нет. Как должно быть по офу не могу сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сион, на й ты вообще здесь отписался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, Череп said:

сион, на й ты вообще здесь отписался?

создай тему по правилам не буду отписываться. Меня не устраивает то что ты пытаешся доказать, темболее без пруфоф, ты не предоставив ни 1 док-ва хочеш изменить механику? извольте делать по правилам тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от оффа отказались когда еще пирамиды начинали строиться, это раз

на астере как я уже сказал уже была такая канитель когда астер переходил толи на хроники фрея, толи на хф. и лично я писал админу об этом, он исправил. это два

 

и давай не будем разводить блевотрон, ты не модератор чтобы говорить оформлять заявку по правилам

а подождем лучше кого то из админов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, недели 2 назад началась эта проблема, после стан,  слип, автоатака не работает. Очень неудобно когда играешь окнами, или под Ореном на рекрутах, целая рота агрится и все со станом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.02.2016 at 06:25, iLordSion сказал:

создай тему по правилам не буду отписываться. Меня не устраивает то что ты пытаешся доказать, темболее без пруфоф, ты не предоставив ни 1 док-ва хочеш изменить механику? извольте делать по правилам тогда

А что тут доказывать? Механизм сломан, автоатаки после слипа, шока нету.

Так же очень давно наблюдается залипание персонажа после ипользования умения Lightning Barrier у сб, персонаж бежит прямо его атакуют срабатывает умение Lightning Barrier персонаж останавливается, делаешь сое или каст любого умения персонажа атакуют срабатывает умение Lightning Barrier прекращается анимация каста сое\любого умения, но персонаж все же долетает до города\умение достигает своей цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...