Перейти к содержанию
Asterios

по флудить о х7


Wegas

Рекомендуемые сообщения

Вот интересно, будут ли вкусняшки на 23 февраля?

Ребят, на прошлые 23 февраля был ивент какой-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкусняшки будут на 14 февраля. На 23е ивент не проводится, т.к. это локальный и профессиональный праздник. Да и вообще, два ивента подряд, это перебор )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ГномКрафтер сказал:

Вот интересно, будут ли вкусняшки на 23 февраля?

Ребят, на прошлые 23 февраля был ивент какой-нибудь?

на х7 только на 1 апреля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Hеllrаiser сказал:

на х7 только на 1 апреля

спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сколько лет короч знаю этот комплекс и только сейчас до меня дошло что на х5 рейт адены х1-2? (сколько я не могу понять) , а уходят на х7 потому что там рейт адены х7 - Элементарно Ватсон !!!  

только вот я не пойму - если у тебя на х5 все есть ( ну хотяб 2 кольца и сережка), то зачем идти пол года фармить на х7 , лол , чтоб потом заехать на этот же х5

тем более сейчас таких веселых фермеров будет целая хуча.. это ж какие планы у некоторых наполеонов  , прям многоходовочка ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, hooli- сказал:

вот сколько лет короч знаю этот комплекс и только сейчас до меня дошло что на х5 рейт адены х1-2? (сколько я не могу понять) , а уходят на х7 потому что там рейт адены х7 - Элементарно Ватсон !!!  

только вот я не пойму - если у тебя на х5 все есть ( ну хотяб 2 кольца и сережка), то зачем идти пол года фармить на х7 , лол , чтоб потом заехать на этот же х5

тем более сейчас таких веселых фермеров будет целая хуча.. это ж какие планы у некоторых наполеонов  , прям многоходовочка ))

2.5 рейты на х5 были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 часа назад, Hеllrаiser сказал:

на х7 только на 1 апреля

ивент проводится, обычно 7 дней, на всех серверах. значит  старт х7 должен зацепить  тоже

22 часа назад, Himba сказал:

Вкусняшки будут на 14 февраля. На 23е ивент не проводится, т.к. это локальный и профессиональный праздник. Да и вообще, два ивента подряд, это перебор )

я прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...