Перейти к содержанию
Asterios

Улыбнуло


GaryCant

Рекомендуемые сообщения

у нас ножи с немалым опытом тоже бегают во фринте ? :rofl:

 

 

1 час назад, Окинава сказал:

   Не знаю, с какой ты дыры вылез, но на Астериосе х5 никто не видел палов с двуручными бомже блантами критующими по 10к+. Предполагаю, что это из области твоих нездоровых фантазий.

   Я поиграл немало за ТХ и АВ, и тоже могу с полной уверенностью утверждать, что ты не дагерщик, а что-то вечно лежащее на полу и ноющее без меры. В качестве доказательства моих слов, являются твои бесконечные посты в данной теме ничем не подтвержденные, без скринов и и ссылок.

   По поводу обязательного наличия Фринты у дагера скажу так. Все кто утверждают о бесполезности Фринты на дагере - никчемные нубы, которые не понимают, как важны те доли секунды отката блафа в ПВП, особенно на Оли против себе подобных классов. По поводу Фреи - гораздо важнее иметь второй клан сквад холи на 30% бонуса  к МП, чем Фрею. Фрею актуальна в основном в ПВП против магов, особенно некромантов.

 

такое могут написать только лоу рейтовые(лоу скилове) пацаны :lol:  хантер топ ) х5 раки , при этом - они утверждают что мы тут нубы и ничего не понимаем в пвп , хантер никогда не был популярным и т.д )

 

 

з.ы  жду нового х50+   и буду снова с вами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном все же прав " Я поиграл немало за ТХ и АВ, и тоже могу с полной уверенностью утверждать, что ты не дагерщик, а что-то вечно лежащее на полу и ноющее без меры ©Окинава" .

По теме: фринте место в урне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Шашлыки сказал:

В одном все же прав " Я поиграл немало за ТХ и АВ, и тоже могу с полной уверенностью утверждать, что ты не дагерщик, а что-то вечно лежащее на полу и ноющее без меры ©Окинава"

а я думал наоборот

 

лежащий ты

8284406.jpg

 

а вот  собственно и нытье - (ОТ ТЕБЯ)

8465733.png

 

p.s   Не нужно начинать диалог , если заранее знаешь что тебе его не выиграть  ©Донор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минуты назад, SkillsInPills сказал:

а я думал наоборот

 

лежащий ты

8284406.jpg

 

а вот  собственно и нытье - (ОТ ТЕБЯ)

8465733.png

 

p.s   Не нужно начинать диалог , если заранее знаешь что тебе его не выиграть  ©Донор

А я и не буду,ибо все знают , что я прав, а ты унижен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на х5 играют редкостные раки. СВС из лучшего пака х5 (пак Вунша так себя позиционирует) - редкостный рачина, который не в курсе, что у него есть сало. Пушки с ЛСами, банки СР, макросы - это все незнакомые слова для чуваков с х5, чего уж говорить про грамотный затар перса? На х55 их на равном затаре опетушат даже легаси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, TopFEAR сказал:

Да, на х5 играют редкостные раки. СВС из лучшего пака х5 (пак Вунша так себя позиционирует) - редкостный рачина, который не в курсе, что у него есть сало. Пушки с ЛСами, банки СР, макросы - это все незнакомые слова для чуваков с х5, чего уж говорить про грамотный затар перса? На х55 их на равном затаре опетушат даже легаси.

да , они считают что если одевать перса по нашей политике - значит быть раком, который будет падать от всех - интересно откуда это в них ?  вроде бы и пвп там происходят часто , да и серв старый - играть можно было научиться ) а несут бред который уже лет 5 как минимум неактуален для астериоса , неужели лоу рейт так убивает мозг ...

 

я дуэлился с плом кп ножей , он пв - ПЛ ) я додумался повесить себе ментал шилд с дагера , при этом у меня была оли серьга + элегия серьга (у него был зак + оли серьга)  после того как он проиграл 10 раз подряд , пошли вопросы , "почему на тебя не проходит блаф , ведь ты даже без закена ?" человек был со мной в пати , видел мой баф - а додуматься так не смог , он считает что если анимация стана - то это стан )  да у нас на хантере никогда таких затупков не было, даже имея небольшой стаж игры

 

или вот еще прикол , как иду в дв сливать виту , пп активно начинает бафать - резист дарк , резист холи - то есть люди не понимают что моб шифтуется и там можно посмотреть атрибут атаки - и увидеть что мобы бьют 300 огнем )  тоже самое с заком - им плевать на все , но пуха должна быть 300 , им начинаешь объяснять что у зака резисты 300 - они начинают называть тебя раком и говорить что ты это все придумал , хотя можно просто шифтануть и увидить все самому ... )

 

вобщем кто скучает на хантере , вливайтесь на х5 , будем учить местных нубов играть , там весело :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SkillsInPills сказал:

да , они считают что если одевать перса по нашей политике - значит быть раком, который будет падать от всех - интересно откуда это в них ?  вроде бы и пвп там происходят часто , да и серв старый - играть можно было научиться ) а несут бред который уже лет 5 как минимум неактуален для астериоса , неужели лоу рейт так убивает мозг ...

 

я дуэлился с плом кп ножей , он пв - ПЛ ) я додумался повесить себе ментал шилд с дагера , при этом у меня была оли серьга + элегия серьга (у него был зак + оли серьга)  после того как он проиграл 10 раз подряд , пошли вопросы , "почему на тебя не проходит блаф , ведь ты даже без закена ?" человек был со мной в пати , видел мой баф - а додуматься так не смог , он считает что если анимация стана - то это стан )  да у нас на хантере никогда таких затупков не было, даже имея небольшой стаж игры

 

или вот еще прикол , как иду в дв сливать виту , пп активно начинает бафать - резист дарк , резист холи - то есть люди не понимают что моб шифтуется и там можно посмотреть атрибут атаки - и увидеть что мобы бьют 300 огнем )  тоже самое с заком - им плевать на все , но пуха должна быть 300 , им начинаешь объяснять что у зака резисты 300 - они начинают называть тебя раком и говорить что ты это все придумал , хотя можно просто шифтануть и увидить все самому ... )

 

вобщем кто скучает на хантере , вливайтесь на х5 , будем учить местных нубов играть , там весело :lol:

На гнилом протухшем Хантере фана больше, чем на х5.

В мои последние ТВ на х5 мы с Пряниками пришли на Руну, в которой стояли 9 флагов, сломали стенку, дошли до тронки, спустились с флагами - и вот только на этом моменте на Руну пришли защитники и начали копошиться. И то даже не Ешки пришли, подсосня в виде клана Нормальный. Ну тут уже все поняли, что фан на сервере сдох окончательно - весь сервак предпочел быть под столом Анжелы. 

 

Не знаю, откуда у них столько ненависти к людям с х55, у всех игроков с х55 реакция намного быстрее и знаний о ла2 намного больше, соответственно, в пвп они намного быстрее реагируют. Собраться в две пачки и прилететь по крику ПЛа на х55 - дело пары минут. На х5 это минут 20, пока все отдуплятся, пока окна загрузят, пока поссут, пока пообщаются, а там уже и лететь не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничто не обьединяет игроков хантера ( которые в свободное время рвут друг другу жопы),  то что с лоу рейтов мободрочи их называют нубами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу с фломзеем в одном канале/смотрю его мувики ради того чтобы послушать новости по телеку, работающему на заднем плане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блаф - это полностью ментальный эффект , к которому стан и резист к стану не имеют ни какого отношения

 

с тебя нуба 100500 голдов за просвещение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда почему я на СБ в элегии стою чаще в блафе чем те кто бегают в ворпале? Корейский родном типа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, фирс сказал:

Тогда почему я на СБ в элегии стою чаще в блафе чем те кто бегают в ворпале? Корейский родном типа?

ага , корейский род-дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон просто слишком умный. Смысл написанного ты понял. Как дите не придирайся 

И причем тут роддом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэй, Донор, чувак. А зачем ты на ав кози баффаешь?) Он же +5% к лук урона дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, JunSTeNk сказал:

Хэй, Донор, чувак. А зачем ты на ав кози баффаешь?) Он же +5% к лук урона дает.

Не 5 ,а 15,а ещё реген хп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JunSTeNk сказал:

Хэй, Донор, чувак. А зачем ты на ав кози баффаешь?) Он же +5% к лук урона дает.

Парень кози,и 4 банки регенят в 1 сек 800-1к НР с толом 1-1,2к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, JunSTeNk сказал:

Хэй, Донор, чувак. А зачем ты на ав кози баффаешь?) Он же +5% к лук урона дает.

выше дали ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, SkillsInPills сказал:

выше дали ответ

 

Да, я увидел в тот момент еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...