Перейти к содержанию
Asterios

Общение на разные темы


Якуб

Рекомендуемые сообщения

В 25.3.2016 at 02:50, Emister сказал:

 Вообще ничего не могу сказать о Рефо, кто он, что он... 2012 год - уже темный лес. Как по мне считать кого-то топом еще с тех времен - глупо. 

Не застал Рефо за игрой на берсе, видел только это видео.

 

Мне вот только интересно. В моменте видео когда идут скрины, что это за сервер? Либо на Хантере это все было еще до меня, либо иной сервак (к чему я больше склоняюсь). Explain, please <_<

Хантер это был 

Я когда на пале бегал, рефо на 2 часа заходил, в дино +10 он фанился, я как биш у него в пути был, он реально карал)))))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ
16 минуту назад, valfar10 сказал:

Хантер это был 

Я когда на пале бегал, рефо на 2 часа заходил, в дино +10 он фанился, я как биш у него в пути был, он реально карал)))))  

Как это игроки Хантера уговорили Админа поставить на Хантере разноцветные ники, титулы, и  вперемежку обсалютно все бафы, дак мало ого еще и такое большое количество возможных бафов на персонаже? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстать, рефо как и я не фрапсили))) поэтому нет упоминаний ни о Рефо ни о мне ни о итальянце))))) да и по форумам мы не лазили, фан онли)))))  это от скуки я сюда заходить начал))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.3.2016 at 02:50, Emister сказал:

 Вообще ничего не могу сказать о Рефо, кто он, что он... 2012 год - уже темный лес. Как по мне считать кого-то топом еще с тех времен - глупо. 

Не застал Рефо за игрой на берсе, видел только это видео.

<_<А как ты увидел баф рефо и украинца)?))) всё остальное я хз откуда, ГА на многих сервак катали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 27 марта 2016 г. at 13:47, valfar10 сказал:
В 25 марта 2016 г. at 01:50, Emister сказал:

 Вообще ничего не могу сказать о Рефо, кто он, что он... 2012 год - уже темный лес. Как по мне считать кого-то топом еще с тех времен - глупо. 

Не застал Рефо за игрой на берсе, видел только это видео.

<_<А как ты увидел баф рефо и украинца)?))) всё остальное я хз откуда, ГА на многих сервак катали 

Посмотри чемпионат персов, посмотри скольких человек я победил за свое время игры здесь... 10й берс был и я дожил 16-ых и 20-ых. Мое время не даром прошло, а ты так сидишь на форумах и лялякаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Якуб сказал:

Посмотри чемпионат персов, посмотри скольких человек я победил за свое время игры здесь... 10й берс был и я дожил 16-ых и 20-ых. Мое время не даром прошло, а ты так сидишь на форумах и лялякаешь.

Вообще не понял, к чему ты процитировал меня. Либо ты перепутал адресата цитаты, либо несешь херь. 

Я где-то назвал кого-то бомжом или че? 

У меня так же далеко не маленький список побежденных, что касаемо берсов... Будем мерятся письками? 

К чему ты про "ляляканье" тут пишешь, вообще Анриал сложно.  

 

Сформулируй нормально свою мысль если ты действительно процитировал меня и что-то хотел донести. Тогда может и пообщаемся нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Emister сказал:

Вообще не понял, к чему ты процитировал меня. Либо ты перепутал адресата цитаты, либо несешь херь. 

Я где-то назвал кого-то бомжом или че? 

У меня так же далеко не маленький список побежденных, что касаемо берсов... Будем мерятся письками? 

К чему ты про "ляляканье" тут пишешь, вообще Анриал сложно.  

 

Сформулируй нормально свою мысль если ты действительно процитировал меня и что-то хотел донести. Тогда может и пообщаемся нормально...

сори, вальфару ответить хотел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
8 часов назад, Analka сказал:

Мерьтесь вагинами 

у тебя то вагина, такой ширины? что ты в не конкуренции :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...