Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос по ЕЕ


maxim_grafsky

Рекомендуемые сообщения

ЕЕ погубили корейцы, дав ШЕ 4!!!! скиллинка. И это главный плюс "шилки". Говорите пурик ШЕ? 

 

Skill 1551.jpg Массовое Очищение
(Mass Purify)
1 магическое 83 0 13000000 0 - Снимает паралич и окаменение с членов группы, излечивает отравление/кровотечение, а также избавляет от усиления отравления/кровотечения. Уровень 3.

 

Skill 1552.jpg Массовое Оживление
(Mass Vitalize)
1 магическое 193 0 11000000 0 - Восстанавливает 796 HP членов группы. Излечивает отравление/кровотечение, а также избавляет от усиления отравления/кровотечения. Уровень 3.

 

Вот два аналогичных скила. Да, снятие паралича и окаменения рулит, но в масс-ПвП клинс БП куда эффективнее. Стигма? Ну да в масс-ПвП ШЕ только дебафать кого-либо. Мана-берн? ЕЕ бернит не хуже ШЕ. Для физов-контактников я еще упор в сторону ШЕ понимаю, но для магопака, если честно, на мой взгляд ЕЕ лучше. Может быть и ошибаюсь в своем мнении, но особых аргументов в пользу ШЕ для магопака не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Arquero сказал:

Очень сложно. Давненько, в мою бытность при ХФ на Руоффе, у нас в клане играла девушка из Комсомольска-на-Амуре за ЕЕ. Играла хорошо, но после каждой осады ее приходилось выводить из ступора, поскольку мало того, что комп (реалии 2010 года) старенький Целерон-Д, так еще и пинг более 2000мс. Играла она почти вслепую и при этом умудрялась почти не ронять КП. Но таких игроков мало. В сегодняшних реалиях Астериоса хиллеру без минимум Corei3 и SSD, а также пинга не более 80мс в игре делать нечего.

Давно доказанно что SSD почти не дает прирост фпс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Nagibator228 сказал:

Давно доказанно что SSD почти не дает прирост фпс)

ссд даёт быстрый прогруз локаций и текстур как бы, что важно в масс пвп и ТПшках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, _Nervossa сказал:

Бое да, определенно аргумент, учитывая, что у всех адекватных паков по 9 выкачанных ДХ, зато в медузе простоять весь замес это да,щикарна

На одном БОЕ аргументы в пользу ее кончаются,шилка намного более гибкий чар. Свои рассуждения об игре на др. проектах можно оставить себе,а тут астериос. ;)

да в общем не только БоЕ плюс ЕЕшки, если на то пошло. в маг. паке нормально и ЕЕ, и ШЕ. 

вот двадцатисекундные вырезки игры за ЕЕ и ШЕ.

игра за ЕЕ (ЕЕшка может юлою вертеться, и все успевать. кроме того БоЕ не только восстанавливает ХП/МП, но и снимает абсолютно все дебафы, в том числе медузу - как это ни смешно, но раза 3 я действительно спасала положение в ПвП, снимая дебафы БоЕм). в этом случае клинс медузы на совести 2х бишей и СвСа с пурифаем, они друг друга страхуют:

 

а вот игра за ШЕ. сравните каст ШЕшки с Вит +5, все флаги и с Валакасом. без флагов и Валика ситуация печальнее :)

плюсы ШЕ - хорошая маг.атака и масс-пурик. двигается медленно, в ПвП ричаржить уже некогда, работа больше по берну и дебафам.

https://www.youtube.com/watch?v=mI3Gu7VZYqA 

 

поэтому сколько бы ни было холи-варов на тему: кто лучше, ШЕ или ЕЕ? играла и тем и тем, скажу: и тот, и тот вариант приемлемый. только тенденция движется в сторону ШЕ 

 

2 часа назад, Nagibator228 сказал:

Давно доказанно что SSD почти не дает прирост фпс)

ССД не дает прирост ФПС, он не дает ФПСу просаживаться, когда в локации толпа народу. купила ССД - и без шуток, игра вышла на другой уровень. своих 15 ФПС на осадах я имела - мне хватало вполне. 

2 часа назад, Arquero сказал:

ЕЕ погубили корейцы, дав ШЕ 4!!!! скиллинка. И это главный плюс "шилки". Говорите пурик ШЕ? 

 

Skill 1551.jpg Массовое Очищение
(Mass Purify)
1 магическое 83 0 13000000 0 - Снимает паралич и окаменение с членов группы, излечивает отравление/кровотечение, а также избавляет от усиления отравления/кровотечения. Уровень 3.

 

Skill 1552.jpg Массовое Оживление
(Mass Vitalize)
1 магическое 193 0 11000000 0 - Восстанавливает 796 HP членов группы. Излечивает отравление/кровотечение, а также избавляет от усиления отравления/кровотечения. Уровень 3.

 

Вот два аналогичных скила. Да, снятие паралича и окаменения рулит, но в масс-ПвП клинс БП куда эффективнее. Стигма? Ну да в масс-ПвП ШЕ только дебафать кого-либо. Мана-берн? ЕЕ бернит не хуже ШЕ. Для физов-контактников я еще упор в сторону ШЕ понимаю, но для магопака, если честно, на мой взгляд ЕЕ лучше. Может быть и ошибаюсь в своем мнении, но особых аргументов в пользу ШЕ для магопака не вижу.

это не одно и то же, к сожалению. масс.виталайза даже на панели нет, бредовый скилл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.02.2016 at 22:59, Milalia сказал:

 

  А Дианка молодец вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.02.2016 at 12:43, LoLohil сказал:

Берн в асист и манаштормы по кд? Не, не слышали

ее с манаштормом это высший скил, прям уровень бога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LoLohil сказал:

пока берн критовал  было конечно актуально.

да и сейчас ЕЕшки бернят не плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 09.02.2016 at 23:15, Невыносим сказал:

  А Дианка молодец вообще)

ой, а мы занкомы? :) хотя судя по знакомому нику - да :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...