Перейти к содержанию
Asterios

А как бы сделал Ты???


QueenOfTheWitche

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер я в замешательстве, решил узнать мнение опытных и неопытных участников проекта.Ситуация такая хочу играть на Asteriose есть возможность старта с 100-ней колами, Но куда их влить? на Каком сервере они мне больше так сказать помогут на х7 или х5, (На х5 есть пп 85 ше 85 (голые)),

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сам ответил, что на х5 есть 2 перса, которых сразу можно будет не дорого одеть для инст(при чем 1 эквип для обоих(пп/ше)дальше покупаешь эля тяж дубину1и2рук качаешь дестра и шк, аля все)
 

еще и деньга останется, подкопишь на АК и везде тебе рады!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы настахренели со своими дестрами , будто других проф в л2 нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х5 профита будет больше. так как шмот дешевый а голд доройгой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартуй на новом х7, хоть немного узнаешь сервер, если что-то пойдет не так всегда успеешь на х5 вернутся.

Сто голд для х5 маловато, а так хоть еще пару окон будет + опыт игры на астериусе.

Выкачай чара по реф ссылке +11 голд.

Ты бы хоть написал за какую профу собираешься играть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 колов : x5 - 7ккк , х7 - 2ккк

примерная стоимость сета +6 : х5 - 1ккк , х7 - 2ккк

по остальному буста цена так же будет раза в 2 выше, говорю про первый месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут идет вопрос в том что ты можешь стартануть на х7 с сотней и одеться и будет пвпшить норм , а на х5 на 100 голдов не купишь шмот который уже нафармили старожилы сервера

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 час назад, QueenOfTheWitche сказал:

Добрый вечер я в замешательстве, решил узнать мнение опытных и неопытных участников проекта.Ситуация такая хочу играть на Asteriose есть возможность старта с 100-ней колами, Но куда их влить? на Каком сервере они мне больше так сказать помогут на х7 или х5, (На х5 есть пп 85 ше 85 (голые)),

Скоро открытие х7, начнут скупать КОЛы(голды) по увеличенным ценам т.к. спрос вырастет. Голда будет около 100кк штука. И того у тебя будет около 5ккк.
На 5ккк можно купить:
1) Ворпал маг сет+6 (2ккк максимум)
2) Дино мейс с са МВ(300-400кк, это для жирности когда надо)
3) ИК пушка+10 (1.2-1.5ккк, если с са 300 то 2ккк- 2.2ккк)
И того у нас уже есть 4.3-4.6ккк занятых, утебя остается около 400-700кк, на них покупаем:
1)Бфрея(90-120кк)
2) Весп бижу+6(по 90кк 2 сережки и 2 колечка) и того выходит 450-480кк.  и фулл одетый перс для инст и иногда для некоторых пвп даже

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, SaintSeiya сказал:

Скоро открытие х7, начнут скупать КОЛы(голды) по увеличенным ценам т.к. спрос вырастет. Голда будет около 100кк штука. И того у тебя будет около 5ккк.
На 5ккк можно купить:
1) Ворпал маг сет+6 (2ккк максимум)
2) Дино мейс с са МВ(300-400кк, это для жирности когда надо)
3) ИК пушка+10 (1.2-1.5ккк, если с са 300 то 2ккк- 2.2ккк)
И того у нас уже есть 4.3-4.6ккк занятых, утебя остается около 400-700кк, на них покупаем:
1)Бфрея(90-120кк)
2) Весп бижу+6(по 90кк 2 сережки и 2 колечка) и того выходит 450-480кк.  и фулл одетый перс для инст и иногда для некоторых пвп даже

 

100х100=10ккк,если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, z_Irlandec сказал:

100х100=10ккк,если что

Вот только что так же поправить хотел. 

 

Я бы на х7 начал. Я так понимаю, что через пол года его с х5 сольют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минуты назад, ГномКрафтер сказал:

Вот только что так же поправить хотел. 

 

Я бы на х7 начал. Я так понимаю, что через пол года его с х5 сольют. 

Плюсану

На х7 будет проще 

Там не болото с +16 шмотом будет

Там есть шанс на комфортную игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще зачем со 100 голдами стартовать? Вполне для начала хватает 20-25, все окна лак, шапочка, и всем окнам прем петы раз на то пошло. Остальное все можно нафармить. Все равно если даже ты купишь на них первые сеты, задрооты тебя обгонят на след день )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, z_Irlandec сказал:

100х100=10ккк,если что

 Да чет задумался xD не так в голове посчитал.

А по поводу стартовал на х7... Нууу на х7 ждать пол года или год слияния при том через месяца 3-4 там образуется болото. Если человек на расслабоне хочет играть и на лоу рейтах - х5 лучше т.к. там уже стабилизирвоанная экономика, а на х7 цены скакать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги на новый х7 руки сделаешь себе а своих пп\ше оденешь уже при слияние  на новом серваке пофармишь и т.д и будешь с увереностью бегать на з5 в кп или соло ручки гонять будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за советы.Стартую на х7 (тир пп бд) темку можна закрывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...