Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 27]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

Только что, garrik сказал:

я понял, вы никому ничего не должны, "независимый" клан Небула, где то я эту фразу недавно слышал.....

Лол :D

Кстати Илюмы убивали Ешек на кляйне пока вы в городе только паки собирали) 

Так, что дефали фог от вас смешно звучит :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто пришли пофанится, я хз, выдумали уже оборону ФОГА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lMyPr1de сказал:

просто пришли пофанится, я хз, выдумали уже оборону ФОГА

я не видел что было до поэтому так и написал, если было так как говорите беру свои слова обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, garrik сказал:

я не видел что было до поэтому так и написал, если было так как говорите беру свои слова обратно.

Сначала думай, узнавай, а потом говори) 

Что бы не заправляли больше бак :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня осталось 8 голдов с турнира, могу особо отличившимся выдать медали "За оборону ФОГа"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Сначала думай, узнавай, а потом говори) 

Что бы не заправляли больше бак :D

 

щас бы зрителю потявкать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.05.2016 at 18:16, lMyPr1de сказал:

просто пришли пофанится, я хз, выдумали уже оборону ФОГА

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НяшкaУбивaшкa сказал:

за 10 голды,иди сам бери сарай

сколько стоишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, garrik сказал:

 Илюмы дефали вход в ФОГ

Нас иллюминаты переезжали как будто в каждого из них вселился молодой шварц, но потом пришли пряники и задефали нас. Анжела обещала посвятить вас в наши подсосы. Каловрат приходи на инаугурацию

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, garrik сказал:

щас бы зрителю потявкать

Я в отличии от тебя дракона видел вчера азазазаза :D

 

Только что, НяшкaУбивaшкa сказал:

за 10 голды,иди сам бери сарай

Братишка я знаю ты меня не даш в обиду :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарик да угомонись уже!Смиритесь уже с тем что Артур решил играть в режиме Илюминатов.Пришли,пофанились, ушли!Здесь оппозицию строить не с кем.Тоже самое уже видели когда Артур Иннадрин кастанул(тогда тоже не было намерения у народа кастовать, но Артур решил по своему)Играйте уже не ради дружбы, а ради фана и удовольствия.На Руне тоже самое случилось что и на Тарасе, когда нормы с небулой сначала положили Е.Но потом Небула куда-то пропала, Е разресались и положи нормов!Хотите построить оппозицию стройте с Роксами, Странниками!Тагайте на осаду в основу и заезжайте одним мощным звеном!Артур это пройденный этап когда я был в Нормальных.Может как КЛ и БЛ он нормально, но когда что-то отжать и перекастовать ему это не выгодно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Секретарша_v2 сказал:

Нас иллюминаты переезжали как будто в каждого из них вселился молодой шварц, но потом пришли пряники и задефали нас. Анжела обещала посвятить вас в наши подсосы. Каловрат приходи на инаугурацию

  Скрыть содержимое

 

 

пати с конём?)
кстати, молодой шварц убивал с руки троих сразу, а тут фанребята даже цп не сняли=/
ЗЫ: что с пряниками? откуда такое чсв?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком много никчемных ущербов вроде гарика в политике, срочно пофиксить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vunshuk сказал:

слишком много никчемных ущербов вроде гарика в политике, срочно пофиксить

пряники уже начали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lMyPr1de сказал:

просто пришли пофанится, я хз, выдумали уже оборону ФОГА

Часто вы приходите фаниться туда где мы пытаемся прессовать Е. Это и наводит многих на мысли что вы в прогибе под Е. Найдите уже цель,а то как койоты мечитесь туда сюда и слышны только оправдания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Hognar сказал:

Часто вы приходите фаниться туда где мы пытаемся прессовать Е. Это и наводит многих на мысли что вы в прогибе под Е. Найдите уже цель,а то как койоты мечитесь туда сюда и слышны только оправдания.

просто перестаньте жрать дерьмо и эта паранойа пройдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 сайда на сервере с полноценным холи варом и жопоболью друг на друга, о чем еще можно мечтать:lol:

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Shyra сказал:

Гарик да угомонись уже!Смиритесь уже с тем что Артур решил играть в режиме Илюминатов.Пришли,пофанились, ушли!Здесь оппозицию строить не с кем.Тоже самое уже видели когда Артур Иннадрин кастанул(тогда тоже не было намерения у народа кастовать, но Артур решил по своему)Играйте уже не ради дружбы, а ради фана и удовольствия.На Руне тоже самое случилось что и на Тарасе, когда нормы с небулой сначала положили Е.Но потом Небула куда-то пропала, Е разресались и положи нормов!Хотите построить оппозицию стройте с Роксами, Странниками!Тагайте на осаду в основу и заезжайте одним мощным звеном!Артур это пройденный этап когда я был в Нормальных.Может как КЛ и БЛ он нормально, но когда что-то отжать и перекастовать ему это не выгодно!

Ти кто такой? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, iTesey сказал:

4 сайда на сервере с полноценным холи варом и жопоболью друг на друга, о чем еще можно мечтать:lol:

террабитный интернет и безлимитный винт :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, iTesey сказал:

4 сайда на сервере с полноценным холи варом и жопоболью друг на друга, о чем еще можно мечтать:lol:

4? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, iTesey сказал:

4 сайда на сервере с полноценным холи варом и жопоболью друг на друга, о чем еще можно мечтать:lol:

Наверно мы играем на разных серверах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е и ко., илюмы, пряники и ко., небула, то что пряники и небула переодически выступают в роли союзников, так то просто совпавшие интересы, судя по форуму они убить друг друга готовы, ну и в поле такие себе карусели в 4 стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, iTesey сказал:

4 сайда на сервере с полноценным холи варом и жопоболью друг на друга, о чем еще можно мечтать:lol:

Скоро у Е вообще не будет варов)) будете между собой гвгшечки устраивать))

Изменено пользователем Stayker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, iTesey сказал:

Е и ко., илюмы, пряники и ко., небула, то что пряники и небула переодически выступают в роли союзников, так то просто совпавшие интересы, судя по форуму они убить друг друга готовы, ну и в поле такие себе карусели в 4 стороны.

я не думал что 4 пака иллюминатов и 4 пака в небуле для тебя сайды. Скорее всего бывшие сайды,ну если ты так считаешь то пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Hognar сказал:

я не думал что 4 пака иллюминатов и 4 пака в небуле для тебя сайды. Скорее всего бывшие сайды,ну если ты так считаешь то пожалуйста.

ну да, лучше наинвайтить 100500 паков, которые после того как отваливаются сразу жмут "ту виледж" вместо того чтобы попросить масс рес или роняют мембера и не поднимают в течении пары мин... но это, просто пример.

Изменено пользователем lMyPr1de
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...