Перейти к содержанию
Asterios

Фарм зона


Dioxin

Рекомендуемые сообщения

Сижу я значить на роботе и тухну от скуки, и решил сделать небольшое предложение так чтобы как-то убить немного времени и может кому-то понравится (хотя последнее вряд-ли, все только ищут как-бы кого-то обосрать).

Суть предложения состоит в том чтобы админы запилили фарм зону (думаю это понятно из названии темы), дальше "ФЗ" . Так вот главной фишкой ФЗ будет боевая зона (также как на осадах). Дальше чтобы мобы были жирные, ну так чтобы на них собирались пати, и чтобы с них сыпалось тоны адены (в пределах розумного конечно, чтобы было просто выгодно фармить). А раз в полчаса рандомно появлялся мини РБ (рандомно в каком-то споте), и в дропе у него какие-то вкусняшка. Чтобы у мобов были резисты от когтей и дубин, проще говоря от лимитов (так как ими переполнены инсты, и как-то тупо будет если ФЗ тоже будет переполнены лимитами). Также чтобы резист был от святости (кажись анаки бьют святостю, и тоже будет не в тему если будут фарм анаки пачками). Все выше написано нужно делать для того чтобы был фарм и война за споты, был какой-то хард, чтобы остатки кланов выходили на фарм и в тоже время фан, чтобы не дронькали свои пистолеты в гиране (хочу сказать чтобы было на любимом хунторе, то чего бы мне хотелось найбольше).

ФЗ можно сделать где-то в Лоа, или ищо где-то. Чтобы мобов было не очень просто ковырять, к примеру как красных кариков. И чтобы они давали норм плюхи по своим обидчикам.


П. С.
1. Идея не моя, пару лет назад было такое на какой-то фришке интерлюде.
2. Да да ошибок много.
3. Критикуйте как хотите, мне кажется было бы круто если бы запилили такую ФЗ или похоже.
4. Может уже создавались подобные темы, я не в курсе.
5. Пишу с телефона, поэтому нет возможности отформатировать текст.


Да и полчаса времени убил.
Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну новый серв же открыли по многим просьбам, наверное и для темя сделают фарм локу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, SexyFox сказал:

ну новый серв же открыли по многим просьбам, наверное и для темя сделают фарм локу

какой новый серв открыли? О.о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместо того что бы просить все вместе открыть новый пвп сервер и начать все с нуля с огромным онлайном

вы просите создать "гавно-фарм-локу" как на всех "гавно-фришках-загибающихся-через-неделю"  унижая и без того мертвый хантер ниже некуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо того чтобы в очередной раз просить открыть новый сервер(тема не про новый сервер) , нужно было зайти в раздел предложения где есть тема про новый х55, там же админ написал, что на иксПЯТЬПЯТЬ есть планы, но в данный момент он их озвучивать не будет. И некто не ноет про фарм зону, мне нечего было делать, я предложил свою идею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору плюс, идею поддерживаю....поможет восстановить интерес игры у игроков хантера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, SexyFox сказал:

ну новый серв же открыли по многим просьбам, наверное и для темя сделают фарм локу

Да я понимаю, что врятли что-то новое на хунтере будут пилить. Просто мысли вслух от скуки на роботе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Твой_Ангел сказал:

какой новый серв открыли? О.о

сарказм

:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SexyFox сказал:

сарказм

:ph34r:

а. сорь тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сделают нормальный дроп и мобов как были раньше ( сила\количество) то и типов в дв\лоа станет больше. оформят обратно дуб.... только это все нытье игроков. у них на серве все ништяк а они ноют, ничего не понятно.

только мне интересно если админ хочет запилить какой то новый х55+ , настроечки для серва станут отдельными? ) слабо представляю +3-6 персов фармящих нынешнее лоа или соа )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.01.2016 at 04:53, SkillsInPills сказал:

вместо того что бы просить все вместе открыть новый пвп сервер и начать все с нуля с огромным онлайном

вы просите создать "гавно-фарм-локу" как на всех "гавно-фришках-загибающихся-через-неделю"  унижая и без того мертвый хантер ниже некуда

пвп турнир то организовать не в состоянии ок бро

хантеру нужен хб, огромная лока ну и легендарный вест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хантеру много чего надо, хотя-бы онлайн 2,5к (живого онлайн, а не онли гиран). Ато 1к ваше не ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое главное что нужно хантеру - это его закрытие  и открытие наконец то нового тру пвп серва  , где все сначала , где уйма народа , где есть смысл задротить чтоб быстро одеться и стимул доминировать в поле среди огромного количества конкурентов ... вот что по настоящему нужно ) если таковой серв откроют то вангую онлайн 10к+++ и это без окон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...